Рыболов из 90-х
Kanalga Telegram’da o‘tish
359
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+530 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+37
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+10
1 kanalda
Get PRO
May '25
+4
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+9
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+225
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +2 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Вчера сидел, едва не уснул. Рыбачить во сне? Почему бы и нет.
Ночи на Мреке ни разу не белые, но всё равно короткие. Да ещё и Луна — небольшим кусочком сыра маасдам.
Голавль в редких выходах, он тоже сыр не любит. Пару зачётных клюнуло, и я поехал спать...
#Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs
| 2 | Время ускорило бег. Помните такое? С тех пор оно летит ещё быстрее.
Сходил на кладбище в Лопарском. Там уже полно моих ровесников а я всё рыбачу. "Кладбище", пожалуй, любимый пул.
Кола вообще, как родная, а большие реки, это судьба.
Возвращаться к любимым местам не должно быть привычкой. В планах могло быть всё, что угодно - не успел оглянуться, ты уже именно здесь.
Никак не прийду в себя после поездки. Современный темп с его движухой - зло. Всё-таки по менталитету я рыболов даже не из "девяностых", а из "восьмидесятых", слово которое звучит как недвижимый, а лишь едва раскачивающийся на ржавых стальных канатах мост.
Ну да ладно с этим, по мосту я всё-таки прошёл. Быстро летит время или медленно, главное, оно ещё не остановилось...
#рыбалка #Кола #рыболов_из_90х | 136 |
| 3 | Едва вернувшись с Кольского, выпил чаю и погнал на Мреку к голавлям. С голавлями у нас полное взаимопонимание, отсюда результат — опять поймал большого.
Неделю пропустил, но ничего не изменилось. Рыба как клевала, так и продолжает. Разумеется, если всё правильно делаешь и все нюансы в голове.
Нюансы зачастую сложные. Этим летом мне открылось нечто очень важное из жизни голавлей: их схема выходов — глобальная система.
В общем, продолжаю изучать и кайфовать. Одно другому не мешает...
#Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs | 161 |
| 4 | Отпуск подошёл к концу, как блесна подходит к рыбе. На самом интересном месте, пора выматывать.
На днях подробно расскажу об очередной поездке на Кольский. Где те же блёсны, но не те, красота красивее, а реки стремительнее и чище.
Где к концу поездки и сам становишься немного другим.
Отдохнул или нет — непонятно, но свежих впечатлений набрался точно....
#рыбалка #моттоморулит #рыболов_из_90х | 168 |
| 5 | Кто куда, а я в отпуск. Голавлей поймал, жереха поймал, открытие состоялось. Надо немного отдохнуть от этого дела.
Жереха для разнообразия вам в ленту, всегда пожалуйста. А то говорят — не клюёт.
Неправда, всё клюёт и зачастую превосходно. Если, конечно, не кидай-крути, а с головой.
Вот голове прежде всего и нужен отдых, от всего...
#Агафий #рыбалка #мрека #жерех #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs | 331 |
| 6 | Открытие в разные годы, и рыба разная, и погода здесь совершенно ни при чём. Было бы желание, поменьше водки и чуть-чуть везения.
Как прошло ваше открытие? Колитесь 😂😂😂
#рыбалка #открытие #рыболов_из_90х | 309 |
| 7 | 🧢 Бейсболка Mottomo для рыбалки из нейлона — комфорт на воде и на берегу.
Идеальный спутник для тех, кто начинает утро с рыбалки. Эта бейсболка создана для активного отдыха на природе: легкий нейлон быстро сохнет при попадании брызг, а шестиклинный крой обеспечивает удобную посадку.
Почему рыбаки выбирают эту модель:
✅ Практичность в деталях: Дышащий нейлон отводит влагу и не намокает от росы или случайных брызг — голова остается сухой на протяжении всей рыбалки.
✅ Защита и видимость: Плотный и удлиненный козырек защищает глаза от солнца и бликов на воде, а объемная 3D вышивка логотипа добавляет образу индивидуальности.
✅ Универсальный цвет: Благородный серый оттенок не маркий, отлично маскирует следы пыли или прикорма и гармонично сочетается с любой экипировкой — от вейдерсов до повседневной одежды.
✅ Надежная фиксация: Регулируемая застежка позволяет быстро подогнать размер даже в перчатках или мокрыми руками.
#mottomo #бейсболка #экипировка | 191 |
| 8 | Его Ебейшество курит в сторонке, вчера поймал Слоноподоба...
Одна поклёвка за шесть часов и квадратная жопа.
Днём адская жара, подставил морду витамину D.
У них порядок и матриархат, а у некоторых вот — слюни изо рта.
Бездарные поджопники скучают, это карма.
«Джига-соул»-инструмент — сезон открыл в сто тридцать первый раз.
Лодку накачал, проверил, не сгнила ли?
Моторы пошумели, удалились водку пить, земля валяться.
Так сказать, летний вайб...
#Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs | 252 |
| 9 | Блесна Mottomo Spin Blade – это компактная блесна с утяжелённым
сердечником и узким лепестком формы «ивовый лист».
✅Идеальный тип «вертушек» для ловли, как в стоячей воде,
так и на очень сильном течении.
✅Высокая частота и малый угол вращения лепестка, оптимальны для средне-быстрой скорости проводки и активной рыбы.
✅Вращение лепестка спокойное, без вибраций.
