uz
Feedback
euloogy

euloogy

Kanalga Telegram’da o‘tish

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Ko'proq ko'rsatish
809
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
дружба это выбрать опцию "подраться и получить за это деньги"

сценарий к которому я стремлюсь я! устала! думать!!!!
сценарий к которому я стремлюсь я! устала! думать!!!!

хочу поесть блинов вот бы кто-нибудь позвал ЭХХХХХХ

ЛАДНО реально буду подаваться на любфест короче, блин эт получается костюм надо доделать😭😭

это классика, это основа основ
это классика, это основа основ

Пока что это самый длинный хвост, который я делала (110см) пучок-петля съемный, деталька спереди на магните, короче все как я
+2
Пока что это самый длинный хвост, который я делала (110см) пучок-петля съемный, деталька спереди на магните, короче все как я люблю #укротительволос

ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И СТОЛ И ЧАЙНИК почему никого это не смущает😭😭

теперь у меня будет фото где мы с Ваннет сидим в позе синдзи на стуле я считаю это пик моей карьеры

на драг шоу я не ожидала увидеть выступление по стивен юниверс.... ахуе

i guess that's my reason why do i still doing this shit

капец горжусь смотреть на свои парики на сцене ура с днем дофамина

У меня есть мечта заснуть в клубе и я отчаянно к ней стремлюсь

все стресса не существует парик сел хорошо

my mental state rn
my mental state rn

Фото обязательно скину, но сначала надо посмотреть как он сидит на человеке я конечно верю в силу своих слепков, но сегодня чет волнение пробило потолок (girl у тебя просто нервная система умерла от таких марафонов)

ну чета сделала, сама идея крепления крутая вышла, но реализовать могла лучше😔😔

если я это сделаю и это будет правда жизнеспособным, то я себе лично выпишу нобелевскую премию

я бы очень хотела с кем-то обсудить как лучше реализовать эту деталь, но я буквально никого не знаю кто шарит в этой специализации

photo content

если бы вы знали какой цирк с конями я сейчас устраиваю........ ужас плюс одна тема которую я не понимаю!!!!!!!