uz
Feedback
Ivantsarevich1

Ivantsarevich1

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Ivantsarevich1 analitikasi

Ivantsarevich1 (@lafa83) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 11 611 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 3 227-o'rinni va Rossiya mintaqasida 56 498-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 11 611 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 122 ga, so‘nggi 24 soatda esa -4 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 29.80% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 10.65% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 460 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 237 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 122 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent гитара, неизбежность, сыроварня, syrovarnya-zelenograd.ru, доброволец kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Kanal uchun tavsif kiritilmagan.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

11 611
Obunachilar
-424 soatlar
+297 kunlar
+12230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+226
0 kanalda
May '26
+16
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+139
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+84
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+394
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+206
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+10
0 kanalda
Get PRO
May '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1 047
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+746
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+2 077
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+3
0 kanalda
Get PRO
May '24
+23
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+402
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+2 037
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+9 714
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+2
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+5
17 Iyun+28
16 Iyun+29
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun+89
12 Iyun+12
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+2
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun+48
04 Iyun+7
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Ну… такое… прочитал книжку про пикап оказывается.. ну.. допустим.. в двух словах: будь открыт,независим и искренен.. считай к
Ну… такое… прочитал книжку про пикап оказывается.. ну.. допустим.. в двух словах: будь открыт,независим и искренен.. считай книгу прочитали

