uz
Feedback
GRLV_$TA$Y🐆& AGRRRESOR

GRLV_$TA$Y🐆& AGRRRESOR

Kanalga Telegram’da o‘tish

В моём шикарном омуте,прекрасны даже черти!!😈

Ko'proq ko'rsatish
519
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
Ovozli xabar00:22

Заебала это ебанная каморка

Блять телик жестко 😭

Video xabar00:37

Если хотите посмотреть как выглядит пиздец какой обиженный парень, то зайдите под мой милый добрый пост про клубнику и бабулечку и почитайте 🤡 ребята ну я не знаю даже , как с вами общаться по другому🤣🫠

Надеюсь только Ира по дороге все не сожрет 🤣🤣🤣😭

А еще , созвонились с бабулечкой, говорит весь сад в твоей любимой клубнике, кушаю говорит с грядки и вспоминаю тебя и грущу , что ты не можешь её покушать🥺 не знаю как тебе передать Я говорю одну фразу , что Ира в Казани. Она говорит скажи адрес , мы сейчас соберем все самые большие и вкусные ягоды и привезем туда куда ты скажешь. По итоге собрали 3 кг клубники , дедулечка доехал с сада до города, потом до Иры, передал ягоды 🍓А Ирочка теперь это все везет мне в Москву Это и есть любовь… это и есть поступки .. А не ваша болтовня пацаны… если ты хочешь порадовать человека , то ты это берешь и делаешь.

В Москве сейчас происходит полный кошмар, сегодня не отвечала девочкам , они даже за переживали звонят мне, рассказывают и присылают видео , я настолько в моменте испугалась , что я совсем одна тут, куда бежать , что делать, вообщем полный треш…

Сегодня выспалась, делала генеральную уборку дома, выкинула и избавилась от всего хлама дома, очистила плохую энергетику, дом блестит, пахнет чистотой ✨ Позвонила всем своим родным , поболтали Потом сходила в магазин, приготовила первый раз стейки из красной рыбы , сделала первый раз пюре, получилось очень вкусно Потом легла в ванну на 2 часа, привела себя в порядок, намазалась всем чем только можно, постелила чистое белье и сейчас готовлюсь ко сну 🥹 вообщем вот такой домашний денек Когда делаю генеральную уборку , не беру телефон в руки и стараюсь убираться заодно и в своей голове Много думала и размышляла

Я ваще одна дома тут, если честно очень крипово, из дома сегодня никуда просто 🫣

Просто фарт

Мой рейс с 9 вечера перенесли на час ночи

Москву бомбят,рейсы отменены

Пиздец ,девки
Пиздец ,девки

Мама каждый раз возмущается и переживает🤣🤣😭♥️ Женихи маму не расстраиваем ! Соберитесь!

Перенос рейса на 5 часов ощущается так
Перенос рейса на 5 часов ощущается так

Люди в шоке

Образ для полета

Video xabar00:10

Video xabar00:11