uz
Feedback
tailogram

tailogram

Kanalga Telegram’da o‘tish

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Ko'proq ko'rsatish
2 554
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
а так да, изучаю афтер еффехтс чтобы пилить для вас более качественные видеворолики (и какбэ похуй, что моя рухлядь его не тянет)

вы только представьте, что произойдёт, если в этот вездесущий ужас я решу закинуть видос
вы только представьте, что произойдёт, если в этот вездесущий ужас я решу закинуть видос

sticker.webp0.12 KB

Чат был вайпнут, приношу извинения за неудобства. Переотправить свои ники вы можете под этим постом

Противники в "Девушки и танки" одним предложением: -Покажи, что не зря в честь тебя назвали проигрыватель!

А вот оценка скинов, похоже, немного задержится. Бро, с которым я собирался коллабиться как раз по этой рубрике, кинул меня в
А вот оценка скинов, похоже, немного задержится. Бро, с которым я собирался коллабиться как раз по этой рубрике, кинул меня в игнор (его ник - диназява)

На борту андроид 16, но алёртовые диалоги из андроид 2 Впрочим, похуй. Мои сны ебанутее этой новости. Сегодня мне приснилось,
На борту андроид 16, но алёртовые диалоги из андроид 2 Впрочим, похуй. Мои сны ебанутее этой новости. Сегодня мне приснилось, что я интерн. Потом сон свайпнулся я оказался на складе, и превратился в хамелеонову материюспытался скрыться среди краски перед челом, который чистил стену от этой самой краски. Меня выдавало то, что краска не пузырится, а вот моя материя - да. В конце концов зашёл какой-то тип, я уже типа нихуя не материя, скорее - человек, который её контроллит. В конце концов они придумали план как меня отъебать и я съебал. Я пытался найти себе сигарету - вижу толпу людей, которые курят: там и дети были, и старики. У кидов шкулять было как-то в стрём, а старики мне отказали. Захожу в ларёк, прошу продать поштучно - "пошёл нахуй, тебе нет 18". Иду в другой ларёк - то же самое. И так 10 раз. В конце концов я ворую сигаретку из рук рандом типа и в разгар погони просыпаюсь.

sticker.webp0.12 KB

HAPPY BIRTHDAY, DANIEL

🎊 Думаю, это - то, чего вы ждали больше всего 🤤 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и са
🎊 Думаю, это - то, чего вы ждали больше всего 🤤 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-послезавтра. 🔥 Прямо сейчас вы можете дропнуть свой никнейм в комментариях, а уже в видосе услышать оценку своему скину! 💨 Правила для наборов на оценку: - Спам никнеймами наказуем 💩 - Писать ники только под этим постом, иначе - мут 💩 - Никнеймы пишем по примеру, иначе - тоже мут 💩 - Дефолтных недонов (напр. беконов, сахарков) не принимаем, нытьё на этот счёт порицается 💩 - Бесплатный скин должен быть уникальным чтобы попасть в видос 👍 Пример для написания комментария: ❌ Оцени пж ник yaEblan ✅ yaKrasava —————— ❌ ник yaEblan!!! плиц оцени, я пишу уже в 4 раз ✅ yaKrasava

1. Лысый тип играет в танки 2. Пьёт пиво 3. Справа сверху реклама казино 4. Его троллят 5. И все это в детском приложении

Фулл хаус
Фулл хаус

ьля я гений
ьля я гений

пипл, я наконец смог зайти в тикток! ура?

Успею-ли я до завтра видос смонтировать и озвучить?
Успею-ли я до завтра видос смонтировать и озвучить?

прикупил себе эмоцию в самом летнем плейсе роблокса, че как вам?
прикупил себе эмоцию в самом летнем плейсе роблокса, че как вам?

АЪАЪАЪА МИШЕНЬ СТОИТ
АЪАЪАЪА МИШЕНЬ СТОИТ

photo content

Мда, ахуительный, конечно, фикс багов от максиса во второй половине мая Челы могут годами искренне смущаться, будто это их гл
Мда, ахуительный, конечно, фикс багов от максиса во второй половине мая Челы могут годами искренне смущаться, будто это их главный фетиш и смысл жизни. Причём, абсолютно все! Я буквально заразил смущением весь город! И им совершенно по кайфу! В прочим, ладно. На что я вообще надеюсь, это же бестолковые ироды-корпораты, знатно дегроднувшие по всем параметрам сразу после попадания под денежную лавину

Арты от подписчицы. Большое спасибо за потраченное время <3
+1
Арты от подписчицы. Большое спасибо за потраченное время <3