uz
Feedback
рона

рона

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
222
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+830 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
1 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+3
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+28
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
1 kanalda
Get PRO
May '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+12
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+109
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+3
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+2
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun+2
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
я все сдала,я свободна

2
💙+3
💙
422
3
💙+3
💙
3
4
наш год в одном видео
наш год в одном видео
884
5
Уже завтра открывается кофейня в ЖК «Колизей» у моей подружки Поли и ее семьи! 🤍 Не упустите возможность побывать на открытии семейного кафе , насладиться их меню и уютной атмосферой 💆🏻‍♀️ https://t.me/portalcoffeevlg
513
6
наши переходики с девчонками 🤍+1
наши переходики с девчонками 🤍
637
7
небольшой кусочек с вальса 🤍
небольшой кусочек с вальса 🤍
510
8
🤍 на выпускной будет еще с папооой) для такого тоже фоточка есть 😋+1
🤍 на выпускной будет еще с папооой) для такого тоже фоточка есть 😋
450
9
так же мой класс преподнес еще одного челика в мою жизнь. мини пост про моего лучшего друга, который за шесть лет дружбы стал
так же мой класс преподнес еще одного челика в мою жизнь. мини пост про моего лучшего друга, который за шесть лет дружбы стал мне просто старшим братом 🤝🏻 Женек, привет
425
10
говоря именно об одноклассницах, я и правда не преувеличила , что они стали мне подругами, даже за пределами школьных стен. А+3
говоря именно об одноклассницах, я и правда не преувеличила , что они стали мне подругами, даже за пределами школьных стен. Аврора, Соня, Настя, Настя, Яна , Лиза , Кристина Дорогие мои девочки , спасибо вам большое за то, что на протяжении долгих лет были рядом в любые моменты, поддерживали во всех начинаниях и идеях💋 очень маловероятно, что это дружба останется лишь в школе
399
11
до слез 💔
до слез 💔
373
12
это наш ЛУЧШИЙ ПЕРЕХОД!😍 потом выложу с девочкамииии что мы там наснимали, а сейчас видимо будет просто рандомы подборки 🧘�
это наш ЛУЧШИЙ ПЕРЕХОД!😍 потом выложу с девочкамииии что мы там наснимали, а сейчас видимо будет просто рандомы подборки 🧘🏼‍♀️
375
13
еще ооочень много фоток,надеюсь вы оцените такой контент,но а пока, хочу прикрепить сюда такое видео. да,оно долгое,да,кому-т
еще ооочень много фоток,надеюсь вы оцените такой контент,но а пока, хочу прикрепить сюда такое видео. да,оно долгое,да,кому-то не интересно,но мой канал - это как дневник памяти, поэтому пусть оно тоже будет тут🤍
490
14
🤍+1
🤍
286
15
одним из самых сложных этапов для меня сейчас является осознание, что с этими людьми, которые стали мне невероятно родными за+6
одним из самых сложных этапов для меня сейчас является осознание, что с этими людьми, которые стали мне невероятно родными за такие долгие годы, мы не будем видеться каждый день, списывать домашку,сбегать с уроков,ходить в столовую и просто проводить время💔 но это вообще не значит, что мы перестанем общаться, ведь многие из них мне стали не просто хорошими одноклассниками, а именно друзьями, с которыми общение выходит далеко за рамки школы и я благодарна этому месту именно за то, что смогла быть в нем с такими невероятными людьми, я вас очень ценю, ребят 🤍
262
16
ну что официально я закончила учебу в школе… впереди важный этап жизни - экзамены, которые я уверена, что сдам 🤍
ну что официально я закончила учебу в школе… впереди важный этап жизни - экзамены, которые я уверена, что сдам 🤍
216
17
вроде обычное утро…а вроде и нет 🧘🏼‍♀️ утро выпускницы 🤍+2
вроде обычное утро…а вроде и нет 🧘🏼‍♀️ утро выпускницы 🤍
237
18
сегодня последняя суббота…+3
сегодня последняя суббота…
266
19
сегодня наконец-то сходили на пляжкуууу, господи, я такой кайф получила , будто вечность ждала именно этого… с Глебиком поиграли миксты , с Аленкой порубились и я прям почувствовала будто, что выросла с прошлого года в плане передвижений и тд, нравится такое 🧘🏼‍♀️ обратно в режим егэ 💆🏻‍♀️
262
20
жестко+3
жестко
256