uz
Feedback
SMMommy

SMMommy

Kanalga Telegram’da o‘tish

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Ko'proq ko'rsatish
1 209
Obunachilar
+624 soatlar
+227 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
SMMommy
1 209
настоящие мужчины, вы вообще существуете? Нет? Ну ладно пока 👋🏻
настоящие мужчины, вы вообще существуете? Нет? Ну ладно пока 👋🏻

SMMommy
1 209
Самый ценный букет в моей жизни 💖 2 раза за последнее время у меня была жуткая истерика, что никто без повода мне не дарит цветы, а я их безумно обожаю! На 8 марта я не получила ни одного букета, и думала, что со мной не так, я что их не заслуживаю? Разве среди меня нет людей, который настолько любят меня, чтобы просто без повода порадовать, зная как для меня важно это внимание в виде цветов. Для вас это может быть просто букетом а для меня это очень многое значит! (а еще для меня 1 из языков любви - подарки) Вы сразу подумаете: «почему ты сама их себе не купишь?» могу. Хоть 101 розу могу заказать, но это не вызовет у меня таких эмоций и того факта, что меня реально кто-то ценит и любит. Я и так знаю, что я очень сильно себя люблю и куплю себе в любой момент все, что мне надо. Поэтому всем совет: прислушивайтесь к желаниям и словам своих близких людей и радуйте их без повода 🥰 В мужчинах я давно разочаровалась, а вот папа всегда будет у меня на 1 месте, и знаю, что он сделает все, чтобы я никогда не грустила и была самой счастливой в мире 🥹 Родители у меня святые и самые лучшие 💗

SMMommy
1 209
photo content

SMMommy
1 209
Ура на ютубе на канале rebel bible вышел ролик с моим участием!!! И даже не порнокастинг 😵 https://youtu.be/O0D8fpjXcDc?si=V
+1
Ура на ютубе на канале rebel bible вышел ролик с моим участием!!! И даже не порнокастинг 😵 https://youtu.be/O0D8fpjXcDc?si=VwE49E0-mZZZPxDY

SMMommy
1 209
Почему они, а не я…

SMMommy
1 209
Repost from FEDUK
покатай меня

SMMommy
1 209
Социофобы на месте?

SMMommy
1 209
На самом деле у меня отношение к хейту и критике абсолютно спокойное, просто потому что мне похуй Вот правда, вы знаете сколько раз у меня залетали видео в тт на миллионы, а сколько там комментариев? Мне если честно даже лень их читать, потому что их настолько много, что часами можно сидеть. Мне даже под этим рилзом некогда их все просмотреть… У меня же раньше комплекс неровных зубов был до брекетов и мне об этом тоже под видео писали, но хз почему меня реально это не задевало, просто потому что я по жизни похуистка и по сей день моя реакция на такие высеры «пон» «ладно» Есть кто-то здесь, кто боится себя выкладывать из-за хейта или сталкивались с кибербуллингом?

SMMommy
1 209
Люди репостят наш рилз с Ильей и пишут подобное тем самым продвигая его >>> Ваш Хейт это просто мой пиар 😎
Люди репостят наш рилз с Ильей и пишут подобное тем самым продвигая его >>> Ваш Хейт это просто мой пиар 😎

SMMommy
1 209
Яйцо сммщика на Пасху би лайк
Яйцо сммщика на Пасху би лайк

SMMommy
1 209
Увидела эту рекламу и сразу вспомнила гениальнуб интеграцию Тинькофф из фильма «Вызов» (да это который в космосе снимали) Я вроде писала уже про нее сюда, НО еще раз напишу, потому что слишком вау: Актриса смотрит в окно иллюминатора, ей звонит мама, которая не знает, что её дочь в космосе и просит скинуть деньги на таблетки. Героиня заходит в мобильное приложение Тинькофф и без проблем переводит… ну ахуй да? Лояльность к Тинькоффу после этого 🆙🆙🆙

SMMommy
1 209
photo content

SMMommy
1 209
Video xabar00:15

SMMommy
1 209
Когда пришла на свою старую работу с фактом, что зп, которую я получала здесь, могу сейчас заработать за 1 съемку…

SMMommy
1 209
ахахах почему я прочитала это сообщение как «вот ты и попався» 😈

SMMommy
1 209
С днём диплома! Ну чтож начнем…
С днём диплома! Ну чтож начнем…

SMMommy
1 209
photo content

SMMommy
1 209
Дома всегда хорошо и все по-настоящему ❤️🏠 Киров, see u bye ✈️
+5
Дома всегда хорошо и все по-настоящему ❤️🏠 Киров, see u bye ✈️

SMMommy
1 209
разговор с другом: я: вот новый айфон собираюсь себе купить, 15 наверное он: а сколько он щас стоит? я: ну на 512гб где-то 150к он: а ну нормально так-то я: ну да *молчание… он: стоп, когда мы стали говорить и думать, что 150к за телефон это нормально?!😨

SMMommy
1 209
Repost from N/a
девочки, потеплело, а значит, нам скоро придётся сдать ежегодный экзамен на взрослость кто первый обернётся на звук проезжающего безработного скейтера - тот проиграл у меня пока не получается