дождь на крыше
Kanalga Telegram’da o‘tish
У счастья нет завтрашнего дня: у него нет ж вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем: у него есть настоящее — и то не день, а мгновенье.
Ko'proq ko'rsatish207
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Мы сдали премьеру!
Это было очень тяжело, очень часто хотелось послать все и просто забить. Но я искренне рада, что продолжила до конца
Декорации в этой премьере полностью созданы моими руками. Я месяц направляла все свои силы на них, а неделю жила в театре со соном около 1-2 часов. Но я абсолютно не жалею
Очень рада быть частью этого спектакля и иметь к нему хотя бы какое-то отношение.
Это премьера что-то очень значимое - меня впервые упомянули на сайте, впервые внести в программу, впервые вышла на поклон. Причем в оба дня! Правда - первый день это что-то очень кринжовое. Но поклон вчера💔
Так круто видеть полный зал, все стоят и не заканчивает аплодисменты. Это вау
Спасибо людям, которые были рядом и поддерживали. Спасибо, что слушали по 10 раз одно и тоже. Спасибо, что приносили покушать)) Спасибо, что просто были рядом. Я искренне люблю вас🫶🏻
Теперь у меня дома очень-очень красиво остается только порядки навести. И есть запас шоколадок на продолжительное время. Но главное - огромный заряд энергии от людей
Это премьера очень много значит для меня внутренне, как будто что-то поменялось. Новый этап?
Не знаю, будем двигаться дальше
Ради этой премьеры я научилась заплетать колоски, в антракте заплетаю и помогаю Яне Кузиной, личный ассистент ахаха
На последней фотки мы с Ваней проектор в 5 утра пытаемся повесить
Приходите, пожалуйста, на "Розенкранц и Гильденстерн мерты" 1го июля. Это очень-очень хорошо. И Шекспир там крутой!Завтра у нас премьера "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", меня указали на сайте как «художник бутафор», это явно победа 💔
Сегодня вот так
Лера цветочки подарила 💔
Как сказал Юра (художник по свету жестянки) "когда работаешь, должно быть красиво", вот у меня из красивого цветочки стоят
Топ неловкого:
Сегодня за 15 минут до спектскля «До поезда осталось» я влетела в артиста большого театра, Владислава Лантратова. В попыках разойтись в коридорчике, влетели в друг друга еще сильнее, наступила ему на ногу, чуть ли не в обнимку. После этого он произносит «наступите 3 раза, а то поссоримся, а потом я наступлю»
Потом мы 3 минуты топтали друг другу ноги, блять, путая стороны
У меня все, спасибо...+1
«Какая красота получается», сказали мы с Владом одновременно, делая абсолютно разное
(Потом я к нему присоединилась))+8
Прошло какое-то количество дней платоновского фестиваля и много времени потраченного на премьеру
Про платоновский пока не могу рассказывать, заеб, но прикольно. Топ ситуация:
*путаю номера, и звоню артисту, а не водителю, тот отвечает: "все хорошо будет, все наладиться, мы с вами справимся!"
*контекста не будет, другой артист в напряжённой ситуации: "катя, все хорошо будет, мы же в клубе сильных котят, вон у вас на шопере написано»
*едем с артистами на площадку, диалог с водителем
-вы чего такая грустная?
-все хорошо) просто сплю по 3 часа
-возьмите конфетки, шоколад полезен
Вообще ФУТы были волшебные, умудрилась сопроводить почти все театры, да и много всего другого. Ребята золото просто, потом писали мне с благодарностью. Алехин подарил по ромашку💔
Потом было «зеркало» с Табаковым и Саввой Савельевым, посмотрели репу и сам спектакль. В конце ребята подарили цветочки, а охранники в камерном не спрашивали списки..
Вчера диалог с режиссёром начался со слов: «Ваня, ну это же хуйня ебаная!». Он согласился. Из ситуации вышли, продолжаю жить в театре и на площадках. Иногда ко мне приходят ребята, радуюсь
Дни забиты, сна мало, но мне очень нравится 🙂+5
Вот такие вот дни были
💗почти научила Мишу Гостева варить кофе
💗побегала в поисках папы актрисы (нашла! На спектакль успели!)
💗актер сказал, что у меня комплекс неполноценности (я громко и эмоционально говорила)
💗разрулили полный капец в прогрессе, под названием «переполненный зал»
💗побегала от зрителей:
-извините, когда у вас выходной? Давайте погуляем?
-извините, у меня сейчас нет выходных, у нас премьера скоро
(Спасибо премьере за отмазку)
💗пирог вот приготовила
‼️эти два дня в театре слышу от Влада «мне тебя жаль» наверное, это что-то значит..
В общем, веселимся по полной, приходите в театр, а я пока побегу рисовать 🙂+5
Вот такие вот дни были
💗почти научила Мишу Гостева варить кофе
💗побегала в поисках папы актрисы (нашла! На спектакль успели!)
💗актер сказал, что у меня комплекс неполноценности (я громко и эмоционально говорила)
💗разрулили полный капец в прогрессе, под названием «переполненный зал»
💗побегала от зрителей:
-извините, когда у вас выходной? Давайте погуляем?
-извините, у меня сейчас нет выходных, у нас премьера скоро
(Спасибо премьере за отмазку)
💗пирог вот приготовила
‼️эти два дня в театре слышу от Влада «мне тебя жаль» наверное, это что-то значит..
В общем, веселимся по полной, приходите в театр, а я пока побегу рисовать 🙂В том году к нам в театр приезжал театр doc. Во второй день гастролей во время спектакля в фойе пришел парнишка с болторезом и попросил подключиться к вай-фаю. Ахуела, дала подключиться к вай фаю, в итоге заболтались. Парнишка учиться во ВГИКЕ на кинорежиссуре. Прогулялись и разошлись по разные стороны
Сегодня прихожу в прогресс, в фойе стоит спиной какой-то парень, в моменте он поворачивается со словами «О, Я ВАС ПОМНЮ, а вы меня помните? Я к вам с болторезом приходил»
Вот так вот забавно получилось👀Прогресс когда-нибудь окончательно убьет мои нервы.
Звучит везде и отовсюду в полностью пустом театре😱
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
