uz
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

Yopiq kanal

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

Ko'proq ko'rsatish
3 100
Obunachilar
-624 soatlar
-207 kunlar
+3030 kunlar
Postlar arxiv
мерча с эддом и мэттом не будет в принципе простите друзья ради бога

вам актуален мерч по крипипасте?

люди сумасшедшие

открытки с томтордами разобрали за 20 минут.

Video xabar00:08

паскуды
паскуды

на заре буду дроп приколов раздавать бумажного мерча что не буду печатать так что ищейки летсго а то буду как посетитель
на заре буду дроп приколов раздавать бумажного мерча что не буду печатать так что ищейки летсго а то буду как посетитель

самый базовый дейвкат мерч что вы могли себе представить
самый базовый дейвкат мерч что вы могли себе представить

Там внизу томтордытбудто торд щас распахнет халат и он там голенький

ВЫ ПИДОРЫ

#писсинг #9ручёв
#писсинг #9ручёв

кто нассал
кто нассал

че вообще хотели бы в позициях по дейвкатах кроме стикеров??

итак 1. да денег с онлайн осталось не так много из за крупных трат что откладывало, но собираюсь отпечатать пару позиций брел
итак 1. да денег с онлайн осталось не так много из за крупных трат что откладывало, но собираюсь отпечатать пару позиций брелков и вообще того что долго откладывало тройные брелки с томом и тордом, томторды на поводке, а дальш не вспомню хочу значок прямоугольних с софт тач пленкой бля брелкм с фьюче надо обязательно еще и парными сделать!! гомосркк тоже че нить придумаю 2. нельзя… ну по крайней мере мне будет не очень приятно 3.просто на вб по запросу много че есть 4.в ближайшие дни желательно когда коробки и пупырка приедет #анонимка

бля а тут есть ваще агендеры отзовитесь

о кста иду на зарю ловите по итабэгу с тордом

полтора часа назад сидело на крыше щас буду хавать пиццу

суицид отменяется я нашли томторд брелки на алике

стыдно что всех всполошило