SMMommy
Kanalga Telegram’da o‘tish
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Ko'proq ko'rsatish1 201
Obunachilar
+524 soatlar
+137 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
1 204
PIMS теперь в ГУУ 🧃
спс, что открыли, когда я выпустилась!
Мы вообще в 11 классе скидывались на ПЛАЗМУ в наш кабинет, чтобы смотреть гамлета 21v на лит-ре, ну тогда выпускаться не так обидно было
1 204
Для тех, кто спрашивал: как проходят онлайн тренировки
Отвечаю: как всегда пиздец кринжово 👍
1 204
Помимо всяких найк про, мешочков, боссов кфс…
… я узнала для себя новое слово - манагеры
Слушаю уже реп 3 песню 🤘🏼 и попадается, посмотрела значение:
"Манагеры" - это не просто менеджеры. Они представляют собой отдельное социо-культурное явление, порожденное нашим догоняющим обществом, которое берет все самое худшее из западного опыта и доводит его до логически совершенного идиотизма.
Ареал обитания манагеров - различные конторы, пафосно называющиеся исследовательскими, консалтинговыми, тренинговыми, рекламными или PR-компаниями. В реальности, чаще всего, это компании по продаже никому не нужных услуг, предприятия по разводке заказчика на бабло.
Получается все студенты ГУУ манагеры 🤯
1 204
Вы только прочитайте, сколько крутых и интересных лекций, а спикеры…
Меня больше зацепило, что там можно разбирать свои личные страницы, проекты с экспертами и получить от них фидбэк
1 204
Я полностью решила увлечься собой, продвижением и творчеством, поэтому решила, что мне нужны новые знакомства, связи и круг единомышленников!
Начала чекать по всем сайтам, афишам, каналам мероприятия, конференции и события по рекламе, маркетингу и всей нашей творческой ебанутой сферы и нашла фестиваль креативных индустрий, который будет 13 сентября на Хлебзаводе.
Прочитала программу, формат как на РИФе - есть расписание лекций по темам, спикеры кстати крутые и темы интересные, а билет стоит 3500рэ 😋⬇️
13 сентября на территории Хлебозавода №9 соберутся более ста лидеров креативных индустрий. G8 объединяет уникальные таланты, делится ценным опытом и демонстрирует мощную силу творческой индустрии.
Выступления в новом сезоне делятся на два формата: роскошные — глубокие и продуманные выступления про кейсы, красоту, системность, уникальный подход; и безумные — выступления под эгидой слова «дичь» — перфоманс, акционизм и что угодно еще.
Хэдлайнеры G8 2024: Данил Трабун, Влад Ситников, Родион Скрябин, Роман Ковалишин, Леонид Фейгин, Наташа Климчук, Ян Топлес, Борис Альхимович.
https://g8.art/ru/conference
🅰кто хочет составить мне компанию, найти новые связи и узнать инсайдерской полезной инфы, чтобы потом взорвать интернет своим креативом пишите в лс @byalekssa 💙🅰
1 204
+5
Надткнулась в тт на грязную правду о зз
Я рак, и на меня как будто бы накричали 🥹
(в комменты скину остальные знаки)
1 204
Не хочешь вставать и идти на пары? Тогда подумай, что возможно ты чья-то мотивация ходить в уник…
#заставилозадуматься #нравитсястаршекурссник #мотивациясутра
Всем продуктивного дня!
1 204
мой топ 3 мест, куда сходить в НН:
🌇 Ресторан на крыше Penthouse
очень красивый панорамный на город, Покровскую и фоточки клевые сделаете!
💗🍸Бар HUSTLE
Розовый инстаграмнный бар - кафе, интерьер вау, есть диджей и включает карди би, гламур, канье веста, буду и всех хайпиков, отдельно хочу выделить внешний вид коктейлей, зайдите на их сайт и посмотрите сами, это вау!
🇺🇸🦅 Настоишная Гудбай Америка
Песни вау (не техно, но и не гламур), такие в стиле Бандерос, Серебро, Тимати и т.п., настойки зло - их не пила, людей очень много из-за этого весело, есть помещение на улице и внутри, интерьер в олдовском ссср стиле (в этом и фишка)
ладно повайбить с кальянчиком под макана на Стрелке тоже советую (особенно с незнакомыми)
1 204
+9
3 дневный трип к подруге в Нижний Новгород:
> в 1 день напились на Стрелке, я потеряла айфон в кустах и нашла через 30сек, нас позвали танцевать и курить кальян под Макана на набережной наши ровесники (развлечения местных подростков)
Было пиздец как весело, звонила и писала тем, кому не надо, утром было стыдно и одновременно хорошо
> в 2 день решили не пить, но не получилось(((((((
Устроили культурный вечер, на красились, красиво оделись и поехали в ресторан на крыше, позже к нам присоединилась подружка и мы втроем пошли в pink бар, где на нас пялился странный мужик, который заказал нам коктейли, потом пошли в вайбовый бар на улице, интерьер и песни были крутые, тем временем низ набережной и улицы перекрыли и мы пиздошили на каблуках наверх, чтобы вызвать 🚕
> в 3 день точно решили не пить, позавтракали в пинтерест кофейне, погуляли в парке «Дубки», купили в итоге пиво и селедки, сварили дома картошку и устроили скуфский вечер с таро
столько экшена за выходные давно не было, ощутила жизнь - много смеялась и наслаждалась, отдохнула вообщем)
Завтра уже в зальчик и на бьюти процедурки 💅🏻
1 204
Для всех тревожников, кто сейчас опаздывает на урок, пару, работу и расстраивается, что придет не вовремя - держите в голове эти строчки:
Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на «Титаник»
Я Queen Тревожности и мне помогает 🌟
1 204
Ну что, работяги, доброе утречко и с началом недели рабочего характера!
Сегодня возвращаюсь в Москву из Нижнего >>>
Буду ехать с мыслью «навалила кринжа в этом городе пора домой 🫡»
Фоточек наделала и в красивых местах побывала, обязательно вам покажу ведь вам так абсолютно на них не похуй…
Всем хорошего денечка ☕️💋
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
