uz
Feedback
euloogy

euloogy

Kanalga Telegram’da o‘tish

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Ko'proq ko'rsatish
809
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
оставляем так?
+1
оставляем так?

Весь фотопак огненной Вай 💪 Фотограф: Anestezy
+8
Весь фотопак огненной Вай 💪 Фотограф: Anestezy

Парик: черный Вариация: лысый
Парик: черный Вариация: лысый

кошка Маши великолепна

Repost from N/a
photo content

имхо самый мерзкий момент в субстанции - это близкие сцены с жующим чуваком, все остальное наоборот интригует

вспомнила сегодня легенду
вспомнила сегодня легенду

Я выбрала и оплатила ткань за 10 мин. охуеть. вау.

обычно я тут по часу торчу щупая и выбирая что мне нужно лол

Новохохловка закрывается через полчаса. У меня есть минут 20 выбрать ткань, дождаться когда ее достанут, отрежут и выпишут чек) удачи в этих голодных играх

ого смотрите она увидела строительный кран (на скульптуру наплевать)
ого смотрите она увидела строительный кран (на скульптуру наплевать)

- какая милая девочка, интересно что у нее играет в наушниках
+1
- какая милая девочка, интересно что у нее играет в наушниках

в инсте новая фотка

как же меня бесит что статус в группе вк можно менять только с компа я почти никогда не сижу в компе...............

Repost from Takumo
Dirt won’t separate us Photo Копатели могил: https://t.me/alopresident & Элла (tenno_shuu)
+1
Dirt won’t separate us Photo Копатели могил: https://t.me/alopresident & Элла (tenno_shuu)

Это я кстати
Это я кстати

photo content

У меня закончилась фантазия на третий полноценный лук

Ноль лайков и я пойду на хэллоуинскон мероприятие в макияже джокера я убила кринж еще 4 года назад, мне нечего терять

Repost from N/a
казалось бы ситуация сюр но нам теперь нужна ещё и малышка Фос ОБЯЗАТЕЛЬНО МСК, либо возможность посещения всех репетиций
казалось бы ситуация сюр но нам теперь нужна ещё и малышка Фос ОБЯЗАТЕЛЬНО МСК, либо возможность посещения всех репетиций