uz
Feedback
Поговорим о мертвецах || Profundum

Поговорим о мертвецах || Profundum

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет, меня зовут Проф! Профиль ao3: https://archiveofourown.org/users/profundum1 Немного пишу, читаю новеллы, живу жизнь. Тут МНОГО флуда 🥺

Ko'proq ko'rsatish
273
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
ультую гифкой скину в коммы
#SVSSS ⋄ #ShangQinghua ⋄ #ShenQingqiu ⋄ #LuoBinghe

Учитывая манеру преподавания, нас путают с 11-классниками

Прикиньте в магистратуре задали написать одностраничное эссе на тему моя жизнь через 10 лет

У нас есть общий чат на две группы со схожими, но чуть разными направлениями нашей программы, где также сидят: Руководитель нашей программы Наш куратор (молодая девушка) Кому пишут все самые тупые вопросы, которые явно организационные? Братан, практика закончилась еще 6 июня. Я не знаю, что тебе делать, если у тебя ПРОБЛЕМЫ С ДОГОВОРОМ НА НЕЕ, напиши куратору? Давным давно все доки уже подписаны должны быть??? Я староста, но не хочу возиться с вами как с маленькими, окей??? Ты взрослый женатый мужик с детьми, можешь справиться с написанием сообщения куратору сам

Интересная и мрачная теория из анонимки(пожалуйста…пишите больше такого…я балдею от теорий)✍️
У меня появился новый... Эээ, хэдканон не хэдканон, теория не теория. Я немного задумалась об ордене Цанцюн как едином целом. В фандоме ходит теория, что очень давно все 12 пиков были 12 разными школами, которые под влиянием каких-то обстоятельств решили объеденится. Я склонна согласиться с этой теорией и пляшу так сказать от неё. Давайте чтоб не путаться текущее поколение Пиковых Лордов будем условно называть поколением Цин (это Шэнь Цинцю, Шан Цинхуа и т.д.), а предыдущее поколением Ань (да, как в «Теории объединения»). Насколько вероятен тот факт, что текущее поколение Пиковых Лордов является 44 по счёту? Помните, что в Китае число 4 неразрывно связано со смертью? А тут двойная смерть — довольно несчастливый знак. И посмотрите какая муть творилась в ПГБД с Цанцюном, как в прочем и со всем заклинательских миром. Поколение Ань, которое в таком случае было бы 43, тоже даже чисто символически было бы не самым "счастливым" поколением. Уже знакомая нам 4, но в противовес ей идёт 3, которая наоборот, обозначает рост, развитие и гармонию. В сущности число 43 (как и 34) — это почти конфликт потенциала и судьбы. Думаю мне нужно напоминать, что именно при поколении Ань произошла вся та история с Су Сиянь и Тяньлань-цзюнем. Мне кажется, Самолёт вполне бы мог, даже неосознанно, ввести в свой роман вот такой символизм.

Мне стало гораздо хуже, сейчас температура 38.3. Это традиция моего отпуска, или что? Ну хоть в паре квизов поучаствовала и сделала все основные задания по учебе, а то у меня -50% к сидам на хоть какие-то дела

Заболела 🙄🙄🙄🙄🙄 привет, больное горло и сопли, я не ждала

Как же китайские игры привлекают внезапным фансервисом хд Его парочка
Как же китайские игры привлекают внезапным фансервисом хд Его парочка

Лун и Стелл решили разнообразить свидания и пошли смотреть на сумо хд
Лун и Стелл решили разнообразить свидания и пошли смотреть на сумо хд

У нас есть преподаватель, у которого прям непомерные требования. Кучу полноценных исследований и разработок (типа, сделайте аналитическую модель для оценки цифровизации в сфере здравоохранения) надо сделать максимум за неделю. Без ИИ одна такая работа — на пару месяцев. А их штук 6! На неделю!!! Как он меня достал 😣😣😣

Вчера второй раз ездила в институт, продолжала изучение окрестностей. Послушала игру на пианино, наткнулась на красивенький к
+3
Вчера второй раз ездила в институт, продолжала изучение окрестностей. Послушала игру на пианино, наткнулась на красивенький книжный — в общем, в институте прям красивенько.

