uz
Feedback
euloogy

euloogy

Kanalga Telegram’da o‘tish

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Ko'proq ko'rsatish
809
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
ладно я ультану новым образом 10 августа, там такой сюр будет просто оборжаться

Еще и во внеконкурс на фандом фест подалась, ненуачо

ну че погнали😔😔😔😔
ну че погнали😔😔😔😔

photo content

балииин это че надо в этом месяце садиться за создание ушко да😔😔😔😔 там конечно пошива не будет, но все равно сидеть думать как ее лучше реализовать, НАД ЭТИМ ПРОКЛЯТЫМ МЕЙКОМ ДУМАТЬ

я удивлена как быстро Бася мне фотос обработала, ТИПА ОФИГЕТЬ Я НИКОГДА ТАК БЫСТРО КАДРЫ НА РУКИ НЕ ПОЛУЧАЛА

прикол осталось 14 человек до 10к в инсте....... ладно все равно не моя целевая аудитория отпишется если я что-то выложу ХАХАХАХА

знаете что хочется? костестнуть Тифу из финалки.............. но ток если бы я знала у кого можно арендовать костюм и парик ахха

сейчас мне кажется я испытала максимальное чувство страха из-за человека в электричке, который вслух говорил ужасные вещи ужасный экспириенс

- я такая общунья вот класс! И тем временем i've become nonverbal когда в компании больше одного незнакомого человека хаавжахадпха....... #аннасыч

меня забанили :(((( у кого просить разбан
меня забанили :(((( у кого просить разбан

Район новокосино оч похож на питерские спальные районы

;thrill addict ph&rtch @wherethedwadgo #kazuplay
+3
;thrill addict ph&rtch @wherethedwadgo #kazuplay

очень забавный факт: в целом люди, которые закончили бакалавриат, могут вести пары с лабами по своему направлению для других студентов Ну вот представьте меня в роли препода, умора же

кстати самое смешное что именно меня преподы не уговаривали идти в магу ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, всех остальных они прям песочили, надоедали, а ко мне ни разу никто не подошел (ладно учитывая мою репутацию разгильдяя, главной лентяйки группы и конечно же легенду стабильных опозданий это неудивительно)

ФУХ слава богу не сдвинулась из конкурсных списков в магу, я на 4 месте из 6 бюджетных (да и то у двоих оттуда это не приоритетный профиль), третьего потока вступительных не будет, люди не появятся, короче ура я почти поступила

учитывая что у меня получилось обклеить двойную спираль тиори думаю в целом я могла бы сделать и навию с броней возможно даже уберу их из стоп листа

считаю что если бы в тексте меган было бы не "just landing in kyoto", а "just landing in shibuya" это было бы в разы легендарнее

я на секунду забыла свой возраст. подумала "мне 22? да не, мне ж 21 вроде, а стоп сейчас же 2024 год ужас"