uz
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Ko'proq ko'rsatish
8 224
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
#пул_2фактуры И ещё информация для участниц совместника. 💖💖💖 Модель неожиданно оказалась очень востребованной. Все эти три
+2
#пул_2фактуры И ещё информация для участниц совместника. 💖💖💖 Модель неожиданно оказалась очень востребованной. Все эти три абсолютно разные экземпляра Пуловеров у меня разлетелись моментально👐🏻 Девочки, имейте это в виду. В ваших руках «удочка» полезные материалы. Пользуйтесь не только с удовольствием, но и со смыслом. Достатка вам и благополучия 💝

И окончательное подведение итогов #пул_2фактуры 🙌🏻 Мой последний экземпляр пуловера, который вы ещё не видели. Тот, который
+4
И окончательное подведение итогов #пул_2фактуры 🙌🏻 Мой последний экземпляр пуловера, который вы ещё не видели. Тот, который вязался в совместнике. В его создании принимали участие : 🔹твид Minotauro 420м + мохер 1000м Общий метраж - 296м 🔹меринос 100% Amicosoft 1500/3 Общий метраж - 500м 🔹Машина 4 классса. Расход - 320 гр ПОГ - 54 Длина изд. - 62 ➰➰➰➰➰

Девочки! Это просто спам какой-то 😃 Объясняю про #платье_ПрощеНекуда Все материалы по вязанию здесь, на этом Телеграм канале
+3
Девочки! Это просто спам какой-то 😃 Объясняю про #платье_ПрощеНекуда Все материалы по вязанию здесь, на этом Телеграм канале. https://t.me/only_handiwork/623 Переходите по этой ссылке, пролистывайте посты вниз и можете вязать 🧶 Главное, смотрите посты на канале, а не в чате! Есть разница) На канале они последовательны, а в чате всё в перемежку с комментариями. И, к сожалению, часть давних постов, в том числе и тот, который вводит вас в заблуждение, когда вы встречаете его в чате, не подлежат изменению. Вносить исправления в них не возможно. Поэтому первый пост по #платье_ПрощеНекуда от 22г. остается в том виде, каком уже есть. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ А этот пост пишу, если и в будущем возникнут вопросы по платью))) . Сюда будет отсылка. И всем всё будет понятно в любое время, любого дня и года 💞

🌺🌺🌺 Спасибо всем, кто вязал, за смелость, решительность в достижении цели💘, результаты. И за доверие. Всем, кто присутствовал и только присматривался, надеюсь, у вас ещё всё впереди! Совместник же не заканчивается 🫶🏻. Он, как праздник, который всегда с нами. И ждём новые работы!

Людмила 💚 Сегодня "выгуливала" на работе пуловер. Работа над ним принесла восторг и нервозность. Нить рвалась два раза и за
+1
Людмила 💚
Сегодня "выгуливала" на работе пуловер. Работа над ним принесла восторг и нервозность. Нить рвалась два раза и за два ряда до окончания сломалась игла на машине (Сильвер 4кл) . Карманы сделаю обязательно на другом изделии, побоялась из-за неопытности. Тело - 320/100, плотность 9, Твид меринос 70%, шёлк 10%, ПА 20%, рукава пл.6 и планка пл.4 - 400/100 "Австралийский меринос" от Пехорки. Вес пуловера -270 гр. (не верилось, взвешивала раз 10) 😊
#пул_2фактуры

Пуловер от Марины 💠 Ольга Олеговна, спасибо большое за МК, всё получилось. Усложнила себе задачу из-за пряжи с эластаном, но
Пуловер от Марины 💠
Ольга Олеговна, спасибо большое за МК, всё получилось. Усложнила себе задачу из-за пряжи с эластаном, но потихоньку справилась.. результат на вешалке . Цвет, как часто бывает, не такой яркий.
#пул_2фактуры

Лидия💜 Размер 56, Расход 290 грамм. 🪻🪻🪻 #пул_2фактуры
+1
Лидия💜
Размер 56, Расход 290 грамм.
🪻🪻🪻 #пул_2фактуры

Светлана 🌸 Добрый день. Благодарю за мастер класс. Вот что получилось. Пряжу неудачно подобрала. Тяжело было вязать, особенн
Светлана 🌸
Добрый день. Благодарю за мастер класс. Вот что получилось. Пряжу неудачно подобрала. Тяжело было вязать, особенно карманы. Букле Пехорка 200 г. 220 м. Пришлось вязать через иглу, на 7 плотности. Рукава: меринос 100 % 50 г. 105 м. (Пепельно Розовый) И Беби альпака меринос 50 г. 150 м. (Сиреневый меланж).
#пул_2фактуры

Исполнитель - Любовь 💞 Мой полувер. Вязала 44 р,вес 255гр. Пряжа: основная Brughiere 700/100 75меринос, 15 шёлк, 10Па + мери
Исполнитель - Любовь 💞
Мой полувер. Вязала 44 р,вес 255гр. Пряжа: основная Brughiere 700/100 75меринос, 15 шёлк, 10Па + меринос 100% 1400/100, общ.метраж 467м/100 П10. Дополнительная- Whiskypedia 62 меринос, 23 хлопок, 15 па, 1150/100, в две нити, общ. метраж 575/100, П 10. Для планок П9. Машина 5кл. Ольга Олеговна спасибо за ваш труд. Вязать с вами одно удовольствие.
#пул_2фактуры

