uz
Feedback
Рыболов из 90-х

Рыболов из 90-х

Kanalga Telegram’da o‘tish

История одной рыбалки

Ko'proq ko'rsatish
359
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+37
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+10
1 kanalda
Get PRO
May '25
+4
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+9
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+225
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+2
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Вчера сидел, едва не уснул. Рыбачить во сне? Почему бы и нет. Ночи на Мреке ни разу не белые, но всё равно короткие. Да ещё и
Вчера сидел, едва не уснул. Рыбачить во сне? Почему бы и нет. Ночи на Мреке ни разу не белые, но всё равно короткие. Да ещё и Луна — небольшим кусочком сыра маасдам. Голавль в редких выходах, он тоже сыр не любит. Пару зачётных клюнуло, и я поехал спать... #Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs

2
Время ускорило бег. Помните такое? С тех пор оно летит ещё быстрее. Сходил на кладбище в Лопарском. Там уже полно моих ровесн
Время ускорило бег. Помните такое? С тех пор оно летит ещё быстрее. Сходил на кладбище в Лопарском. Там уже полно моих ровесников а я всё рыбачу. "Кладбище", пожалуй, любимый пул. Кола вообще, как родная, а большие реки, это судьба. Возвращаться к любимым местам не должно быть привычкой. В планах могло быть всё, что угодно - не успел оглянуться, ты уже именно здесь. Никак не прийду в себя после поездки. Современный темп с его движухой - зло. Всё-таки по менталитету я рыболов даже не из "девяностых", а из "восьмидесятых", слово которое звучит как недвижимый, а лишь едва раскачивающийся на ржавых стальных канатах мост. Ну да ладно с этим, по мосту я всё-таки прошёл. Быстро летит время или медленно, главное, оно ещё не остановилось... #рыбалка #Кола #рыболов_из_90х
136
3
Едва вернувшись с Кольского, выпил чаю и погнал на Мреку к голавлям. С голавлями у нас полное взаимопонимание, отсюда результ
Едва вернувшись с Кольского, выпил чаю и погнал на Мреку к голавлям. С голавлями у нас полное взаимопонимание, отсюда результат — опять поймал большого. Неделю пропустил, но ничего не изменилось. Рыба как клевала, так и продолжает. Разумеется, если всё правильно делаешь и все нюансы в голове. Нюансы зачастую сложные. Этим летом мне открылось нечто очень важное из жизни голавлей: их схема выходов — глобальная система. В общем, продолжаю изучать и кайфовать. Одно другому не мешает... #Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs
161
4
Отпуск подошёл к концу, как блесна подходит к рыбе. На самом интересном месте, пора выматывать. На днях подробно расскажу об
Отпуск подошёл к концу, как блесна подходит к рыбе. На самом интересном месте, пора выматывать. На днях подробно расскажу об очередной поездке на Кольский. Где те же блёсны, но не те, красота красивее, а реки стремительнее и чище. Где к концу поездки и сам становишься немного другим. Отдохнул или нет — непонятно, но свежих впечатлений набрался точно.... #рыбалка #моттоморулит #рыболов_из_90х
168
5
Кто куда, а я в отпуск. Голавлей поймал, жереха поймал, открытие состоялось. Надо немного отдохнуть от этого дела. Жереха для
Кто куда, а я в отпуск. Голавлей поймал, жереха поймал, открытие состоялось. Надо немного отдохнуть от этого дела. Жереха для разнообразия вам в ленту, всегда пожалуйста. А то говорят — не клюёт. Неправда, всё клюёт и зачастую превосходно. Если, конечно, не кидай-крути, а с головой. Вот голове прежде всего и нужен отдых, от всего... #Агафий #рыбалка #мрека #жерех #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs
331
6
Открытие в разные годы, и рыба разная, и погода здесь совершенно ни при чём. Было бы желание, поменьше водки и чуть-чуть везе+8
Открытие в разные годы, и рыба разная, и погода здесь совершенно ни при чём. Было бы желание, поменьше водки и чуть-чуть везения. Как прошло ваше открытие? Колитесь 😂😂😂 #рыбалка #открытие #рыболов_из_90х
309
7
🧢 Бейсболка Mottomo для рыбалки из нейлона — комфорт на воде и на берегу. Идеальный спутник для тех, кто начинает утро с рыб
