uz
Feedback
4W21L

4W21L

Kanalga Telegram’da o‘tish
450
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро https://www.twitch.tv/4min21sec

Всё хорошо, малышка отходит
Всё хорошо, малышка отходит

Отвела своего пса на операцию, буду ждать звонка Сейчас страдаю от бессонницы, не могу поспать когда нужно, стримы там проводятся без оповещений, чтоб не гадить тут, выкладывать нечего

там

Video xabar00:11

Попозже включу апес +веб Чет не фоткаюсь в последнее время, хз чо в тгк вам постить
Попозже включу апес +веб Чет не фоткаюсь в последнее время, хз чо в тгк вам постить

Апекс не заработал, играю вал Пару часов https://www.twitch.tv/4min21sec

Вам пик стримить вечером? Я там первый раз буду

Ладно, так тепло на душе ^^ Благодарю

Санчо панчо в апексе щас https://www.twitch.tv/4min21sec

Умру в нищите🥀

Спасибо я вас люблю Оцените этого парня от 0/10
Спасибо я вас люблю Оцените этого парня от 0/10

Кароч вал вечером +камера, всё ожидайте

Алё, вам надо сабнатику стримить ?

Ававав авава Ава Ава, Ававу Авав вава вавав 🤫