SMMommy
Kanalga Telegram’da o‘tish
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Ko'proq ko'rsatish1 201
Obunachilar
+524 soatlar
+137 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
1 201
Значит было всё так:
Я уговорила маму ОДНУ приехать ко мне на неделю в Москву пока она в отпуске и отметить её до здесь 🎂
Решила, что не хочу дарить ей эмоции и осуществить её мечту побывать в горах!
Попросила сестру втайне сфотографировать паспорт, купила билеты, забронировала шикарные апартаменты с красивым видом и заказала кучу сюрпризов уже на месте.
И за неделю до приезда мне пишет тетя: «Сашуль, ты не против, если я с мамой приеду к тебе?»
Мой ебальничек представили? Пов: весь твой план как-будто В.С.Ё.
Я очень люблю свою тетю и была только рада, что она приедет, но вот билеты то куплены и все забронировано…Я ей сразу перезваниваю, рассказываю (весь сюрприз я полностью делала втайне от всей семьи и никто кропе друзей об этом не знал).
И тут тетя на легке говорит: «давай я скину тебе 💴 с вами полечу, если ты ок». И к счастью, билеты остались на этот же рейс и все успешно оплатили. Позвонила в гостиницу и т.к. у нас были большие аппаратаменты, мы просто доплатили на месте за 3 человека.
И вот они приехали, мама прошла квест и до последнего думала, что мы угараем над ней.
В след. рилзе смотрите её реакцию в аэропорту
1 201
+5
part 1.
искала трек «Санта Клаус» у Платины к этим фоткам, ведь снега так много, как будто декабрь,
сука зовёт меня Санта Клаус… но его нигде нет :/
в итоге получилось иремель аврора банда
1 201
+1
Только что узнала интересный факт:
Обращали внимание на ебанутые полы в супермаркетах (особенно в пятерочке)?
Так вот знайте, это маркетологи все!
Такие ебанутые узоры на полу специально сделаны, потому что:
1) когда люди в нетрезвом состоянии заходят, чтобы им становилось плохо при виде этих узоров и выходили обратно чтобы не 🤮
2) чтобы покупатели были сконцентрированы на стеллажах с продуктами, не отвлекались и не смотрели в телефоны и на этот пол, а только на товар
вот такой прикольчик
1 201
Инструкция «КАК ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДРУЗЕЙ?» 👇
Шаг 1: купите настолку
Шаг 2: соберитесь с друзьями на хате
Шаг 3: начните играть
мы кстати играли на этом видео в игру «за бортом», я все равно не поняла правила игры и сразу слилась, чтобы не думать
1 201
сегодня проснулась раньше 12 из-за звонка бывшей коллеги, которая случайно позвонила 🫠
взрослые (кроме семьи) реально тупые нах звонить по телефону… тг для вас шутка?
1 201
Москва!!!
Очень нужен песель - не маленький для уличной съемки (рилз)
Напишите пожалуйста в лс сразу с фоткой 🦮 если можете помочь 🙏🏻
писать сюда @byalekssa
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
