uz
Feedback
Alpha RUST

Alpha RUST

Kanalga Telegram’da o‘tish

📢 Новости игры Rust, и все, что с ней связано 💬 Чат для игроков в Rust: https://t.me/Alpha_rust_chat 📺 Ютуб: https://www.youtube.com/@AlphaRustScience

Ko'proq ko'rsatish
1 968
Obunachilar
-224 soatlar
-87 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
Буду понемногу вываливать Вам скины для декабрьского твичдропса Напомню, в майском турике было 5 общих скинов + 18 стримерски
Буду понемногу вываливать Вам скины для декабрьского твичдропса Напомню, в майском турике было 5 общих скинов + 18 стримерских - это по 2 от каждой команды, итого 23 шт

Для тех, кто хочет повеселиться, знакомьтесь, карта на Rustafied EU Med 3
+2
Для тех, кто хочет повеселиться, знакомьтесь, карта на Rustafied EU Med 3

Вот ведь хитрый поц, все таки нашёл лазейку
Вот ведь хитрый поц, все таки нашёл лазейку

В общем-то ничего нового, но есть кое что интересное: ⦁ Радиацию на нефть не добавили ⦁ На новые бочки ставить кодлоки нельзя ⦁ Соединительные тоннели будут на картах от 4250 ⦁ На оружке в ящиках показывается количество патронов в ней ⦁ Прорисовку баз нам так и не включили Подробности с красивыми картинками тут: vk.com/@v_mire_rust-obnovlenie-noyabr-2023

В общем-то ничего нового, но есть кое что интересное: ⦁ Радиацию на нефть не добавили ⦁ На новые бочки ставить кодлоки нельзя ⦁ Соединительные тоннели будут на картах от 4250 ⦁ На оружке в ящиках показывается количество патронов в ней ⦁ Прорисовку баз нам так и не включили Подробности с красивыми картинками тут: vk.com/@v_mire_rust-obnovlenie-noyabr-2023

Обновление вышло, статью кое кто еще не выпустил, зато есть ролик. Всем хорошего вайпа

Че, как думаете, сколько в этот раз проработает прорисовка построек? В прошлый раз ее убрали на доработку через 4 часа😁

1300 рубасов!!
1300 рубасов!!

Выбираем лучший скин
Anonymous voting

Магазин Steam А вот и новые ништяки подъехали
+1
Магазин Steam А вот и новые ништяки подъехали

Не, ну какого хрена! ОдмЭн потеет, собирает разную инфу по игре, постит у себя в сообществе, а его игнорят и не дают доступ в
Не, ну какого хрена! ОдмЭн потеет, собирает разную инфу по игре, постит у себя в сообществе, а его игнорят и не дают доступ в приватную комнату где обсуждают новости и дают ранний доступ к информации по ближайшим обновениям. Я в шоке блЭт

А вот Вам снова небольшой спойлер по ближайшим скинам
А вот Вам снова небольшой спойлер по ближайшим скинам

Сегодня выходит новое DLC. К сожалению, разработчики убирают зеркала из нового DLC так как не смогли пофиксить связанные с ни
Сегодня выходит новое DLC. К сожалению, разработчики убирают зеркала из нового DLC так как не смогли пофиксить связанные с ними баги.

Наказал руфкемпера

photo content
+2