uz
Feedback
MADstudio

MADstudio

Kanalga Telegram’da o‘tish

Студия брейдинга | Тюмень https://taplink.cc/madstudio.72 Косы Дреды Дредокудри Афрокосы Мастерская Дарьи и Алексея Многоразовые комплекты в наличии и под заказ Обучения online | offline 📞 89322007447 🏠 Тюмень, В.Гольцова, 24 (2 этаж)

Ko'proq ko'rsatish
374
Obunachilar
-224 soatlar
-27 kunlar
-330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '260
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+23
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+78
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+2
0 kanalda
Get PRO
May '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+4
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+9
0 kanalda
Get PRO
May '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+214
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Кто-то всего 2 были тут ради косичек 😄 ну да ладно А я тем временем полноценно вписалась в мразей, пробная неделя довольно и
Кто-то всего 2 были тут ради косичек 😄 ну да ладно А я тем временем полноценно вписалась в мразей, пробная неделя довольно интересная оказалась. Не так сложно терпеть ощущение «недоедания», когда нельзя между делом вафельку точкануть, сколько выделить время на закуп продуктов и приготовление (слава богу, хоть муж у меня не бытовой инвалид, и в состоянии поесть сам и накормить детей). Еще оказалось сложным готовить 1 порцию на раз, надо учиться замораживать все продукты порционно. Или, например, купила все по списку на неделю, а свежие ягоды в меню на 4й день только - пропадут, надо замораживать опять же или ездить в магазин ежедневно (у меня в поселке это не так, что вот магазин за углом - 1 магазин в 15-20 мин ходьбы, остальное на другой стороне трассы, надо ехать). Короче, куча отмазок и причин не делать, но я решила делать 🤷🏼‍♀️

