uz
Feedback
OBITO

OBITO

Kanalga Telegram’da o‘tish
3 800
Obunachilar
+224 soatlar
-17 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
OBITO
3 801
иди свою выеби

OBITO
3 801
я твою маму ебал

OBITO
3 801

OBITO
3 801
нет, не сыграет

OBITO
3 801
TOURNAMENT BY TITLE OF THE BEST PLAYER IN THE CIS❗️ 1/16 ARTI🇦🇲 vs ECLIPSO🗡 КТО СМОЖЕТ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ?🧐 ПЕРЕХОДИ НА СТРИМ И НАБЛЮДАЙ🔥 https://youtube.com/live/EJA-WYN-myg?feature=share

OBITO
3 801
на 100 лайков на стриме OBITO сыграет на наблы с типом любым Заходим

OBITO
3 801
Repost from ALTEN TOURNAMENT
https://www.youtube.com/live/boZcXG1J4Bo?si=fvoKAOOtsuU3ru9V 📌 — Интревью с OBITO, отвечаем на все вопросы 😈

OBITO
3 801
6.78 KB

OBITO
3 801
надеюсь не помешаю вам со своим туриком

OBITO
3 801
Мертвые личности по типу чизасов, зовут меня в войс, получить дозу хайпа, думаю пару тысяч рублей, и будет шоу 🔥

OBITO
3 801
Сколько раз Обито на хендкам играл, сколько раз проверки проходил, всегда все было чисто, не один раз с ним в дс сидел общался пока он в тдм задрачивал по несколько часов, какие софты могут быть ❓🤨

OBITO
3 801
Коротко о пруфах пульса, которые он кидает с площадки вк, любое сообщение меняется через код элемента 2800 —> 3000

OBITO
3 801
Repost from K0SHK4
Мне так нравится как все бояться OBITO Каждый пытался хоть раз выиграть его с софтом(но при этом хуярить его за то что он с софтом) Понял.

OBITO
3 801
Учитывая то, что с пада я не играю от слова совсем, но даже так, N1 PC ДЕРЕВНИ, не может выиграть меня без софта ❔
+1
Учитывая то, что с пада я не играю от слова совсем, но даже так, N1 PC ДЕРЕВНИ, не может выиграть меня без софта

OBITO
3 801
Всякие бедбои / чебы и тому подобные личности, которые летят мне в огромное кд по общему, делают посты, на этом у меня растет конфа и актив, всем спасибо 🤝

OBITO
3 801
KURAMA получает очередную волну хайпа, выложил обычную переписку без каких либо доказательств, дальше - больше. Дальше могу играть на любых условиях или на хендкам, всего доброго, следите за новостями ❤️

OBITO
3 801
Repost from .
vs PULS 🇷🇺, 25:9. без софта не игрок❤️

OBITO
3 801
Данный персонаж, помимо того, что проигрывает всем с софтом, и бежит просить помощи у меня, всегда хотел как то за счет меня
+2
Данный персонаж, помимо того, что проигрывает всем с софтом, и бежит просить помощи у меня, всегда хотел как то за счет меня стать выше, как то задеть меня или где то выиграть, но в любых форматах он улетал мне где только можно, при этом мы были друзьями и я не понимал почему он этого хочет, на скринах все видно 🫡