uz
Feedback
revelation

revelation

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 253
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
+2030 kunlar
Postlar arxiv
есть трещины трещины во всем сквозь них проходит свет

photo content
+1

конец лета порадовал выходом хороших треков от пошлой молли и фары. солнечная погода. были любимые люди рядом. для мя эти три месяца ощущаются как отдельная маленькая жизнь. как сезон сериала который подошел к своему логическому завершению. мое 17летие воспринимается мною как конец цепочки состоявшей из множества событий. и наконец настало время перезагрузиться и отпустить неприятные моменты. отсеять ненужных людей. концентрироваться на себе

Video xabar00:09

мне седня 17.....
мне седня 17.....

Repost from линьлинь
прикиньте думать что ты делаешь что-то не так просто потому что люди так сказали

Repost from charlotte🪬
мои мысли иногда запутываются в такой тугой клубок, что легче сжечь его, чем распутать.

photo content

нет ощущения, что последние несколько месяцев напоминают какой-то один сплошной филлерный эпизод? ничего не происходит, никаких новых людей, новых событий, новых тем для обсуждения, новой музыки, новых сериалов. сидим, ждем выхода следующего сезона жизни

ты моя необходимость
+1
ты моя необходимость

ты моя мечта

любовь всегда будет во мне

photo content

photo content

Repost from ЭТО ЗНАК
Справимся, переживем, решим, исправим, пойдем дальше.

one year of pure love 🪽

wash my hate, clean my soul 🌸
+2
wash my hate, clean my soul 🌸

если за день у меня не возникло мысли снести к черту половину этого канала значит день прожит зря

sticker.webp0.52 KB