uz
Feedback
Халявная жЫжа

Халявная жЫжа

Kanalga Telegram’da o‘tish

Отсебятина и тому подобное. Чат для общения (он дохлый): https://t.me/+vMglIZsWFYZiMjdi

Ko'proq ko'rsatish
620
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Теперь я "помощник руководителя" на заводе. Фу, работа с документами

Я ёбнусь, можно?

Как же я обожаю эту розовую хуйню😘
+5
Как же я обожаю эту розовую хуйню😘

Та чо все отписываются?(

Мой топ 3 любимых напитков в жару +30°
3) Испанский латте (шот эспрессо, лёд, варёная сгущёнка и там где я беру добавляют корицу. В меру сладкий, тонизирующий и очень прохлаждающий) 2) Персиковый Фьюсти из холодильника (ромашковый у них не очень вкус, но вот фруктовые вполне не плохо) 1) Кровь девственниц

Я попробовал немного почитать об эннеаграммах. И я походу всё таки со4 (сестра права была). Что скажите обо мне?
Я попробовал немного почитать об эннеаграммах. И я походу всё таки со4 (сестра права была). Что скажите обо мне?

С кем хотите?
Anonymous voting

Блять, теперь хочу рисовать хорни. Но его не будет.

Блин, с каждым годом я рисую их всё большим телесным контактом. Фу
+1
Блин, с каждым годом я рисую их всё большим телесным контактом. Фу

Их а свадебных нарядах я рисовать не хочу
Их а свадебных нарядах я рисовать не хочу

Пока занимаюсь покрасом основного арта вспомнил о Дугласе в костюме Песчаного Червя. Вот
Пока занимаюсь покрасом основного арта вспомнил о Дугласе в костюме Песчаного Червя. Вот

Как же мне нравиться эта рожа
Как же мне нравиться эта рожа

Ыаыыаыаяфуааааааааааааааа
Ыаыыаыаяфуааааааааааааааа

В честь конца УЦЦ вот это вспомнил

Черти как аватары Цифрового Цирка. Слон на верёвочке, аквариум на деревянном теле и заводная мышь (или крыса) У меня не очень
Черти как аватары Цифрового Цирка. Слон на верёвочке, аквариум на деревянном теле и заводная мышь (или крыса) У меня не очень фантазия развита, да #артик

Ovozli xabar01:11

Ovozli xabar01:40

И это ваш кумир?
И это ваш кумир?

Угадайте кого нарисую

Почему когда я твёрдо был намерен уйти с работы, детектор в этот же день начинает разговор о "Мне понравилось твоя защита диплома, что думаешь повышении?"