uz
Feedback
LOZARUS

LOZARUS

Kanalga Telegram’da o‘tish

📈 Crypto for everyone 🧘 Чат - https://t.me/typicalcryptoochat

Ko'proq ko'rsatish
1 125
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-3730 kunlar
Postlar arxiv
LOZARUS
1 125
its now or never
its now or never

LOZARUS
1 125
TON растет в ожидании запуска VIPERR

LOZARUS
1 125

LOZARUS
1 125
⚡️ Павел Дуров замечен в кафе Rhyläx Café в Базеле Базель - город в Швейцарии. Получается, Павел теперь может покидать террит
⚡️ Павел Дуров замечен в кафе Rhyläx Café в Базеле Базель - город в Швейцарии. Получается, Павел теперь может покидать территорию Франции? Разбирательства по делу Дурова окончены? @typicalcryptoo

LOZARUS
1 125
Начинаем стадию эйфории. @typicalcryptoo

LOZARUS
1 125
#Putin

LOZARUS
1 125

LOZARUS
1 125
photo content

LOZARUS
1 125
Кто-нибудь знает, куда пропал Евгений Кондаков, наш криптосоветчик?

LOZARUS
1 125
Я открывал long с кредитным плечом х3, чтобы сделать себе состояние.

LOZARUS
1 125
photo content

LOZARUS
1 125
ОТС разлоки и с чем их едят 😋 Сейчас все TON комьюнити только и говорит об OTC разлоках. "Миллионы монет хлынули в рынок. TO
ОТС разлоки и с чем их едят 😋 Сейчас все TON комьюнити только и говорит об OTC разлоках. "Миллионы монет хлынули в рынок. TON убивают OTC инвесторы. Скоро TON будет стоить 1 бакс". Но не все так страшно, как кажется. 99% инфлов, которые пишут о том, что сейчас TON падает на разлоках - конченные дауны и сыны блядей. Давайте разберем последний разлок поподробнее. 2 марта случился разлок у 3 кошельков: 1. EQAGNawRewboBOAQx7Jzuim-VWKvpYgaJq3r4yI1cuBaKuLK - 5 млн TON 2. EQBIN3hHJo9Hb8DsGtriE-NLuUYpOOGYfP7pmpibwQV8iUl3 - 170к TON 3. EQBndt2bkTqN8WD9vxv7KLz3BO0Zx5Th4GwGac_-G83s0Spo - 85к TON Приблизительная цена их покупки с учетом дисконта составляет 2$. А самое интересное то, что ни один из этих кошельков не выводил TON с вестинг контракта 2 марта (как примерно выглядит вывод с вестинг контракта) Все 3 отс покупателя имели возможность вывести в общей сложности 5.25 млн тон и продать их по 3.4-3.5$, но никто этого не сделал, но тупоголовые выблядки на тон инфлах рассказывают вам, что тон падает именно из-за разлоков, которые произошли пару дней назад. Советую просто отписаться от этих даунов и читать @typicalcryptoo, чтобы не сидеть на очке хуй пойми из-за чего. Следующие крупные отс разлоки произойдут 9 и 17 марта, а средняя цена покупки монет по этим вестинг контрактам составляет 2.8$ и 3.3$. Как думаете, будет ли инвестор, вложивший 72 млн баксов, продавать монеты себе в минус? С большой вероятностью, все крупные разлоки по 2-5 млн принадлежат крупным фондам, которые точно знают больше чем мы и не будут обосранные лить тон себе в минус, потому что какой-то криптохуесос написал у себя в канале, что тону конец. На данный момент всеми любимая монетка тонковин падает вместе со всем рынком, никакие отс разлоки на это не влияют и не будут влиять, пока мы видим цену в 3$. Очень малое кол-во инвесторов успело зайти по среднему прайсу с дисконтом в 2$. Перешлите эту информацию всем своим обосравшимся от страха друзьям и отпишитесь от всех хуесосов, которые кормили вас дизинфой. Сила в правде. Быть добру!

LOZARUS
1 125
Ставь лайк если любишь блокчейн тончик 👍 Посмотрим сколько нас таких 🙂

LOZARUS
1 125
na-zavod.mp38.02 MB

LOZARUS
1 125
#Bidencomeback

LOZARUS
1 125
🕯️Сообщение из отложки от Жеки Бетховена Если вы это читаете, то тон стоит 2.8 бакса У меня для вас хорошая и плохая новость Начнем с хорошей: теперь все отс покупатели в отсосе Плохая: у этой истории нет дна, это даже не медвежка, это натуральный скам крипты

LOZARUS
1 125

LOZARUS
1 125

LOZARUS
1 125
Вам открытка от ТФ

LOZARUS
1 125
photo content