uz
Feedback
Bead✧of✧spider🌾🍪

Bead✧of✧spider🌾🍪

Kanalga Telegram’da o‘tish

Тут будет интересно 😏 Лс владельца : @Yassk4

Ko'proq ko'rsatish
804
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Пока вы ждёте процессы авторки, я покажу вам такого джазового 🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️, которого плела на марафон по схеме Ве
Пока вы ждёте процессы авторки, я покажу вам такого джазового 🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️, которого плела на марафон по схеме Веронички😘 Я испытываю к нему смешанные чувства, мне вроде нравится, а вроде что-то не то😔 Этот бегемот был бонусом к сп на бегемотиху лили, но сфотографировать их вместе у меня пока нет возможности Чтож, высказывайте своё мнение

Марафон закончился, я проиграла Вы знаете, что вас ждет

Помните мою кошечку? Она была парной с Дашей😶 Мне очень нравятся эти фигурки Не думаю, что это последняя наша парная ами😇
+1
Помните мою кошечку? Она была парной с Дашей😶 Мне очень нравятся эти фигурки Не думаю, что это последняя наша парная ами😇

🔤🔤🔤🔤 С павлином, которого я плела на марафон🎀 🟣сплела его ещё вчера 🟣очень намучалась с хвостом (времени на него ушло
🔤🔤🔤🔤 С павлином, которого я плела на марафон🎀 🟣сплела его ещё вчера 🟣очень намучалась с хвостом (времени на него ушло столько же, сколько на всего павлина с остальными деталями) 🟣в процессе плетения он мне очень напоминал совунью 🟣получился нежным и красивым, мне очень нравится Давайте оценочку и побольше реакций💜

Кто автор вопроса? Напишите в лс

На этом всё, ещё завтра поболтаем, если хотите Только скорее всего буду скринами отправлять, чтобы не так спамить Сейчас я иду на улицу фоткать новые Ами (их уже 3)

Блогеров не смотрю, обычно на фон какой-нибудь сериал или фильм включаю (сейчас смотрю Шерлока)

💬 У тебя новое сообщение!
Топ 3 самых любимых блогеров которых ты смотришь, ну или ваще впрынципе что смотришь
↩️ Свайпни для ответа.

Лючио Риманец или Виктор Франкенштейн

💬 У тебя новое сообщение!
кто по твоему мнению лучший книжный герой?
↩️ Свайпни для ответа.

Раньше было интересно читать, а сейчас я как будто отстала от жизни и никого там не знаю

💬 У тебя новое сообщение!
как ты относишься к каналам : "в БК ненавидят",и "в БК любят"
↩️ Свайпни для ответа.

Пылесосиха

💬 У тебя новое сообщение!
если бы у пылесоса была бы жена,то как бы её звали?)
↩️ Свайпни для ответа.

Момо

💬 У тебя новое сообщение!
скибиди туалет или Слендермен?
↩️ Свайпни для ответа.

Я бунтую СКАЧААААЙ МААААААКС

💬 У тебя новое сообщение!
Скачала макс?
↩️ Свайпни для ответа.

Я ем сахар без чая

💬 У тебя новое сообщение!
сколько чая в сахар кладешь?
↩️ Свайпни для ответа.