uz
Feedback
Инга Шульц

Инга Шульц

Kanalga Telegram’da o‘tish

По вопросам и сотрудничеству пишите @rikkawitch

Ko'proq ko'rsatish
441
Obunachilar
+124 soatlar
+37 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
https://vm.tiktok.com/ZNR3EYsM8/ Новое видео 🥰

https://vm.tiktok.com/ZNR3WXGAH/ Новое видео делаю холодный кофе 😋

https://vm.tiktok.com/ZNR3VeEr5/ Новое видео 🥰

https://vm.tiktok.com/ZNR35pVoE/ Новое видео с распаковкой

Ну что за зайка 🥺
Ну что за зайка 🥺

https://vm.tiktok.com/ZNR3hSqvD/ Новое видео с распаковкой

Мы когда в Тулу ездили зашли в секонд.я вот че купила 🥰
+3
Мы когда в Тулу ездили зашли в секонд.я вот че купила 🥰

https://vm.tiktok.com/ZNR3RBsvQ/ Новое видео 🥰

Меня кстати направили в Москву в институт не помню кого.Что у них там лучше протезы лучше темболее я молодая ну шоб второй раз потом не скоро замену делать. Это ппц сколько нужно будет собирать на дорогу🥲

Я хотела снять видео как ем корпусные десерты .так начала есть ,а записывать нет 😅 И хруста нет🥲

https://vm.tiktok.com/ZNRcv987s/ Новое видео

Честно я вообще в шоке что этот чел додумался плакать собаке в глаза и морковку термальной водой мать её. Я в аз.е
+1
Честно я вообще в шоке что этот чел додумался плакать собаке в глаза и морковку термальной водой мать её. Я в аз.е

Ещё мне на днях ехать надеюсь к нормальному ортопеду и скорее всего встану на очередь по замене тазобедренного сустава😪

Сейчас случился мой страшный сон. Отправила рекламодателю смонтированное видео и прикрепила к нему не монтированный длинный кусок...😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😳

Заказала на Яндекс маркете себе такой внешний аккумулятор Baseus с MagSafe на 10000mAh арт.5345758681 Очень давно все хотела
+1
Заказала на Яндекс маркете себе такой внешний аккумулятор Baseus с MagSafe на 10000mAh арт.5345758681 Очень давно все хотела купить.

Ну люблю я гематоген 😋 Он вкусный 🥲🥰🥰🥰
Ну люблю я гематоген 😋 Он вкусный 🥲🥰🥰🥰

https://vm.tiktok.com/ZNRcDSj4j/ Новое видео

Мне Либредерн прислали такой же бальзамчик как прошлый в котором попался полиэтилен. Мне до сих пор преследуют не самые лучши
Мне Либредерн прислали такой же бальзамчик как прошлый в котором попался полиэтилен. Мне до сих пор преследуют не самые лучшие мысли по поводу как туда попал пакет😬

Сегодня будет интересное видео (как мне кажется) буду красится декоративкой от корейского бренда Tirtir. Наконец то прислали декоративку 😅

Это мороженое ну очень вкусное😋😋😋😋😋😋
Это мороженое ну очень вкусное😋😋😋😋😋😋