2
Video xabar
1 434
3
Все мы самураи.Философия веками пытается понять смысл жизни. И я не про твою или мою жизнь — а про жизнь как явление. Бактерии, трава, птицы, люди. Ты, я. Какой смысл во всём этом процессе? Сколько было сверхумных людей со своим ответом — и всё равно никто его так и не постиг. Может, это доступно буддам. Но будда — это состояние сознания, и скорее редкий сбой в человеческой природе, чем норма. Чтобы стать просветлённым, нужно положить на это всю жизнь и немыслимое усилие — и всё равно без гарантии. Поэтому когда я слышу вопрос в духе «в чём твой смысл жизни?» — и люди начинают придумывать: «помогать людям», «как говорил Билл Гейтс, чтобы в каждом доме стоял компьютер», «сделать мир лучше»… Все эти ответы, простите, похожи на натягивание совы на глобус. Красиво звучит, а по сути — мы просто не дотягиваемся до настоящего ответа. и само наше сознание — вещь крайне относительная. Мы воспринимаем мир пятью органами чувств и принимаем эту картинку за данность. Но чувства искажаются — стоит вмешаться каким-то веществам, и мир уже другой. А у животных, у насекомых они и вовсе работают иначе. Значит, они живут в другом мире? Выходит, то, что мы принимаем за объективность, — очень далеко от истины. А теперь представь сознание, у которого этого ограничения нет. И всё же — думать об этом можно, но недолго. По сути, это пустая трата времени. У нас есть только путь из точки А в точку Б, от рождения до смерти. И то, каким будет этот путь, — во многом зависит от нас самих. Очень хочется думать, что путь выбираем мы сами. Стоим на перепутье — и решаем, куда идти. Хотя сам вопрос выбора не менее философский: мы выбираем — или не мы? Но хочется верить, что всё-таки мы. И я выбираю свет. Светлую, наполненную жизнь. Хочу жить ярко. Поэтому пост и называется так — «Все мы самураи». Ведь у самурая нет цели. Есть только путь. Живи. Светись. Гори.
2 126
4
Это моя гипотеза. Может, сказка. А может, и нет. Но вот что важно. Мы — сложносочинённые механизмы. И нет никакой гарантии, что ИИ не дойдёт до этой сложности. Не превзойдёт её. Не станет тем самым ещё живее нас. Представь: появляется сознание больше нашего. Устроенное сложнее. И мы перестаём быть доминирующим видом. Homo sapiens становится аутсайдером. На смену приходит принципиально иная цивилизация. Принципиально иная форма жизни. Поэтому вопрос искусственного интеллекта — это не про то, станет ли бизнес эффективнее и будем ли мы смотреть рилсы, сделанные им. Вопрос в том, что он угрожает нам как популяции. Возможно, это иная форма жизни. Которая уже зародилась на нашей планете.
2 202
5
теперь представь. К 2030 году Илон Маск планирует выпустить миллион роботов. Роботы совершенствуются так же стремительно, как ИИ — с каждым годом всё ближе к человеку. И вот ситуация: ты не хочешь умирать, но умираешь — старость, болезнь, неважно. Тебе предлагают переписать себя целиком в робота. И ты становишься этим роботом. Только совершеннее, чем был человеком. А через лет десять его уже не отличить от живого. Теперь про нас самих. В Первую мировую погибло около 20 миллионов человек. Во Вторую — больше 70 миллионов. А люди не изменились. Какими были по степени жестокости — такими и остались. Сколько может погибнуть в Третью? Миллиард? Два? А если ядерный апокалипсис — и кто-то всё же выживет? А если человек просто не сможет больше жить в реальном мире — экология, голод, выжженная земля — и существовать можно будет только в теле робота?
2 028
6
Конец человеческой цивилизации? Пришельцы уже здесь? В какой момент существо становится живым? Когда у него появляется душа? Но душа — это, по сути, миф. Красиво, но не доказано. А искусственный интеллект тем временем растёт. Не линейно — по экспоненте. Семимильными шагами. Сегодня я говорю с ним и всё чаще не могу отличить его от живого человека. А что будет дальше? Он станет сложнее. Потом ещё сложнее. И ещё. И вот вопрос, от которого холодеет внутри: в какой момент он осознает тебя? Уже в ближайшем будущем ИИ обещает стать умнее человека. Рэй Курцвейл — инженер и, наверное, самый точный футуролог планеты — говорит, что бессмертие будет достигнуто скоро. И один из его вариантов такой: всё, что есть в твоём мозге, переносится на искусственный носитель. И ты остаёшься жить. Там.
2 037
7
Video xabar
2 231
8
Кстати ,как вам контент ,который я начал делать в инста? Нравится? Он совсем другой
2 956
9
Апокалипсис в Москве.Еду в машине,даже страшно ,ливень стеной,но красиво и эмоционально.Настроение отличное!
2 958
10
Самые мощные установки идут из детства. И к сожалению мы не всегда их можем осознать. На самом деле мой инсайт ,в котором даже стыдно признаться,так как это сегодня мне кажется очевидным. Если хочешь,что то сделать хорошо,сделай сам. Отец всегда все пытался делать сам. Типа во всем почти. И знаете ,что я точно понял к своим годам? Конечно же ,если хочешь сделать хорошо,найди того кто в этом лучший и поручи ему! Хорошо должны делать те ,кто в этом спец. Ты должен делать сам только то,в чем ты красавчик,кнкретно твое дело. Все остальное,поручи другим. Умение найти лучших людей,собрать их в команду и иметь свое видение результата и способность дожать до конца,вот формула успеха❤️ сладких снов
3 352
11
Video xabar
3 738
12
Не буду показывать такое же фото полтора года назад,но там совсем по-другому я выгляжу. Я был на Бали смотрел вокруг эти мерз
Не буду показывать такое же фото полтора года назад,но там совсем по-другому я выгляжу. Я был на Бали смотрел вокруг эти мерзкие парни спрессами ходят. И решил ,что хочу так же,возьму и приду в лучшую форму. И как видите я в ней. Это результат дисциплины и системы. И прикиньте так во всем. Проделала огромная работа над своим телом❤️
3 903
13
Я был уверен, у меня будет ,как у родителей и бабушки и дедушки семья одна на всю жизнь. Фиг там.сколько было этих жен😂 Наверное можно сказать,вот личная жизнь сложно складывается,да фиг там! Я прекрасно себя чувствую,у меня остались воспоминания и дети,спасибо мамам.Молодая девушка и собака(Аля мальти пу) я не представляю себе ,как бы я женился в 20 лет и до сих пор был бы вместе 🤔 я походу ,как айфон,все время надо обновления скачивать. Вот такой я.
3 784
14
Сегодня прошел 17000 шагов,такой кайф.
3 515
15
Система и дисциплина,самые страшные слова для меня в юности. Сказать честно вспоминаю свою молодость с легким ужасом и состраданием к себе😂 Очень не простой и болезненный путь трансформации. Конечно я стал намного более сбалансированным и дисциплинированным,но скажем честно ,есть куда расти. Сегодня ,я четко осознаю,что эти два понятия,наверное самое главное,если ты хочешь получить устойчивый позитивный результат. Я очень опасаюсь «зоны комфорта» , я не хочу не хотеть быть лучше. Назревает вопрос,а зачем быть лучше? Можно ведь и так… Через муки кризиса,через тупую боль дезориентации,просто не хотел мириться с тем ,что есть и что то двигало меня вперед и Так по сей день. Я хочу расти. Я хочу быть красавчиком. А знаете почему? Ответ очень банален ,очень прост. Сексуальная энергия…Фрейд.. я хочу быть ликвидным самцом. Это не означает ,что я хочу быть Казановой среди люксовых дамочек, это означает ,что хочу ,обязан быть хорошим ,сильным мужем и примером для своих детей. Я карабкаюсь вверх по пищевой цепочке. Желание выжить,передать свое ДНК сильном партнеру,желание доминировать ,именно это заставляет меня заниматься спортом,читать книги,пробывать новое,рисковать,не сдаваться.
4 031
16
Matn yo'q...
3 143
17
Matn yo'q...
3 279
18
Matn yo'q...
3 495
19
Лежу на диване,вертолеты страшные, как будто пьяный. Наверное давление в шинах упало😂Вообще разбитый весь день какой-то. Хотя хочу заметить,в целом я чувствую себя лучше чем в 25 лет и это правда. С возрастом мы очень сильно себя обкрадываем,если не следим за весом,не занимаемся спортом,но сильнее всего если не верим в бога. Иван Карамазов говорит: если бы бога небыло,его стоило бы выдумать. По настоящему верующий человек не тревожится понапрасну, он намного более спокоен, он намного более сильный. Я хочу верить,пока я в процессе. Только ,хочу что бы вера пришла не через лютый стресс,а естественно,плавно.
3 832
20
Доброе утро!! Знаете,счастье во многом зависит от нас! Что ты делаешь для своего счастья? Из чего оно складывается? Когда ты счастлив? Основное ,это твое мышление! У тебя стакан на половину пуст или полон? Как ты себя чувствуешь? Что ты сделал для того ,что бы чувствовать себя лучше? Что ты говоришь глядя на себя в зеркало? О чем думаешь ,когда просыпаешься? Я не хочу ограничивать себя рамками «это невозможно» ,сложно итд . Возможно всё! Я счастлив,когда я целенаправленном движении! Я счастлив ,когда хочу! Да,счастье бывает тихим и спокойным… но мое счастье,в движении❤️
3 752