2
Друзья, в связи с вышеописанными событиями я в скором времени изменю все описания и названия моих аккаунтов, и контента про плетения тут больше практически не будет. Еще будет организационная информация по процессу передачи дел студии, а потом… Потом останусь я и мои рассказы о жизни. Если вы здесь не только ради контента про брейдинг, то оставайтесь, я всем рада ❤️
115
3
Это правда. Невероятно, но факт: мы уходим из собственной студии брейдинга. Когда-то мы выросли (но в том случае просто задол
Это правда. Невероятно, но факт: мы уходим из собственной студии брейдинга. Когда-то мы выросли (но в том случае просто задолбались терпеть конфликты и задержки зп под пол🍋) и отправились в «свободное плавание» из стен студии Artstu10 , открыли нашу MADstudio, растили и развивали ее 4 года. Но наша жизнь изменилась… Сейчас вся наша любовь и забота сосредоточена на наших детях и их реабилитации, поэтому я больше не могу и не хочу никого обманывать, но моих сил не хватает на заботу о ком-либо еще. А без любви в брейдинге делать нечего, так я считаю. Поэтому мы уходим, чтобы собраться с силами и двигаться дальше другой дорогой. А нашу прекрасную MADstudio мы передаем в самые надежные руки Ани @mama_braider72 ❤️
157
4
Я вырастила лучшего брейдера! И я ухожу… Я долго думала и приняла решение о закрытии MADstudio💔 Но я не учла, что ученик мож
Я вырастила лучшего брейдера! И я ухожу… Я долго думала и приняла решение о закрытии MADstudio💔 Но я не учла, что ученик может превзойти учителя, и там, где мои силы закончились, оказались надежные руки @mama_braider.72, которые подхватили и удержали рулевое колесо. Друзья, я со спокойной душой и радостью в сердце представляю вам нового руководителя одной из лучших студий брейдинга в Тюмени. А новое название мы узнаем чуточку попозже 😉
170
5
Ребят, много вопросов приходит, я скоро все объясню 🙏🏻 Ориентируюсь на пятницу, порешаем все моменты, и будем готовы открыть все карты 🙌🏻
184
6
2,5 месяца проходила лохудрой! Довольно 🙌🏻
2,5 месяца проходила лохудрой! Довольно 🙌🏻
216
7
Matn yo'q...
228
8
Счастливый обладатель первого зуба 🥳 Фото «счастливых и выспавшихся» в эту радостную ночь родителей не будет 😅
Счастливый обладатель первого зуба 🥳 Фото «счастливых и выспавшихся» в эту радостную ночь родителей не будет 😅
225
9
Да начнутся голодные игры 😅 Пока не очень верю в себя, поэтому только пробная неделя. Но что-то делать уже надо абсолютно то
Да начнутся голодные игры 😅 Пока не очень верю в себя, поэтому только пробная неделя. Но что-то делать уже надо абсолютно точно
205
10
Психанула чуток 😅 Нет, с мужем не развелась ❌ Заплетаться наконец-то буду, надо быстрее))
Психанула чуток 😅 Нет, с мужем не развелась ❌ Заплетаться наконец-то буду, надо быстрее))
205
11
Уже и не знаю - достижение ли абсолютного дзена и счастья или же аналогичного уровня недалекости - написать в шапке профиля «
Уже и не знаю - достижение ли абсолютного дзена и счастья или же аналогичного уровня недалекости - написать в шапке профиля «Счастливая жена ❤️ Мать двух ангелочков» и дальше обязательно даты свадьбы и рождения детей, все как полагается. Но это не про тебя… Ты до 25 лет думала, кем станешь, когда вырастешь, а в 33 уже передумала. Тебе бы категорию «А» открыть и нестись в мото-тур через Азию, а может, заякоримся пока где-нибудь в Амеде, чтобы песок на пляжах черный, а вилла не по цене самолета? Или решиться, наконец, по-серьезному делать деньги там, где они есть, а у тебя когда-то были нужные способности? Но сегодня ты та самая мама двух ангелочков, которые на самом деле те еще драконы, а чтобы ты успела хотя бы помыться и помечтать, драконы должны уснуть…
208
12
Matn yo'q...
241
13
Шок шок шок 😱 Все вообще переигралось, у нас новый план! Я все еще собираюсь вас страшно удивить, но уже совсем по-другому))
Шок шок шок 😱 Все вообще переигралось, у нас новый план! Я все еще собираюсь вас страшно удивить, но уже совсем по-другому))) Спойлер: все складывается гораздо лучше, чем я готовилась, для всех участников процесса 😌🤞🏻
261
14
Я, конечно, все понимаю, но не понимаю… 🤷🏼‍♀️😅 У нас даже бесплатные комплекты бывают, поэтому возможность заплестись есть
Я, конечно, все понимаю, но не понимаю… 🤷🏼‍♀️😅 У нас даже бесплатные комплекты бывают, поэтому возможность заплестись есть у всех! Но за 1,5к торг вести… мне стало даже интересно, за какую цену хотели бы забрать при таком предложении 🤔
319
15
Новая жизнь начинается не с понедельника. Она начинается с решения, но и этого мало - нужно и первое действие, и мы его сегод
Новая жизнь начинается не с понедельника. Она начинается с решения, но и этого мало - нужно и первое действие, и мы его сегодня сделали. Расскажу вам все очень скоро, обещаю 🫶🏻
261
16
Ну что, за пару успешных засыпаний в саду мы расплачиваемся скандалами дома… Ночью сегодня носились по всему дому за Леоном,
Ну что, за пару успешных засыпаний в саду мы расплачиваемся скандалами дома… Ночью сегодня носились по всему дому за Леоном, запрещая включать компьютер, доставать мороженое, и просто успокаивая дикий вой. Тяжело ему дается всё-таки этот процесс… ((
259
17
Новые ощущения 😅 Или хорошо забытые старые: у вас на двоих только 1 ребенок, и вы можете еще что-то делать 😄 Леон в саду, и
Новые ощущения 😅 Или хорошо забытые старые: у вас на двоих только 1 ребенок, и вы можете еще что-то делать 😄 Леон в саду, и даже снова спал! И даже съел 2 ложки обеда, уже успех 🎉
235
18
Он сегодня тяжело остался в саду, и я еще успела подсмотреть через калитку, что сидел с кислой миной, а потом и вовсе расплак
Он сегодня тяжело остался в саду, и я еще успела подсмотреть через калитку, что сидел с кислой миной, а потом и вовсе расплакался, и теперь я чувствую себя вовсе последней сволочью. Но либо адаптация, речевая среда и надежда на рывок в развитии, либо едущая крышей мама и максимально ограниченный круг общения.
254
19
#типичныйЛеон В честь дня защиты детей после очередной истерики я на него всего лишь наорала 🤷🏼‍♀️ Я правда пытаюсь быть сп
#типичныйЛеон В честь дня защиты детей после очередной истерики я на него всего лишь наорала 🤷🏼‍♀️ Я правда пытаюсь быть спокойной мамой, но иногда меня хватает только на то, чтобы не высадить его поле. Может быть, у нас всех есть свой «максимум» выдержки, которым мы чуть ли не гордимся, а по факту это всего лишь наша базовая обязанность - держать под контролем хотя бы себя 😖
227
20
Здравствуйте, я вернула доступ в телеграм 👋🏻 Если опять пропадет, тут тоже есть канал https://max.ru/join/ZO6uAObQVvF8oq6nAwt8zNIfzyxhdwqOOLtNNpaTvU0
232