uz
Feedback
LemonJam (женя кусь-машина)

LemonJam (женя кусь-машина)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Косплеер, Москва. Вигмейкер, швеёныш. Канал 18+ Задать вопрос — http://t.me/anonaskbot?start=IMe6qwWQsAujj2l Вишлист https://followish.io/mywishlist/kluxh0ucsz5ns2

Ko'proq ko'rsatish
1 958
Obunachilar
-324 soatlar
-267 kunlar
-10730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+13
7 kanalda
May '26
+21
8 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
11 kanalda
Get PRO
Mart '26
+542
13 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1 449
20 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+118
18 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+574
27 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+68
20 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+48
18 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+23
6 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+93
17 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+43
7 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+73
14 kanalda
Get PRO
May '25
+144
16 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+10
11 kanalda
Get PRO
Mart '25
+2
6 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+14
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+4
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+92
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+16
13 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+17
20 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+16
10 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+11
10 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+6
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+28
8 kanalda
Get PRO
May '24
+39
30 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+10
15 kanalda
Get PRO
Mart '24
+24
17 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+32
27 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+20
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+52
29 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+21
13 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+298
13 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+3
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+2
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Я вам ещё и тут похвастаюсь что моя мама сама решила сделать косплей на Джойс и сидела за нашим столиком с мерчем на пати 🥰
+1
Я вам ещё и тут похвастаюсь что моя мама сама решила сделать косплей на Джойс и сидела за нашим столиком с мерчем на пати 🥰 Она перед пати посмотрела все 5 сезонов за неделю