Блёсны с узким лепестком считаются наиболее универсальными в ряду всех «вертушек».
По рыбе: жерех, язь, голавль, форель, окунь, щука
Способ крепления тройника – через прочное заводное кольцо.
Доступны в размерах: #1(6г) #2(9г) #3(16г) #4(19г)
В линейке «имитирующие» и «провоцирующие» расцветки.
Смотрите видеообзор на YouTube
и на Rutube
#блесна #рыбалка #щука #окунь #форель #жерех #spinblade #mottomo | 167 |
| 10 | Выходные в стиле 90-х
Сапоги 45 размера - голавль 61см
Пока самый крупный этим летом
А как проходят ваши выходные?
#рыбалка #голавль #рыболов_из_90х | 215 |
| 11 | Из 1997 года будущего было не видать. Казалось, так и прошагаем по жизни с тяжёлым джигом.
Собственно, так и прошагали. Совершенствовали, совершенствовались, разбавляли голавлём, когда совсем невмоготу.
Впереди большие выходные, есть повод продолжать оттачивать владение снастью.
И кажется, в будущее мы уже попали, суть не в этом. Теперь сложнее прошлое нам разглядеть...
#рыбалка #джиг #рыболов_из_90х | 215 |
| 12 | Фотошопа вам в ленту. Куда без него у нас на Мреке?
Шутки шутками, а за вечер лишь одна поклёвка. Одна, но какая!
Чуть удочку из рук не выбил. Казалось, затащит меня в воду и сожрёт.
Вы ловили голавлей, которым в рот кулак влезает? То-то и оно.
В общем, рыбалка сложная и некоторые голавли реально пугают... | 234 |
| 13 | Старый солдат не знает слов любви, старый рыбак тоже. Если вы ещё не ловили голавля, половите.
Других советов у меня для вас сегодня нет, ибо накопилась лёгкая усталость.
Чуть отдохну от пекла — снова в бой. Всем хороших выходных...
#рыбалка #голавль #рыболов_из_90х | 195 |
| 14 | Голавли на Мреке буквально свиноподобные. Вы только гляньте на эту отожравшуюся харю. Каких-нибудь смиткамионов он выпукивает зараз, сразу штуки три. Иногда подумываю закупить в Магните хлебных булок. А что? Приехал на реку, насадил батон и ждёшь, когда его проглотят.
Но посылка с воблерами до меня доехала. Надеюсь, вы смотрели клип и догадываетесь, на что будут клевать в ближайшей перспективе настоящие голавли...
#Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs | 1 |
| 15 | Голавли на Мреке буквально свиноподобные. Вы только гляньте на эту отожравшуюся харю. Каких-нибудь смиткамионов он выпукивает зараз, сразу штуки три. Иногда подумываю закупить в Магните хлебных булок. А что? Приехал на реку, насадил батон и ждёшь, когда его проглотят.
Но посылка с воблерами до меня доехала. Надеюсь, вы смотрели клип и догадываетесь, на что будут клевать в ближайшей перспективе настоящие голавли...
#Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs | 242 |
| 16 | И снова #1 🤷♂👌😂
#рыбалка #голавль #моттоморулит | 210 |
| 17 | Открытие лодочного сезона на Мреке — новость настолько хреновая, словно её озвучали нам на три голоса: Песков, Лавров и Захарова.
Голавлю ещё бог весть сколько нереститься, а тут такое.
Судя по погоде, в предстоящие выхи на воде будет жарко. Будем слушать караоке, мать его...
#рыбалка #голавль #рыболов_из_90х | 222 |
| 18 | Назовите мне хоть один минус рыбалки в Подмосковье.
Солнце шпарит жарче астраханского, песок точно чище, чем в Анапе, а загар ложится ровнее и гуще, нежели на побережье Крыма.
Мошек, комаров не видно, ибо это вам не Карелия. Голавли крупнее и симпатичнее — Красивой Мече не чета.
Рыбаки у нас тоже самые рыбацкие. Другие тут просто не выдерживают конкуренции, спиваются или уходят в ультралайт.
Видите, как улыбается Санёк? Подмосковная рыбалка, она такая 😂😂😂
#рыбалка #мрека #спиннинг #голавль #spring #vispo #Саняможет #рыболов_из_90х | 228 |
| 19 | Для успешной ловли голавля в июне на Мреке достаточно чередовать три типа приманок: раттлин, кренк и минноу. Что-то из этого точно будет у голавлей на расхват.
Здесь только попадание в размер, не более того.
Чемодан с коробками, забитыми тысячей кренков, точно не нужен. Чередовать сто типов разных приманок категорически не надо. Сто расцветок одного воблера не пригодятся никогда.
Будьте проще, и голавли к вам потянутся.
Не благодарите 😂😂😂
#рыбалка #голавль #jigsoul #vispo #моттоморулит | 231 |
| 20 | Голавль на Мреке крупный, но чем больше река, тем сложнее рыбалка. Мне нравится, когда сюжет не прост, но зачастую это очень утомляет.
Чем хороша именно большая река — она всегда оставляет хоть один шанс. Вчера голавль практически не клевал, но мы с ней этот вопрос решили.
Вероятно, именно поэтому давно не катался на малые реки. Мрека убирает любых конкурентов не только контентом, но и своей сложной простотой.
Это, сука, какая-то академия рыбалки получается. Хватило бы сил 😂😂😂
#Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #smurf #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs | 232 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