🧢 Бейсболка Mottomo для рыбалки из нейлона — комфорт на воде и на берегу. Идеальный спутник для тех, кто начинает утро с рыбалки. Эта бейсболка создана для активного отдыха на природе: легкий нейлон быстро сохнет при попадании брызг, а шестиклинный крой обеспечивает удобную посадку. Почему рыбаки выбирают эту модель: ✅ Практичность в деталях: Дышащий нейлон отводит влагу и не намокает от росы или случайных брызг — голова остается сухой на протяжении всей рыбалки. ✅ Защита и видимость: Плотный и удлиненный козырек защищает глаза от солнца и бликов на воде, а объемная 3D вышивка логотипа добавляет образу индивидуальности. ✅ Универсальный цвет: Благородный серый оттенок не маркий, отлично маскирует следы пыли или прикорма и гармонично сочетается с любой экипировкой — от вейдерсов до повседневной одежды. ✅ Надежная фиксация: Регулируемая застежка позволяет быстро подогнать размер даже в перчатках или мокрыми руками. #mottomo #бейсболка #экипировка
191
8
Его Ебейшество курит в сторонке, вчера поймал Слоноподоба... Одна поклёвка за шесть часов и квадратная жопа. Днём адская жара
Его Ебейшество курит в сторонке, вчера поймал Слоноподоба... Одна поклёвка за шесть часов и квадратная жопа. Днём адская жара, подставил морду витамину D. У них порядок и матриархат, а у некоторых вот — слюни изо рта. Бездарные поджопники скучают, это карма. «Джига-соул»-инструмент — сезон открыл в сто тридцать первый раз. Лодку накачал, проверил, не сгнила ли? Моторы пошумели, удалились водку пить, земля валяться. Так сказать, летний вайб... #Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs
252
9
Блесна Mottomo Spin Blade – это компактная блесна с утяжелённым сердечником и узким лепестком формы «ивовый лист». ✅Идеальный
Блесна Mottomo Spin Blade – это компактная блесна с утяжелённым сердечником и узким лепестком формы «ивовый лист». ✅Идеальный тип «вертушек» для ловли, как в стоячей воде, так и на очень сильном течении. ✅Высокая частота и малый угол вращения лепестка, оптимальны для средне-быстрой скорости проводки и активной рыбы. ✅Вращение лепестка спокойное, без вибраций. Блёсны с узким лепестком считаются наиболее универсальными в ряду всех «вертушек». По рыбе: жерех, язь, голавль, форель, окунь, щука Способ крепления тройника – через прочное заводное кольцо. Доступны в размерах: #1(6г) #2(9г) #3(16г) #4(19г) В линейке «имитирующие» и «провоцирующие» расцветки. Смотрите видеообзор на YouTube и на Rutube #блесна #рыбалка #щука #окунь #форель #жерех #spinblade #mottomo
167
10
Выходные в стиле 90-х Сапоги 45 размера - голавль 61см Пока самый крупный этим летом А как проходят ваши выходные? #рыбалка #
Выходные в стиле 90-х Сапоги 45 размера - голавль 61см Пока самый крупный этим летом А как проходят ваши выходные? #рыбалка #голавль #рыболов_из_90х
215
11
Из 1997 года будущего было не видать. Казалось, так и прошагаем по жизни с тяжёлым джигом. Собственно, так и прошагали. Совер
Из 1997 года будущего было не видать. Казалось, так и прошагаем по жизни с тяжёлым джигом. Собственно, так и прошагали. Совершенствовали, совершенствовались, разбавляли голавлём, когда совсем невмоготу. Впереди большие выходные, есть повод продолжать оттачивать владение снастью. И кажется, в будущее мы уже попали, суть не в этом. Теперь сложнее прошлое нам разглядеть... #рыбалка #джиг #рыболов_из_90х
215
12
Фотошопа вам в ленту. Куда без него у нас на Мреке? Шутки шутками, а за вечер лишь одна поклёвка. Одна, но какая! Чуть удочку
Фотошопа вам в ленту. Куда без него у нас на Мреке? Шутки шутками, а за вечер лишь одна поклёвка. Одна, но какая! Чуть удочку из рук не выбил. Казалось, затащит меня в воду и сожрёт. Вы ловили голавлей, которым в рот кулак влезает? То-то и оно. В общем, рыбалка сложная и некоторые голавли реально пугают...
234
13
Старый солдат не знает слов любви, старый рыбак тоже. Если вы ещё не ловили голавля, половите. Других советов у меня для вас
