uz
Feedback
euloogy

euloogy

Kanalga Telegram’da o‘tish

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Ko'proq ko'rsatish
810
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
я драг матерь наташи версаче

Помни в тотал блэк луке feels kinda ULTRA personal to me очень хорошая серия кстати
Помни в тотал блэк луке feels kinda ULTRA personal to me очень хорошая серия кстати

фр это единственная тема в которую я не смогла врубиться даже читая объяснения и даже специально ходила к репетитору, чтобы мне показали я все равно не поняла. мне кажется это импосибл и вообще жуткая муть да и вообще кажется почти никто тоже не шарит как это работает

вопрос 18+ Вы умеете решать интегралы из высшей математики? ну или хотя бы когда-то у вас это получалось?
Anonymous voting

господи вроде наконец ко мне пришло вдохновение, как же оно от настроения зависит капец пока ноль зацепок кто это, но потом п
господи вроде наконец ко мне пришло вдохновение, как же оно от настроения зависит капец пока ноль зацепок кто это, но потом поймете хихи #укротительволос

заклеймила
заклеймила

решила по фану сосчитать сколько образов/косплеев я сделала за свою жизнб (не фуллы/костесты тоже считаются) вышло 86 🫡🫡🫡
+3
решила по фану сосчитать сколько образов/косплеев я сделала за свою жизнб (не фуллы/костесты тоже считаются) вышло 86 🫡🫡🫡 weird

by the way в пятницу 20 числа буду в кобени 21 числа в цивиле 22 в оливии #антихайп
+1
by the way в пятницу 20 числа буду в кобени 21 числа в цивиле 22 в оливии #антихайп

планирую сделать косп на персонажа с хвостом густым и мне хочется как меньше заморачиваться И вот я размышляю будет ли норм просто взять короткий парик и шиньон или я пожалею о своем решении хмхмм... пытаюсь заранее оценить плюсы и минусы, пока в голову приходит только что хвост может перетягивать весь парик назад (ну и плюс не будет эффекта трушного зализанного хвоста как в касках)

(если что это самые густые базы, которые я видела + там клевое качество волокна и хорошая цветопередача)

БАЗЫ ОТ SHEYOU СЕЙЧАС СТОЯТ 3к???? господи спаси и сохрани
БАЗЫ ОТ SHEYOU СЕЙЧАС СТОЯТ 3к???? господи спаси и сохрани

не хочу конечно хвастаться, но сегодня я побывала в диснейленде ^_^

Очень неожиданно буду на хомяконе все три дня 20-22 числа буду сидеть за столиком у Хологаны на аллее косплееров💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻

Выяснено, что я люблю играть в бильярд.......

друлеги философский вопрос если посылка с али была заказана другим человеком на мой адрес почты, то при получении они ж спрашивают номер телефона чтобы код подтверждения отправить прокатит ли если я скажу свой номер телефона и на него придет код? Или подойдет только номер телефона заказчика? чет туплю, впервые просто с таким сталкиваюсь

коллеги а сделайте мне чарминга пожалуйста..... подумала что я ведь не фоткала дома свою деревянную легенду

я радостно затестила все 5 пробников, а потом у меня заболела от этого комбо голова помылась, НО Я ПРОДОЛЖАЮ ЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХ ДУХОВ⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️🥲🥲🥲🥲

переквалифицировалась в лингвистку олбанского языка
переквалифицировалась в лингвистку олбанского языка

рандомно так захотелось хинкали.... ужас (друзья вы знаете куда меня можно позвать😉😉)

вспомнила прослезилась эх лихой 2020
вспомнила прослезилась эх лихой 2020