uz
Feedback
euloogy

euloogy

Kanalga Telegram’da o‘tish

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Ko'proq ko'rsatish
809
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
ужас нет ну реально я начинаю напрягаться и ЗАМИРАЮ а мне работать нужно емаеееееее че за тупой паттерн

как же я чувствую это описание, до слез просто http://sursk.surinfo.ru/esenin-strat-fn4-soc-type.html

Спасибо! Зависит от того о каком формате вы говорите Если вы про живой мастер-класс в небольшой группе где в течение пары час
Спасибо! Зависит от того о каком формате вы говорите Если вы про живой мастер-класс в небольшой группе где в течение пары часов все что-то делают, то я не думаю что компетентна в достаточной степени обучать одновременно много людей, у меня не такой большой опыт за плечами имхо (и еще я часто экспериментирую, а для мк это не очень хорошо) Я пока что планирую только рилсы с туториалами делать, nothing special

девчонка много думала и у нее случилось разжижение мозга

арбуз арбуз привет
арбуз арбуз привет

мне так понравилось когда мы сидели с машей и ваней втроем и я делала парик...... было так хорошо я могла сразу посоветоваться и устроить мозговой штурм и ваще меньше волновалась а щас сижу одна и сомневаюсь во всех своих решениях bruhhhh

дефолтные действия in question: приклеить две косички к краевой и нормально заколоть иголками лейсфронт к манекену

села за парики и не могу сделать даже дефолтные действия потому что боюсь налажать и сделать не так идеально как мне бы хотелось😋😋😋 ну приплыли ну круто ну клево ну база

мне ппц как нравится что в драгуле ну прям уделяют внимание тому как ребята сидят и крафтят, оч люблю видеть такой work in process + это мотивирует самой начать работать (хотя блин я хз с какого сезона это пошло, во втором этого не было)

sticker.webp0.65 KB

смотритееее какой в итоге хорошенький парик вышел для еще более хорошенькой Холо (А то на манекенах иногда посадка выглядит н
+1
смотритееее какой в итоге хорошенький парик вышел для еще более хорошенькой Холо (А то на манекенах иногда посадка выглядит неправильно нежели на живом человеке)

придумала такой разъебный лук на хеллоуин, просто смотреть и плакать (и я даж не про трикси) хоть ни разу не тестила мейк думаю будет хорошо

мне кажется я прсидела тупо над расчесыванием часов 7........... #укротительволос
+2
мне кажется я прсидела тупо над расчесыванием часов 7........... #укротительволос

иногда покрасить волосы и подравнять челку (и заодно выравнять химекат) является лучшей терапией (но там разница не особо большая поэтому я даж не фоткалась)

моя любимая девочка с хвостиком Ph by MOSIENKO #косп
+2
моя любимая девочка с хвостиком Ph by MOSIENKO #косп

Простите за 2 одинаковых фото
+1
Простите за 2 одинаковых фото

ПОЗДРАВЬТЕ С ПОБЕДОЙ мне чутка удалось отколупать засохший суперклей с сетки лейса, хотя имхо растворители не особо помогли, я его просто плоскогубцами дробила на мелкие кусочки и отрывала

⚡ ЛОНДОН СПЕШЛ ТРЕЙЛЕР В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ! НОВЫЕ КАДРЫ! Премьера нового сезона состоится в конце 2024 года.