Старый солдат не знает слов любви, старый рыбак тоже. Если вы ещё не ловили голавля, половите. Других советов у меня для вас сегодня нет, ибо накопилась лёгкая усталость. Чуть отдохну от пекла — снова в бой. Всем хороших выходных... #рыбалка #голавль #рыболов_из_90х
195
14
Голавли на Мреке буквально свиноподобные. Вы только гляньте на эту отожравшуюся харю. Каких-нибудь смиткамионов он выпукивает
Голавли на Мреке буквально свиноподобные. Вы только гляньте на эту отожравшуюся харю. Каких-нибудь смиткамионов он выпукивает зараз, сразу штуки три. Иногда подумываю закупить в Магните хлебных булок. А что? Приехал на реку, насадил батон и ждёшь, когда его проглотят. Но посылка с воблерами до меня доехала. Надеюсь, вы смотрели клип и догадываетесь, на что будут клевать в ближайшей перспективе настоящие голавли... #Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs
1
15
Голавли на Мреке буквально свиноподобные. Вы только гляньте на эту отожравшуюся харю. Каких-нибудь смиткамионов он выпукивает
Голавли на Мреке буквально свиноподобные. Вы только гляньте на эту отожравшуюся харю. Каких-нибудь смиткамионов он выпукивает зараз, сразу штуки три. Иногда подумываю закупить в Магните хлебных булок. А что? Приехал на реку, насадил батон и ждёшь, когда его проглотят. Но посылка с воблерами до меня доехала. Надеюсь, вы смотрели клип и догадываетесь, на что будут клевать в ближайшей перспективе настоящие голавли... #Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #воблер #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs
242
16
И снова #1 🤷‍♂👌😂 #рыбалка #голавль #моттоморулит
И снова #1 🤷‍♂👌😂 #рыбалка #голавль #моттоморулит
210
17
Открытие лодочного сезона на Мреке — новость настолько хреновая, словно её озвучали нам на три голоса: Песков, Лавров и Захар
Открытие лодочного сезона на Мреке — новость настолько хреновая, словно её озвучали нам на три голоса: Песков, Лавров и Захарова. Голавлю ещё бог весть сколько нереститься, а тут такое. Судя по погоде, в предстоящие выхи на воде будет жарко. Будем слушать караоке, мать его... #рыбалка #голавль #рыболов_из_90х
222
18
Назовите мне хоть один минус рыбалки в Подмосковье. Солнце шпарит жарче астраханского, песок точно чище, чем в Анапе, а загар
Назовите мне хоть один минус рыбалки в Подмосковье. Солнце шпарит жарче астраханского, песок точно чище, чем в Анапе, а загар ложится ровнее и гуще, нежели на побережье Крыма. Мошек, комаров не видно, ибо это вам не Карелия. Голавли крупнее и симпатичнее — Красивой Мече не чета. Рыбаки у нас тоже самые рыбацкие. Другие тут просто не выдерживают конкуренции, спиваются или уходят в ультралайт. Видите, как улыбается Санёк? Подмосковная рыбалка, она такая 😂😂😂 #рыбалка #мрека #спиннинг #голавль #spring #vispo #Саняможет #рыболов_из_90х
228
19
Для успешной ловли голавля в июне на Мреке достаточно чередовать три типа приманок: раттлин, кренк и минноу. Что-то из этого
Для успешной ловли голавля в июне на Мреке достаточно чередовать три типа приманок: раттлин, кренк и минноу. Что-то из этого точно будет у голавлей на расхват. Здесь только попадание в размер, не более того. Чемодан с коробками, забитыми тысячей кренков, точно не нужен. Чередовать сто типов разных приманок категорически не надо. Сто расцветок одного воблера не пригодятся никогда. Будьте проще, и голавли к вам потянутся. Не благодарите 😂😂😂 #рыбалка #голавль #jigsoul #vispo #моттоморулит
231
20
Голавль на Мреке крупный, но чем больше река, тем сложнее рыбалка. Мне нравится, когда сюжет не прост, но зачастую это очень
Голавль на Мреке крупный, но чем больше река, тем сложнее рыбалка. Мне нравится, когда сюжет не прост, но зачастую это очень утомляет. Чем хороша именно большая река — она всегда оставляет хоть один шанс. Вчера голавль практически не клевал, но мы с ней этот вопрос решили. Вероятно, именно поэтому давно не катался на малые реки. Мрека убирает любых конкурентов не только контентом, но и своей сложной простотой. Это, сука, какая-то академия рыбалки получается. Хватило бы сил 😂😂😂 #Агафий #рыбалка #мрека #голавль #jigsoul #smurf #моттоморулит #уграспорт #simmsfishing #Harlovs
232