944
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
944
самое интересное, что однажды такое уже было, несколько месяцев назад мне начали также утром звонить, первый раз я послушала и сбросила, на второй раз четко ответила, что меня это не интересует, третий раз также вежливо сказала, что мне это не надо (подумала вдруг он не услышал первый раз), но мне позвонили четвертый раз со словами «вы наверное не знаете про возможности нашей карты, давайте я расскажу все ее фишки и вы подумаете», у меня лицо было просто
944
за утро тинькофф позвонил мне 6 раз, в сонном состоянии первые два раза как только услышала «здравствуйте, это тинькофф» просто сбросила, ну извините я сплю в 9 утра, следующие два раза я даже не брала, но на пятый раз решила послушать что говорят, вдруг у меня что с картой и тп, и оказалось, что мне позвонили ПЯТЬ раз за 1,5 часа, чтобы предложить кредитную карту 😅🙏🏻 опять же в сонном состоянии я смогла выдавить из себя только «нет, спасибо» и сбросила, что было дальше? мне позвонили шестой раз
944
как-то давно случилось так, что я восстановила режим и смогла его удержать, в итоге это переросло в привычку, стало супер легко засыпать рано и вставать не слишком поздно, и я правда была очень горда собой + естественно чувствовала себя в общем намного лучше, поэтому логично, что стала удивляться тому, какой кошмарный режим был до этого (я не могла уснуть раньше трех, типа никак, это невозможно, и проснуться раньше 12) и спрашивать саму себя нахуя ж это надо было делать, и оказалось, что достаточно два дня подряд лечь поздно, чтобы ответить на данный вопрос, потому что я в ебанной ловушке
больше недели физически не могу уснуть в адекватное время (до часа) и самое ужасное, что я начинаю заниматься бредом из разряда смотреть акккунты бывших одноклассников или листать рилсы, когда это доходит до сумасшествия и я нахожу себя с высохшими глазами в аккаунте «мотивация|бизнес|автомобили». что с этим делать, честно, не понятно, потому что проблемы со сном были в моей жизни всегда, уже лет в 12 я начала увлекаться бодрствованием всю ночь, а дальше по накатанной, поэтому исправлять режим обратно будет прям неприятненько, но я буду делиться с вами моими успехами/неудачами
можете поделиться советами как быстро уснуть в комментах
944
случайно услышала «ваше тело это то, где вы живете»
официально заявляю, что это лучшая фраза на данный момент
944
наткнулась на видео в котором девушка показывает себя до и после родов (как изменился ее вес), комментарии думаю понятны, там и «а потом удивляются, почему от них мужики уходят» и «пореже холодильник открывай😉» и «а моя жена уже через два месяца в прежнюю форму вернулась!! просто надо следить за собой» и базовые типичные оскорбления, в общем, что хочется сказать…как же я желаю зла таким людям, вот искренне, с чистой душой, хочется, чтобы им плохо было :)
я, конечно, может слишком (нет, не слишком) превозношу беременность и роды, но нет ощущения, что рядом с женщиной, которая выносила и родила нового ЧЕЛОВЕКА, нужно ебальничек прикрыть по любому подобному вопросу? типа…она внутри себя, жертвуя здоровьем, сделала человека, с вами все ок?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
