uz
Feedback
Наигранная комбинация|Будлянский

Наигранная комбинация|Будлянский

Kanalga Telegram’da o‘tish

Телеграмм-канал комментатора ОККО СПОРТ Влада Будлянского

Ko'proq ko'rsatish
1 610
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-1030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+7
0 kanalda
May '26
+20
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+23
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+31
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+22
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+28
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+18
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+131
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+94
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+56
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+36
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+41
0 kanalda
Get PRO
May '25
+471
20 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+103
10 kanalda
Get PRO
Mart '25
+47
9 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+22
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+29
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+49
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+310
15 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+249
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+80
18 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+69
6 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+55
1 kanalda
Get PRO
May '24
+44
11 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+71
5 kanalda
Get PRO
Mart '24
+46
5 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+11
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+245
16 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+316
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+165
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+112
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+30
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+34
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+30
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+25
0 kanalda
Get PRO
May '23
+51
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+48
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+39
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+16
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+239
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+1
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
Рубрика: «А что говорит комментатор?» Всегда внимательно слушаю, что говорят коллеги в эфире. Что-то отмечаю для себя. Такие
Рубрика: «А что говорит комментатор?» Всегда внимательно слушаю, что говорят коллеги в эфире. Что-то отмечаю для себя. Такие фразы не должны оставаться только со мной. Здесь буду собирать реплики, которые цепляют — по интонации, образу или точности. Первый выпуск: Константин Генич. Матч Аргентина — Австрия, первый тайм: — «Посмотрите, какой египтянин, ему бы в кино сниматься» — «На киборга начинает походить судья. Столько камер» — «Шлагер дал шлягера сейчас» — «Группа крови, как Виктор Цой пел, но не на рукаве, а на колене» — «Всех причастных поздравляю с Днём отца. Я сам отец, меня тоже с праздником» — «Прощупал волосы Грегорича, у Миши там всё в порядке» Ваша очередь: если заметили в эфире что-то яркое — делитесь в комментариях. Собираем  коллекцию вместе. #ЧтоГоворитКомментатор @budlyanski

