uz
Feedback
шкель

шкель

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
945
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
боже просто ангел
+3
боже просто ангел

норм что фото данного канала с весны 2022, а фото моего профиля с лета 2022, как считаете пора поменять?

спасибо!!!
спасибо!!!

в метро от кого-то пахнет свежеиспеченным хлебом, у меня оргазм

photo content

ну друзья, ну не ставьте плачущую реакцию, ставьте кубки для моего скорейшего восстановления💪🏻

а сама болезнь скорее всего врожденная + подкрепленная гимнастикой, на которую я как раз в 5 лет ходила, и базовыми детскими падениями на роликах, с велосипедов и тп

кратко: с пяти лет начались постоянные вывихи сначала одного колена, потом другого, но на протяжении 14 лет (пиздец) мне не м
кратко: с пяти лет начались постоянные вывихи сначала одного колена, потом другого, но на протяжении 14 лет (пиздец) мне не могли поставить диагноз, я буквально прошла все больницы саратова, где мне говорили бред, никак не связанный с вывихами, хотя диагноз абсолютно базовый (привычный вывих надколенника), поэтому когда в 19 лет мне все таки поставили диагноз нормальные врачи ахуели как колени вообще еще держатся, спойлер: еще пару лет и левому пришла бы пизда дальше с 19 лет у меня было уже 3 операции, две из которых прям пиздецовые (углубляющая трохлеопластика), последняя была в начале сентября и вот до сих пор я в реабилитации

заебало это времяпрепровождение, когда уже в качалку можно будет🫤
заебало это времяпрепровождение, когда уже в качалку можно будет🫤

НЕ МОГУ

доброе утро, страна
доброе утро, страна

переодически обсуждаем с машей, что многие наши знакомые выходят из длительных отношений и находят себе партнеров, которые пи
переодически обсуждаем с машей, что многие наши знакомые выходят из длительных отношений и находят себе партнеров, которые пиздец как похожи на тех бывших тем временем канье:

photo content

+2
1 января

цель на 2024: разъебать.

с новым годом, любимые подписчики!

сосите хуй)
сосите хуй)

я очень люблю свои наушники, но зачем в них засунули функцию каждые 1,5 минуты ебать мои уши «low power🥺please charge🤲🏻» когда они садятся, я их щас в метро брошу под поезд

ужин
ужин

я снова в строю🫡
я снова в строю🫡