uz
Feedback
Sokolovsky / Темки 🥷

Sokolovsky / Темки 🥷

Kanalga Telegram’da o‘tish
4 108
Obunachilar
-524 soatlar
-237 kunlar
-8830 kunlar
Postlar arxiv
Grass дроп 7 числа инфа будет, наконец то 😂
Grass дроп 7 числа инфа будет, наконец то 😂

Лимит 100 ников, если что. Хотя наберется ли столько 🤣 короче скоро узнаете.

Кидайте свои ники На Duel 🤡 Скоро сделаю пост для чего 😂

$BASE на подходе?
$BASE на подходе?

Забираем 3 TON 😛 Просто загоняем 5 фейков и выводим
Забираем 3 TON 😛 Просто загоняем 5 фейков и выводим

🚨 Закупаюсь ДО пампа! 🚨 Нашёл интересный запуск от сильной команды (знакомые ребята). Аналог PolyMarket, но на SOL — предик
🚨 Закупаюсь ДО пампа! 🚨 Нашёл интересный запуск от сильной команды (знакомые ребята). Аналог PolyMarket, но на SOL — предикшн маркет World Cup ⚽ Сейчас добираю по этим ценам. Чемпионат мира стартует 11 июня — до события токен может улететь на х10-х15 🚀 Держу 2-3 недели минимум. Это НЕ мем. Смарты любят такие проекты — возможность полететь огромная. 👉 Кто тоже в игре? 👇 Кошелёк и ссылки ниже BGAED7f6EcBbWPamiWxcpgXqpkGm7zpYoxmx29Jh9cUp 🔍 DexScreener 🌐 Cup Markets

photo content

50$ от Wallet 👀 Сейчас прогоняю аккаунты, хз че по ревардам выйдет, подробнее тут можете почитать 🫡 В принципе если будет д
50$ от Wallet 👀 Сейчас прогоняю аккаунты, хз че по ревардам выйдет, подробнее тут можете почитать 🫡 В принципе если будет даже по 10$ на акк то не плохо, еще дают бонусы сверху на открытие кейсов. Дают и на ваш аккаунт и на аккаунт с рефкой до 50$ в золоте 🤣

У кого на архам бабки с реф/ с забаненных РФ акков и тд пишите @otsocitydesu помогу

Раздали кстати дроп
Раздали кстати дроп

Если что он лагает из за потока, даже депозиты не отображает… так что ждать только - https://t.me/cryptoeverscales/3433

0.01 SOL на халяву 🔥 Выводы точно должны работать, ибо от создателей бота тг для флипа щитков… Вывод пока лично не проверял,
0.01 SOL на халяву 🔥 Выводы точно должны работать, ибо от создателей бота тг для флипа щитков… Вывод пока лично не проверял, попробуйте

Абуз 1$ на новорег 😐 Сами разберетесь, думаю все и так понятно, вводим код получаем 1$ Сам сайт 😐 Вывод не проверял, но в т
Абуз 1$ на новорег 😐 Сами разберетесь, думаю все и так понятно, вводим код получаем 1$ Сам сайт 😐 Вывод не проверял, но в твиттере отзывы вроде норм, ранее в щит пост выкладывал и просили кус, щас хз как будет… 🧃 Депать ничего не надо, даже если спросить будет… вывод лично не проверял, чисто вам темка на ресерч

Искусственный интеллект NovaEx выходит на мировой уровень! ✅Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить 10 000 бесплатных токенов NEX стоимостью 1000 долларов! ✅Пригласите больше друзей присоединиться и получить щедрое вознаграждение! Ссылка для регистрации✅: Клик Эта платформа предлагает автоматическую торговлю и 4 варианта инвестирования. ✅Минимальный депозит: 20 долларов США ✅ 1 День – Возврат 0,5 - 0,6% ✅ 7 дней – Возврат 5-6% ✅ 15 дней – Возврат 13-14% ➡️✅ 30 дней → Доходность от 28% до 29% Мгновенный вывод средств ✅ Реферальная комиссия: 9% – 8% – 7% Пригласите друзей присоединиться к официальной группе NovaEx AI group✅✅, чтобы научиться навыкам инвестирования и получать ежедневную прибыль. 💬 Группа по обсуждению проекта: https://t.me/NovaEx_Ai

Канал возвращается к старому владельцу, дерьмо посты уходят и реклама, ща че то думать буду…

Так выглядит бан в GRASS
Так выглядит бан в GRASS

Grass начал брить ботов, проверьте аккаунты.

Ну что, пришло время всех обрадовать! Я открываю вип канал, причём абсолютно бесплатный для всех моих подписчиков Кликайте, заявки принимаю быстро - https://t.me/+F_Ysw30kGc5mN2Yx Ps. Скоро там начну вип марафон с 50$ до 1000$🔥

ОСТОРОЖНО. Всех предупреждаю! Завтра закрываю доступ в вип канал 🤬 Ну вот и началось, несмотря на скромные размеры канала, нашлись "гении", накрутившие подписчиков. В випке ничего не продаю и НИКОГДА не пишу первым. Единственный вип канал бесплатный, он находится по ссылке - https://t.me/+uniATQpBsEAwNmM5

Ребята, у меня к вам просьба ✊ Не люблю просить - но сегодня исключение. Золотой, мой друг из сообщества, запустил канал с инсайдами и идеями для трейдинга. Зафолловьте - https://t.me/+62m5tHH0dFNkYzFh За 3 часа до пампа он отметил монету TON (+136% на споте). А 7 мая в обзоре он прогнозировал рост ONDO, SUI, ICP и ZCASH - все четыре поднялись более чем на 30-40% за неделю ‼️ Подписывайтесь, если хотите получать своевременные идеи и разборы - без воды, по делу, от проверенного временем человека. Подписаться - https://t.me/+62m5tHH0dFNkYzFh Буду очень Вам благодарен за подписку для улучшения и развития дальнейшего контента.