Елена 🤍 Ольга Олеговна , огромная благодарность за Ваш труд! Решилась выложить результат совместника, хотя по всем Вашим кур
+1
Елена 🤍
Ольга Олеговна , огромная благодарность за Ваш труд! Решилась выложить результат совместника, хотя по всем Вашим курсам связала изделия… Давно мечтала научиться машинному вязанию, начала с LK 150, затем муж подарил Сильвер 280… Я боялась этих машин, но благодаря Вашим урокам, страх уходит…
#пул_2фактуры

Ирина 💝 Связала пуловер, работой довольна!😊 Пряжа основная: меринос 80%, ПА 20%(букле) 800 м. + мохер на шёлке 800 м. + люр
+1
Ирина 💝
Связала пуловер, работой довольна!😊 Пряжа основная: меринос 80%, ПА 20%(букле) 800 м. + мохер на шёлке 800 м. + люрекс 4600 м., общий метраж 368 м., дополнительная: меринос 75%, шёлк 15%, кашемир 10% 700 м. Размер 52, расход 296 гр. Машина 4 класса. Вязание получилось увлекательным!💞
#пул_2фактуры

Тамара 🩷 Мой пуловер готов. Машина 5 класса. Пряжа 50%шерсть 50%фибра 450м/100г в "тело' добавлена ниточка люрекса. Вес 350г
Тамара 🩷
Мой пуловер готов. Машина 5 класса. Пряжа 50%шерсть 50%фибра 450м/100г в "тело' добавлена ниточка люрекса. Вес 350г Ольга Олеговна, спасибо за прекрасное изложение материала, за внимание к каждому участнику совместника! Пуловер очень " уютный", очень нравится. И до новых совместников! ❤️

Наталья 💖 Здравствуйте. Готов пул, спасибо, вязать было легко. #пул_2фактуры
Наталья 💖
Здравствуйте. Готов пул, спасибо, вязать было легко.
#пул_2фактуры

Наталья 💕 Арт. Gildone , 70% меринос, 30% ПА 350м/100г и, чисто из-за цвета, Слонимская Krama, 100% ПАН 595м/100г. Вес пулов
+2
Наталья 💕
Арт. Gildone , 70% меринос, 30% ПА 350м/100г и, чисто из-за цвета, Слонимская Krama, 100% ПАН 595м/100г. Вес пуловера общий 220г, косынку 34г
Спасибо за подробный и полезный материал!!
#пул_2фактуры

Мои дорогие! Давно должна была поделиться вами работами девочек, участниц совместника #пул_2фактуры Так тихо, спокойно и без страстей прошло у нас это мероприятие. И такие же получились изделия. Уютные и обнимательные) А девочки в них милые и женственные 🫶🏻 Встречайте ❤️‍🔥

Девочки 💕 Сталкивались, хоть раз, с необходимостью восстановить кусочек вязаного полотна? Способ супер 👍🏻 Сохраняйте. Точно, пригодится. У меня такое бывало 😊 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Видео без авторства, с просторов интернета.

Большая просьба! Не оставлять ссылок в чате! Для своей же безопасности. Привычка нажимать на любую ссылку сейчас чревата последствиями. Потеряете свой профиль в Телеграм, а с ним и всё, что к нему привязано. Можно написать словами, куда сходить посмотреть, на какую платформу, какой товар. Все умеют пользоваться интернетом. А можно перейти и в личные сообщения🤗 Берегите свои профили 💕

Мои дорогие, как быстро летит время. И как много у меня происходит всего) За последние две недели получилось: 🤍 Завершить со
+1
Мои дорогие, как быстро летит время. И как много у меня происходит всего) За последние две недели получилось: 🤍 Завершить совместник #пул_2фактуры 🤍 Повязать кидмохер с эластаном 🤍 Из него соорудить модель капюшоно-снуда (со 2-ой попытки))) 🤍 И в дополнение связать чудный свитерок, объемистый и легчайший в 133гр. И не паутинка) И ничего из этого показать вам не успеваю 🫢 Девочки из Пул-2фактуры, простите меня 🙏🏻 Ваши чудесные работы требуют отдельного внимания. Мы обязательно подведём итоги 💕 А я сейчас, как та девушка на открытке))) Утопаю в рукоделии по макушку 😍 Время, ну задержись чуть-чуть💖

Девочки, пост временный 💖 Мои дорогие, кто вяжет на заказ и возьмет в работу шарф-гольф? Отзовитесь. Заказчица из Санкт-Петербурга. Контакты передам в личные сообщения. Дальше уже договоритесь.

#вашиработы_ВК_oh У ваших шапочек прибавление🧶 Новые работы. Теплые комфортные «Ушастики» от Ирины Связала шапочки ушастые!
+3
#вашиработы_ВК_oh У ваших шапочек прибавление🧶 Новые работы. Теплые комфортные «Ушастики» от Ирины
Связала шапочки ушастые! 😊 Пряжа коричневой шапки: меринос 70%, мохер 10%, ПА 20% 180 м. (букле) + мохер на ПА 1000 м. + люрекс 4600 м., общий метраж 148 м., расход 56 гр. Бежевая шапка: меринос 70%, мохер 10%, ПА 20% 180 м. (букле) + мохер на ПА 1000 м. + пайетки 720 м., общий метраж 126 м., расход 72 гр. Обе шапки связаны на машине 3 класса. Ольга Олеговна, благодарю Вас за такую чудесную шапку!🌺❤️💞 Работой довольна!😊
Обратите внимание на класс машины, общий метраж пряжи и расход. Прелесть же? 😍 #шапка_ушастая Спасибо, что делитесь своими работами🫶🏻