uz
Feedback
Сашка печатает...

Сашка печатает...

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ну а че, я рыжая, что ли?

Ko'proq ko'rsatish
209
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '260
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+1
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+17
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+40
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+5
0 kanalda
Get PRO
May '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+15
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+143
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
«ИИ за тебя твой диплом не прочитает и не поймет, и не выступит, и на вопросы не ответит»
а жаль((

2
.
1
3
А через 2 дня конец смены....
149
4
1209 индивидуальных и 20 отрядных фоток... Не считая ещё сколько чистить и сколько было переделано 🥲 Ну всё, можно идти спать, а завтра догонять репортажи за 3 дня (если не больше 🥲)
149
5
Лапки в тапки Всё в порядке! Он добровольно пришёл так элегантно посидеть и помурлыкать 🥰
Лапки в тапки Всё в порядке! Он добровольно пришёл так элегантно посидеть и помурлыкать 🥰
124
6
9 дней и мы узнаем что будет дальше 😇
9 дней и мы узнаем что будет дальше 😇
119
7
Зашла в Мининский, а тут можно в телеграмме сидеть на местном вайфае 😇 Из новостей: Теперь у меня есть ещё один экземпляр диплома, потому что типография цветная напечатала мне криво, картинки бледные и листы съехали 🥲 Зато типография Мининского напечатала за дешевле и чётче 🥹 Буду читать перед сном
119
8
План на день 💪🏻 Собираем много реакций и я его выполняю!
План на день 💪🏻 Собираем много реакций и я его выполняю!
169
9
Кот в листиках+3
Кот в листиках
163
10
Полёт шмеля+3
Полёт шмеля
175
11
Когда-нибудь у меня перестанут получаться перенасыщенные фотографии, но пока двигаемся на таких вайбах С прошедшим днем защит+8
Когда-нибудь у меня перестанут получаться перенасыщенные фотографии, но пока двигаемся на таких вайбах С прошедшим днем защиты детей! 😇 И первым днем лета 🧡 скоро диплом.... 🙏
168
12
кот (кродеться)
кот (кродеться)
117
13
Обнаружить, что у меня нет зарядника от камеры — считаю, что это лучшее, что я могла сделать перед выходом из дома 😇
121
14
это был хороший понедельник+9
это был хороший понедельник
116
15
о мама мия что это за прекрасный звук, ласкающий мои уши... Марина, прости за 100500 таких кружочков.. .
о мама мия что это за прекрасный звук, ласкающий мои уши... Марина, прости за 100500 таких кружочков.. .
126
16
Matn yo'q...
137
17
Больше не руковод рпг на ШВ Пятая школа вожатых позади ✨️+3
Больше не руковод рпг на ШВ Пятая школа вожатых позади ✨️
215
18
Детокс от соцсетей это конечно здорово, но хотелось бы прочитать сообщения.....
Детокс от соцсетей это конечно здорово, но хотелось бы прочитать сообщения.....
161
19
Поднимаюсь домой, а навстречу мне вниз спускается девочка с двумя котами в шлейках на руках. Они вроде бы не очень рады куда-то идти, но даже как-то не убегают. Раньше я удивлялась девочкам, которые спускались с лошадьми на палочках и скакали на них за домом. Теперь видимо новое хобби))
162
20
ПРЕДЗАЩИТА ПРОШЛА ✨️ ДЕМО УРОК СДАЛА ✨️ Урок даже умудрилась провести на отлично! Похвалили мои коммуникативные навыки и отметили, что видно опыт работы с детьми 🥹 мне кажется, это лучший комментарий в моей жизни 🥹 Честно говоря, рассчитывала на 3, потому что и предзащита и демо экзамен у меня, ну «Я тебя слепила из того, что было». Впереди диплом и мои 5 лет учёбы пройдут не в пустую 🙏
182