MADstudio
Kanalga Telegram’da o‘tish
Студия брейдинга | Тюмень https://taplink.cc/madstudio.72 Косы Дреды Дредокудри Афрокосы Мастерская Дарьи и Алексея Многоразовые комплекты в наличии и под заказ Обучения online | offline 📞 89322007447 🏠 Тюмень, В.Гольцова, 24 (2 этаж)
Ko'proq ko'rsatish374
Obunachilar
-224 soatlar
-27 kunlar
-330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '260
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+23
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+78
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+2
0 kanalda
Get PRO
May '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+4
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+9
0 kanalda
Get PRO
May '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+214
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Кто-то всего 2 были тут ради косичек 😄 ну да ладно
А я тем временем полноценно вписалась в мразей, пробная неделя довольно интересная оказалась.
Не так сложно терпеть ощущение «недоедания», когда нельзя между делом вафельку точкануть, сколько выделить время на закуп продуктов и приготовление (слава богу, хоть муж у меня не бытовой инвалид, и в состоянии поесть сам и накормить детей). Еще оказалось сложным готовить 1 порцию на раз, надо учиться замораживать все продукты порционно.
Или, например, купила все по списку на неделю, а свежие ягоды в меню на 4й день только - пропадут, надо замораживать опять же или ездить в магазин ежедневно (у меня в поселке это не так, что вот магазин за углом - 1 магазин в 15-20 мин ходьбы, остальное на другой стороне трассы, надо ехать).
Короче, куча отмазок и причин не делать, но я решила делать 🤷🏼♀️
| 2 | Друзья, в связи с вышеописанными событиями я в скором времени изменю все описания и названия моих аккаунтов, и контента про плетения тут больше практически не будет.
Еще будет организационная информация по процессу передачи дел студии, а потом… Потом останусь я и мои рассказы о жизни. Если вы здесь не только ради контента про брейдинг, то оставайтесь, я всем рада ❤️ | 115 |
| 3 | Это правда.
Невероятно, но факт: мы уходим из собственной студии брейдинга.
Когда-то мы выросли (но в том случае просто задолбались терпеть конфликты и задержки зп под пол🍋) и отправились в «свободное плавание» из стен студии Artstu10 , открыли нашу MADstudio, растили и развивали ее 4 года. Но наша жизнь изменилась…
Сейчас вся наша любовь и забота сосредоточена на наших детях и их реабилитации, поэтому я больше не могу и не хочу никого обманывать, но моих сил не хватает на заботу о ком-либо еще. А без любви в брейдинге делать нечего, так я считаю.
Поэтому мы уходим, чтобы собраться с силами и двигаться дальше другой дорогой. А нашу прекрасную MADstudio мы передаем в самые надежные руки Ани @mama_braider72 ❤️ | 157 |
| 4 | Я вырастила лучшего брейдера! И я ухожу…
Я долго думала и приняла решение о закрытии MADstudio💔
Но я не учла, что ученик может превзойти учителя, и там, где мои силы закончились, оказались надежные руки @mama_braider.72, которые подхватили и удержали рулевое колесо.
Друзья, я со спокойной душой и радостью в сердце представляю вам нового руководителя одной из лучших студий брейдинга в Тюмени. А новое название мы узнаем чуточку попозже 😉 | 170 |
| 5 | Ребят, много вопросов приходит, я скоро все объясню 🙏🏻
Ориентируюсь на пятницу, порешаем все моменты, и будем готовы открыть все карты 🙌🏻 | 184 |
| 6 | 2,5 месяца проходила лохудрой!
Довольно 🙌🏻 | 216 |
| 7 | Matn yo'q... | 228 |
| 8 | Счастливый обладатель первого зуба 🥳
Фото «счастливых и выспавшихся» в эту радостную ночь родителей не будет 😅 | 225 |
| 9 | Да начнутся голодные игры 😅
Пока не очень верю в себя, поэтому только пробная неделя. Но что-то делать уже надо абсолютно точно | 205 |
| 10 | Психанула чуток 😅
Нет, с мужем не развелась ❌
Заплетаться наконец-то буду, надо быстрее)) | 205 |
| 11 | Уже и не знаю - достижение ли абсолютного дзена и счастья или же аналогичного уровня недалекости - написать в шапке профиля «Счастливая жена ❤️ Мать двух ангелочков» и дальше обязательно даты свадьбы и рождения детей, все как полагается.
Но это не про тебя…
Ты до 25 лет думала, кем станешь, когда вырастешь, а в 33 уже передумала.
Тебе бы категорию «А» открыть и нестись в мото-тур через Азию, а может, заякоримся пока где-нибудь в Амеде, чтобы песок на пляжах черный, а вилла не по цене самолета?
Или решиться, наконец, по-серьезному делать деньги там, где они есть, а у тебя когда-то были нужные способности?
Но сегодня ты та самая мама двух ангелочков, которые на самом деле те еще драконы, а чтобы ты успела хотя бы помыться и помечтать, драконы должны уснуть… | 208 |
| 12 | Matn yo'q... | 241 |
| 13 | Шок шок шок 😱
Все вообще переигралось, у нас новый план! Я все еще собираюсь вас страшно удивить, но уже совсем по-другому)))
Спойлер: все складывается гораздо лучше, чем я готовилась, для всех участников процесса 😌🤞🏻 | 261 |
| 14 | Я, конечно, все понимаю, но не понимаю… 🤷🏼♀️😅
У нас даже бесплатные комплекты бывают, поэтому возможность заплестись есть у всех! Но за 1,5к торг вести… мне стало даже интересно, за какую цену хотели бы забрать при таком предложении 🤔 | 319 |
| 15 | Новая жизнь начинается не с понедельника.
Она начинается с решения, но и этого мало - нужно и первое действие, и мы его сегодня сделали.
Расскажу вам все очень скоро, обещаю 🫶🏻 | 261 |
| 16 | Ну что, за пару успешных засыпаний в саду мы расплачиваемся скандалами дома…
Ночью сегодня носились по всему дому за Леоном, запрещая включать компьютер, доставать мороженое, и просто успокаивая дикий вой.
Тяжело ему дается всё-таки этот процесс… (( | 259 |
| 17 | Новые ощущения 😅
Или хорошо забытые старые: у вас на двоих только 1 ребенок, и вы можете еще что-то делать 😄
Леон в саду, и даже снова спал! И даже съел 2 ложки обеда, уже успех 🎉 | 235 |
| 18 | Он сегодня тяжело остался в саду, и я еще успела подсмотреть через калитку, что сидел с кислой миной, а потом и вовсе расплакался, и теперь я чувствую себя вовсе последней сволочью.
Но либо адаптация, речевая среда и надежда на рывок в развитии, либо едущая крышей мама и максимально ограниченный круг общения. | 254 |
| 19 | #типичныйЛеон
В честь дня защиты детей после очередной истерики я на него всего лишь наорала 🤷🏼♀️
Я правда пытаюсь быть спокойной мамой, но иногда меня хватает только на то, чтобы не высадить его поле.
Может быть, у нас всех есть свой «максимум» выдержки, которым мы чуть ли не гордимся, а по факту это всего лишь наша базовая обязанность - держать под контролем хотя бы себя 😖 | 227 |
| 20 | Здравствуйте, я вернула доступ в телеграм 👋🏻
Если опять пропадет, тут тоже есть канал
https://max.ru/join/ZO6uAObQVvF8oq6nAwt8zNIfzyxhdwqOOLtNNpaTvU0 | 232 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