После 10 минут на улице у меня очень неприятный кашель

Лол, в моём городе нефтяной дождь, но мне пришлось выйти на улицу из-за поездки в институт с документами по второй практике... Две подряд блин

Второй день подряд разные люди предлагают мне забрать кота/котёнка. Вселенная, вообще не вовремя 💔

Ужасно хочу этот стенд к предзаказу 3 тома Тумана, но я не собирала серию, так как для меня ее сильно порезали, и не хочу пок
Ужасно хочу этот стенд к предзаказу 3 тома Тумана, но я не собирала серию, так как для меня ее сильно порезали, и не хочу покупать отдельно 3 книгу 😭😭😭😭 #книги

Repost from baf 🥢
божественный Шан Цинхуа 🥰
божественный Шан Цинхуа 🥰

Поставила перел собой цель заебать всех рекламой Хоррор зина

Repost from ситеррррр
С ДНЁМ ПРИСТ моя любимая женщина во всём мире где бы я был без неё 💞💞💞
+5
С ДНЁМ ПРИСТ моя любимая женщина во всём мире где бы я был без неё 💞💞💞

Repost from почиллим
С ДНЕМ ПРИСТ!!!!!!!!!! люблю ее и ее новеллы больше жизни😭💖💖💖💖💖💖💖
+6
С ДНЕМ ПРИСТ!!!!!!!!!! люблю ее и ее новеллы больше жизни😭💖💖💖💖💖💖💖

🐈 Этот день настал. Летний зиносвод в эфире — китаефандом и немножко Кореи довеском 🌱 Сейчас в работе: • Brothers Shi ZINE — "Благословение небожителей" Мосян, Ши Цинсюань и Ши Уду, повелители ветра и вод — набор авторов завершён, ждём результатов; если вы подавали заявку, до 13 июня❗ проверьте, есть ли копия заполненной формы в вашей почте, гугл часть заявок пожрал, говорят • Quanyin ZINE | mini zine — "Благословение небожителей" Мосян, Цюань Ичжэнь и Инь Юй [кто-то вообще помнит ещё этих ребят? 🐈] — предзаказы близко, розыгрыш прямо сейчас❗ • TGCF FAN ZINE — "Благословение небожителей" Мосян, не опять, а снова — спойлеры показывают • The Ominous Star: Junlian Zine — "Благословение небожителей" Мосян, Цзюнь У и Се Лянь — что-то ваяют потихоньку • Юэбин || эрха зин — "Хаски и его учитель белый кот" Митбан: навигатор по фандому — вёрстка в процессе • Thgll Apocalypse Zine — "Охотник хочет жить тихо" (корейщина), тема апокалипсиса — набор художников до 20 июня❗ • THGLL Zine | The Hunter's Gonna Lay Low — ещё один зин по той же новелле, что и выше, но без привязки к конкретной теме — набор художников и писателей до 1 июля • Solo Leveling Zine [вк] — "Solo Leveling" (корейщина) — набор художников и писателей до 26 июня❗ 🌼 Предзаказы: • Moshang Zine — "Система" Мосян, Шан Цинхуа и Мобэй-цзюнь — до 14 июня❗ • Sha Po Lang • Zine — "Убить волка" Прист: китайский фэнтезийный стимпанк — до 8 июляChinese Horror Novels Zine — китайский мультифандом с тегом "ужасы": "Зло", "Экзамен" и т.д. — до 22 июля 🍎 Печать/отправка [ждём остатки]: • Fengqing ZINE — "Благословение небожителей" Мосян, два генерала и их высокие-высокие отношения — вёрстка и мерчепечать в разгаре, см. актуальный статус-репортShen Jiu ZINe — "Система" Мосян и любовь к Шэнь Цзю — отправка на низком старте, показывают напечатанный мерч • LCF ZINE — "Отброс графской семьи" (корейщина) — предпечатная подготовка, печать мерча, электронную копию зина всё ещё можно добыть❗ • Joongdok Yoo Joonghyuk+Kim Dokja Zine — "Точка зрения всеведущего читателя" (ещё корейщина), главный герой и "главный герой" в кадре, не перепутайте — печать, мерчеспойлеры напечатанные показывают • Зин по "Системе всемогущего дизайнера" — он инженер-проектировщик! (тоже корейщина) — предзаказы разосланы, проект завершён, но остатки мы всё ещё ждём [обещали] ❄ В заморозке: • Silent Reading 默读 ZINE — "Безмолвное чтение" Прист Если кого забыла, дополняйте. До встречи в эфире! 🐈 #суета_вокруг_фандома