uz
Feedback
SMMommy

SMMommy

Kanalga Telegram’da o‘tish

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Ko'proq ko'rsatish
1 185
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
SMMommy
1 185
MAMA IN THE PADDOK 🔎
+2
MAMA IN THE PADDOK 🔎

SMMommy
1 185
Video xabar00:38

SMMommy
1 185
моя малышечка 🥹🔴 Спорим, там сидит Шарль!

SMMommy
1 185
Раскрываю все карты, куда я улетела 🇦🇪 🚘

SMMommy
1 185
все ребят, улетаю 👩🏻‍✈️
все ребят, улетаю 👩🏻‍✈️

SMMommy
1 185
офигеть, Меня уже 5 человек за последние 3 дня назвали «Сашулей»… Откуда вы знаете, что это моя любимая форма имени?🥺

SMMommy
1 185
Video xabar01:00

SMMommy
1 185
Я не могу больше игнорировать Золотой Глобус в сетях и не высказаться вам! Во-первых, Настя Федько - феномен! Я так рада за н
+1
Я не могу больше игнорировать Золотой Глобус в сетях и не высказаться вам! Во-первых, Настя Федько - феномен! Я так рада за нее 🥹🙏🏻 Не слежу за ней, но знаю со времен начала блогерства и ее скетчи про Дисней и Голливуд видел почти каждый, у кого есть тик ток. Реальный пример для всех, что если безумно гореть своей мечтой, то она обязательно сбудется! Во-вторых, вы видели что НАШИ вытворяют в комментариях аккаунта золотого глобуса, ДиКаприо и тд? ВСЯ РОССИЯ сплотилась, чтобы поддержать Настю на ее первой дорожке и ее опубликовал сам глобус с подписью «фанаты Насти, мы видим ваши комментарии» поясняю: после мероприятия все начали писать на русском и Английском «Where’s Anastasia Fedko?», а с кемонтов у ДиКаприо «а он в курсе, что сфоткался с Настей?». Буквально наши просят в комментариях голливудских знаменистей сделать коллаб с Настей, - и я знаю, что сейчас случится нереальный рост в ее карьере благодаря этому всему) Я поражена силой интернета, как люди умеют радоваться за других и поддерживать!❤️‍🔥 В-третьих, иметь свой блог это реально сила, потому что сейчас в моей жизни начинает происходить похожее, как у Насти. Я в предвкушении от ближайших событий в моей жизни и чую носиком, что благодаря моим соцсетям скоро меня ждёт такой скачок в карьере))) ну и посмотрите на Майли и Селену вместе 🥵 я выросла на Диснее: Ханне Монтане и Волшебниках из Вейверли Плейс!!!!!!

SMMommy
1 185
500 реакций и я разыграю болид

SMMommy
1 185
КТО НАПИСАЛ ВИЛКОЙ В ГЛАЗ ИЛИ В …..???!?!?

SMMommy
1 185
Объявляю конкурс на самый интересный каверзный жоский вопрос, который бы вы задали профессиональному гонщику 👇 самые крутые попадут в рилз, и непосредственно будут отвечены 😈 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScwZAbPOfbcHpuOKHUIefBQRYUlLYfw8BCPqfdon3ntvIa6OQ/viewform?usp=header это анонимно

SMMommy
1 185
Наконец-то нормальное объяснение
Наконец-то нормальное объяснение

SMMommy
1 185
Наконец-то нормальное объяснение
Наконец-то нормальное объяснение

SMMommy
1 185
24🏜️🚘 кто угадает, куда скоро еду? все, кто знают молчать

SMMommy
1 185
Video xabar00:10

SMMommy
1 185
Video xabar00:26

SMMommy
1 185
Video xabar00:16

SMMommy
1 185
Срочно!!! Мне очень надо
Срочно!!! Мне очень надо

SMMommy
1 185
После моего интенсива вам будут писать РОЛЕКСЫ, РИЧАРД МИЛЛЕ и другие хайп бренды, задумайтесь пожалуйста и не глупите, скоре
После моего интенсива вам будут писать РОЛЕКСЫ, РИЧАРД МИЛЛЕ и другие хайп бренды, задумайтесь пожалуйста и не глупите, скорее заполняйте анкету https://docs.google.com/forms/d/1JCJdPq7qMhr9NmElV0t9DzbyJca7WErkeieulFy50Fg/edit#responses

SMMommy
1 185
Video xabar00:47