uz
Feedback
euloogy

euloogy

Kanalga Telegram’da o‘tish

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Ko'proq ko'rsatish
809
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
небольшое оживление туби чуть меньше чем за час #укротительволос
+1
небольшое оживление туби чуть меньше чем за час #укротительволос

проснулась уставшей🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠 это что за беспредел

НАДО ТАКОЕ В МСКР И КЛУБНИЧКЕ СНЯТЬ МАТЕРЬ БОЖЬЯ

+1
мой любимый тренд из тиктока, готова миллион раз снимать такое

хочу пиццу. время 6 утра.

сегодня оказывается не четверг, а ПЯТНИЦА? ВТФФФФФФФФ БРООООО НУ Я УЛЬТАНУЛА КОНЕЧНО

я закончу три парика и сделаю себе недельный отдых тк тупо не вывожуууууууууууууууууууууу (простите женщину за нытье только оно облегаечает мое состояние)

мая мичта я смогу ложиться спать пораньше с чистой совестью что я сделала за день все, что планировала а пока не спим и наслаждаемся дедлайнами (мама дорогая как же я хочу отрубиться рн)

photo content

me n who
+1
me n who

федя однажды очень верно подметил, что у меня вся галерея забита париками он говорил на языке фактов Я просто ленюсь чистить
федя однажды очень верно подметил, что у меня вся галерея забита париками он говорил на языке фактов Я просто ленюсь чистить всякие процессы, а то НУ ВДРУГ ПОНАДОБИТСЯ КОМУ-ТО ЧТО-ТО ПОКАЗАТЬ ХЗ....

день сурка
день сурка

манифестирую что если у меня это получится то со мной должно произойти что-то очень хорошее

кстати хочу похвалиться что щас пытаюсь слезть с электронок (ну как минимум максимально снизить их употребление), тк моя ипохондрия победила, моя дудочка закончилась + я подумала что три года это уже большой стаж и ваще блин ну правда хватит я хочу быть сильнее никотиновой зависимости крч идет 4 день, ТЯЖЕЛО, в качестве отвлечения поглощаю пачками жвачку, но по логике скоро станет полегче Главное щас на стресс не нарваться.........

КАПЕЦ я ток щас узнала что в кино у нас будут крутить "look back" авторства фуджимото МНЕ. НАДО. СХОДИТЬ. как же я люблю когд
КАПЕЦ я ток щас узнала что в кино у нас будут крутить "look back" авторства фуджимото МНЕ. НАДО. СХОДИТЬ. как же я люблю когда аниме полнометражки крутят в кино (и когда особенно есть вариант с субтитрами)

Я ЩАС В ИНСТЕ УВИДЕЛА ТАКОГО КРАСИВОГО ЧЕЛОВЕКА ТУПО ХЗ ВСЕ ЧТО Я ЛЮБЛЮ звереююююю я даже не знаю кто это конкретно тк как я поняла только что это один из челиков какой-то японской локальной джейрлк группы

и тут только 3 окрашивания были сделаны в салоне (розовый блонд, полосочки кида и первые радужные корни (хотя и их я потом докрашивала для нужного результата)) короче живу с девизом "волосы не зубы - отрастут"

подборка-пруф что у меня были все цвета на голове я не была никогда только в русом цвете прикиньте
подборка-пруф что у меня были все цвета на голове я не была никогда только в русом цвете прикиньте

вот мне кто-то неделю назад в анонимку написал что у мя волосы как у Жемч Загугова, но емае вы че, у меня корни цветные, а у него длина!!!! мы как два кусочка пазла из одной ани и одного гуги можно собрать нормиса с натуральным цветом и полностью зеленого челика