2
на второй майк побежал в шкаф+1
на второй майк побежал в шкаф
157
3
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 Увидимся с вами уже завтра!! Вас ожидает: 16:00 - запуск гостей 16:40 - конкурс 17:30 - косплей дефиле 18:20 - викторина 19:20 - конкурс 20:20 - флешмоб 21:10 - менялка 22:00 - окончание мероприятия Все время между активностями будет музыка для танцев и приятного времяпровождения 🌟
163
4
Сорокопутята, кто идёт??
373
5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟А вот и первый специальный гость Хокку 12.07! Вы точно видели её шедевры в книжных👀 🌟Фрэнсис Кель — та
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟А вот и первый специальный гость Хокку 12.07! Вы точно видели её шедевры в книжных👀 🌟Фрэнсис Кель — талантливая российская писательница и автор популярного цикла «Песнь Сорокопута»! Тык, чтобы больше узнать об авторе: t.me/franciskehl ✨ПО СЕКРЕТУ! На Хокку она прийдет не просто так! Запасайтесь ручками и блокнотиками, ведь на на нашем мероприятии пройдёт полноценная автограф-сессия с писательницей! 🏮 Летний Хокку — это атмосфера древних японских легенд и загадочных существ, которые оживают теплыми летними ночами. Мы объединяем эстетику традиционного азиатского праздника фонарей и мистический мир духов в оформлении нашего маркета. Что ждёт на маркете: - возможность взять бесплатный билет -Интерактивные стенды с предсказаниями и играми от йокаев. - Мистические подарки в платных билетах - Ещё больше масштабных розыгрышей и коллабораций с крутыми партнерами Всё это ⬆️только летом на хокку, но и как обычно: - крутой мерч с хокку в премиум и выше билетах, от брелочков до хаори - новые люди из арт-комьюнити - атмосфера, косплееры и много крутого мерча Главное не забыть про билет, переходи в товары🦊 Забрать билетик можно уже прямо сейчас: http://vk.com/market-214029510
268
6
Уилл, как слышно, приём+1
Уилл, как слышно, приём
308
7
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 Все билеты проданы! Мы очень рады что вас оказалось намного больше чем мы планировали изначально, правда к сожалению лофт больше людей не вместит 💔 Подписывайтесь и оставайтесь с нами, чтобы не пропустить анонс следующей вечеринки побольше 🖤 Если вы не успели купить билет, но очень хотели бы попасть, пишите "+" в ЛС канала, если вдруг будет возврат билетов, мы вам сообщим 🙏
255
8
В этот раз я снова иду на вечеринку #BigFandomNight в качестве приглашенного косплеера в ночь с 27 на 28 июня 💚 Там обычно в
В этот раз я снова иду на вечеринку #BigFandomNight в качестве приглашенного косплеера в ночь с 27 на 28 июня 💚 Там обычно все тусят в косплее, нереально круто!! Буду рада всех увидеть, поболтать, познакомиться с новыми людьми!! Пока не знаю в каком образе буду, ближе к пати будет ещё анонс 🫣 vk.ru/fandomnight <- здесь информация о мероприятии! А так же в ТГК мероприятия
1 019
9
Я добыла второй напиток с Николь хд Мне он понравился больше чем первый и стаканчик красивее хд эти чертилы знают толк в марк+1
Я добыла второй напиток с Николь хд Мне он понравился больше чем первый и стаканчик красивее хд эти чертилы знают толк в маркетинге В этот раз мне даже дали карточку, в прошлый раз они закончились 🥲
359
10
Если мы с вами знакомы, присоединяйтесь на шашлычок в 18:00 сегодня
348
11
Если кто из друзей-знакомых сегодня захочет присоединиться вечером на шашлыки, напишите мне
317
12
У нас Уилл эксперт в моде 😎
371
13
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Сегодня в чатике речь зашла о том, в чем же пойти на наше мероприятие, и я Уилл, могу вам немного помочь раз+7
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Сегодня в чатике речь зашла о том, в чем же пойти на наше мероприятие, и я Уилл, могу вам немного помочь разобраться с этим! Вы можете прийти в косплей образе, приветствуются как и персонажи Осд, так и других фандомов (Сверхи и венсдей или даже геншин и китайцы, на все ваша фантазия и желание вписать персонажа в сеттинг) Но что же делать, если вы совсем не косплеер? Прежде всего, не переживать, ведь главное настроение и любовь к сериалу! Большинство вещей восьмидесятых запросто можно достать из собственного шкафа.  Так что если нет вайба надевать парик и отыгрывать образ, вы можете окунуться в атмосферу, подобрав себе 80s aestetic outfit. Что же для него характерно? 🌟 Гротескность и оверсайз. Наплечники? Ессс. 🌟 Спортивные элементы одежды, типа лосин, гетр и бодиков. 🌟 Очень много абсолютно любой джинсы. 🌟 Ну а вишенка на торте - аксессуары, яркие цвета и небоязнь выделяться из толпы. Словами это не объяснить, поэтому я сделала для вас небольшую подборку. Буду рада, если чем-то будет полезно. Также вы можете прийти в абсолютно любом наряде, не нарушающим законы и правила РФ. Но самые яркие и активные ✨звёздочки✨ смогут поучаствовать в конкурсе на самую нишевую пару нёрдиков этого вечера (об этом подробнее чуть попозже)
388
14
🤩 билетов осталось ребятки!! Больше людей к сожалению лофт не вместит😭 В следующий раз возьмём лофт побольше, мы не ожидали что вас реально так много...💚💚💚
261
15
А вы что думали, мы можем только эсэдэ косплеить?
295
16
🏮🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠 Именно для нас это был необычный формат. А вообще первый макияж от Муи на мне и первая (?) лока+3
🏮🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠 Именно для нас это был необычный формат. А вообще первый макияж от Муи на мне и первая (?) локация в Стигме, собранная из подручных материалов нашим фотографом. Фото Mr.Black Хуа Чен #yoosph
285
17
Кто просил, я напоминаю о количестве билетиков!! Будем ещё держать в курсе насчёт того сколько осталось
313
18
-2147483648_-228652.webp
1
19
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Осталось всего 7 билетов Изнанка (вип) и 13 билетов Хоукинс (входной) Надеемся, что всем желающим хватит билетов ♥️ До встречи на вечеринке!🌟 ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ 🌟🌟🌟КУПИТЬ БИЛЕТ 🌟🌟🌟 ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
273
20
Вы ещё можете подписаться на мой лайф канал, чтобы у меня стало сикссевен подписчиков
341