мунли, но не мунлИ
Kanalga Telegram’da o‘tish
мяу-мяу главный герой канала — @Hankman404 (НЕ МОЙ ЛС) > буст канала — https://t.me/boost/moonlylox > анонимка — http://t.me/anonaskbot?start=611164291 > лс — @ViktorVanArtLover > для поддержки: сбербанк — 5469380084900389 тинькофф — 5536914178104000
Ko'proq ko'rsatish520
Obunachilar
+124 soatlar
+37 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
я скорее в приятном восторге как тон не скатался за это время, как обычно, в мои носогубки
+1
АЭЭЭЭ МНЕ ЧТО...21????
На часах 22 июня, а это значит, что мне стукнул ещё один годик в паспорте.
на самом деле я очень рада, что вообще подумала заняться когда-то и косплеем, и фотографиями, потому что это очень сильно прокачало мою внутреннюю уверенность в себе, ну и навыки в фш знатно подтянулись за это время.
спасибо всем, кто меня поддерживает всё это время🤩
ну и фирменное: самая лучшая поддержка для творческого человека - это репост его работ🤩
всех люблю, целую. мира и жвачки)
для тех, кто хочет кинуть денюжку: 5469380084900389 (сбербанк, Янина Константиновна)
Repost from Oblivion Fest 20 июня Москва
всем приветик, я Мунли, и буду на фесте, в качестве фотографа. Буду рада поснимать каждого!
20 июня LovelyLoft (12:00 - 21:00)
Купить билет🌹
https://oblivionfest.timepad.ru/event/3917544/
Repost from N/a
+3
Кико Маркет.
Сейчас гружу фотографии в ВК (пожалейте, Господи, их там 196 штук)
чуть позже отправлю файликом тем, кто напишет в ЛС (@ViktorVanArtLover), чтобы если выкладывали, то фотографии были в качестве получше🤩
Пост в ВК — https://vk.ru/wall-219403220_66
Repost from СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТ БОРИС БАРБАРИС🍷
+1
С первым днём лета!!! 🎉
Ловите мем который так и не был выложен по каким-то причинам
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