2
Австрия — Аргентина. Сегодня я за Мвене, Линхарта и Забитцера. Бундеслигу же комментирую — эти люди мне уже почти как родстве
Австрия — Аргентина. Сегодня я за Мвене, Линхарта и Забитцера. Бундеслигу же комментирую — эти люди мне уже почти как родственники. Только без семейных праздников, общих чатов и лишних вопросов. Да и старина Рангник в «Локомотиве» когда-то успел «пошуметь». А Месси что, спросите? Вот перейдёт в «Паддерборн» — тогда и поговорим. @budlyanski
370
3
Сборная Австралии проиграла американцам в соккер. После окончания не расходитесь: теперь начнут пинать в футбол. Руками и овальным мячом. @budlyanski
539
4
На фоне ЧМ — разговор о нашем футболе. Поговорили про итоги сезона для родного «Факела». Спасибо, что позвали — приятно, что помнят мой воронежский старт. Но в этом интервью главный герой — огнеопасная команда. Ссылка внизу. Болельщики «Факела», жду вас в комментариях 🔥 https://tv-gubernia.ru/programmy/efirnye_programmy/futbol_gubernii/futbol-gubernii-fakel-poproshhalsya-s-nikitoj-moczpanom-vvel-novuyu-dolzhnost-po-rabote-s-bolelshhikami-i-zhdet-naznacheniya-novogo-generalnogo-direktora/ @budlyanski
654
5
Разница между Месси и Роналду на этом ЧМ в том, что сборная Аргентины строит игру через Лео, а португальцы делают всё, чтобы
Разница между Месси и Роналду на этом ЧМ в том, что сборная Аргентины строит игру через Лео, а португальцы делают всё, чтобы Криштиану не мешал. И у обоих получается. @budlyanski
573
6
Месси безусловно великий игрок, и это был выдающийся повод заставить смотреть даже те матчи, что начинаются в 4 утра в будни. Но, извините, на работу идти мне, а не Лео. Кто смотрел матч в онлайне? Есть такие? 👀 👍 — Смотрел, не пожалел 😴 — Спал, на работу важнее @budlyanski
576
7
Официально: Hydration break — чтобы попить воды. Неофициально: на этом ЧМ он нужен, чтобы зрители не уснули на 23-й минуте. А что если: вводим Sleep break. Игроки прилягут, болельщики выспятся — все довольны. @budlyanski
606
8
Получается, Нойер не зря вернулся в сборную Германии. В историю влип. Кюрасивую ) @budlyanski
748
9
ЧМ-2026 модно сравнивать с мундиалем 2010. Дескать, и там, и здесь Шакира выступала, матч открытия совпал (Мексика – ЮАР), да
ЧМ-2026 модно сравнивать с мундиалем 2010. Дескать, и там, и здесь Шакира выступала, матч открытия совпал (Мексика – ЮАР), да ещё и Моуриньо зашёл в королевскую реку дважды, аккурат через 16 лет. И я решил вспомнить, как смотрел ЧМ 16 лет назад. Вот что всплыло в моём жёстком диске. В 2010 специально для просмотра футбола прикупил модный китайский гаджет. Телефон-телевизор, помните? Экран на целых 4 дюйма и антенна до потолка. Прикиньте: даже на этой «ПЛАЗМЕ» я видел, что гол англичан в 1/8 немцам был чистый. А судья — нет. (На фото как раз этот аппарат. Пытаюсь посмотреть очередной матч в плацкарте, но ничего не выходит. Наверное, потому что 5 июля 2010 года никто не играл.) А вы помните свой 2010? @budlyanski
926
10
Video xabar
825
11
Я в отпуске. Футбол не смотрел уже 3 дня. Россия — Буркина-Фасо тоже не собираюсь. А вы?) @budlyanski
Я в отпуске. Футбол не смотрел уже 3 дня. Россия — Буркина-Фасо тоже не собираюсь. А вы?) @budlyanski
1 212
12
Логичное решение. Асхабадзе вряд ли может что-то ещё дать «Факелу». И «Факел» — ему. Проект в таком формате себя исчерпал. Состав, игра, результат — потолок виден. Нужен свежий взгляд, новые идеи. Перезагрузка. Станет ли от этого лучше, хуже или найдётся промежуточное состояние — увидим. Но теперь точно будет по-другому https://t.me/pfcfakel/26446
1 601
13
Итоги финала подведу своим прогнозам на этот матч. Больше добавить нечего. @budlyanski
Итоги финала подведу своим прогнозам на этот матч. Больше добавить нечего. @budlyanski
1 149
14
Перед финалом ЛЧ размялись с Даней (это мой старший сын ) участием в Зеленом марафоне. Итог: стартанули вместе. Финишировали
Перед финалом ЛЧ размялись с Даней (это мой старший сын ) участием в Зеленом марафоне. Итог: стартанули вместе. Финишировали тоже вместе. (Не договаривались.) Потому что мы – бригада семья) Теперь чуть уставший включил Оkko. Вы тоже можете )) @budlyanski
1 113
15
Второй выпуск подкаста готов 🎙 Из приятного: появилась обложка и таймкоды ✓ А главное — есть новый гость! Герой эпизода — Ар
Второй выпуск подкаста готов 🎙 Из приятного: появилась обложка и таймкоды ✓ А главное — есть новый гость! Герой эпизода — Артём Борисов, комментатор Okko. Говорили о жизни в трёх городах, спортивной журналистике и о том, как понять: хороший ты комментатор или нет. И кстати! Он завтра будет комментировать первый матч сборной России в Okko. Так что отличный повод познакомиться поближе 😉 P.S. Артём не читает комментарии, но к этому выпуску обещал переступить через себя. Поэтому пишите — он увидит 👀 🎧 Слушать. @budlyanski
2 264
16
Прошлый клубный сезон закрыл матчем «Спартак» — «Химки». «Химки» отправились в небесную лигу. Этот – матчем «Падерборн — Вольфсбург» и первым в истории Вольфсбурга вылетом во 2-ю Бунделслигу. С нетерпением жду расписания на конец мая 2027 года) @budlyanski
1 033
17
Примерно половину места в моем походном рюкзаке заняла Книга Уткина. А разве могла книга про большого человека быть другой? П
Примерно половину места в моем походном рюкзаке заняла Книга Уткина. А разве могла книга про большого человека быть другой? Под стук колес читается легко. Разве только чуть отвлекает храпящий справа паренек и зачем-то постоянно гудящий поезд — так сразу и не поймешь, кто из них громче. РЖД-шный Dolby Surround До Воронежа еще есть километры, на все страницы хватит. @budlyanski
1 333
18
Вчера смотрел финал ЛЕ на стадионе. По телевизору. Всё благодаря коллабе Okko и «Спартака». Устроили розыгрыш, победителей пр
Вчера смотрел финал ЛЕ на стадионе. По телевизору. Всё благодаря коллабе Okko и «Спартака». Устроили розыгрыш, победителей пригласили в VIP-ложи «Лукойл Арены» смотреть футбол в компании ветеранов. А мы с Пашей Бобковым были призваны на модераторство. Было увлекательно-познавательно. Валерий Шмаров рассказал историю вечера. 🔥 Тренировка «Карлсруэ». В воротах молодой Оливер Кан. Шмарова просят: назови угол и пробей пенальти. Валерий Валентинович исполняет. Кричит: «Правый угол!» Кан азартно заваливается вправо, а Шмаров аккуратно подсекает черпачком по центру. Тишина. Оливер вскакивает и бежит к Валере. А тот — нападающий быстрый. Пара финтов — и он уже за железной сеткой ограждения. 😅 Правда, потом полчаса в раздевалку не заходил. На всякий случай. @budlyanski
1 107
19
Video xabar
886
20
🎙 Озвучка во ВГИК Вчера был во ВГИКе. Молодой режиссёр пригласила озвучить мультфильм. Ну а чего? Погнали. Пришёл. Я: Расска
🎙 Озвучка во ВГИК Вчера был во ВГИКе. Молодой режиссёр пригласила озвучить мультфильм. Ну а чего? Погнали. Пришёл. Я: Рассказывайте, что надо сделать, что комментировать? Режиссёр (улыбаясь): То и это, и вот тут чуть. Я (уверенно): Легко! Включайте REC. Режиссёр (с хитринкой): А, кстати, язык должен быть вымышленный. Я (удивлённо): Вымышленный? Режиссёр: Да, без гласных букв. «Вщшцт фрпнклджмд тркц» — подумал я. Ну давайте, пробуем. Итог: 1,5 часа работы = 50 секунд материала. Но я справился. Теперь официально могу: • расшифровывать коды для шпионов • озвучивать инопланетян • говорить на языке, который никто не понимает (включая меня) Хорошо бы посмотреть результат. Говорят, в октябре. Надеюсь, меня не вырежут. 🙃 @budlyanski
1 035