Make Ugar Great Again
Kanalga Telegram’da o‘tish
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Ko'proq ko'rsatish1 085
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+77 kunlar
+2730 kunlar
Postlar arxiv
Мейк Угар 20 января в Peak Sound почти сформирован! Уже сейчас в деле S.C.A.T., Minced Face, Paraphimosis, Взрыв Кабачка в Коляске с Поносом, Гниющий Мясоруб и SADOMASOCHISTIC NECROASPHYXIATION.
Лучшие отзывы о Мейк Угар в 2023 не без юмора и иронии:
Третье место. В вечных поисках Зиги (на заметочку - с.х. и жбу ныне перестали быть частью угарной тусы).
Второе место. Позорим нормальный жанр своим говнарством даже больше, чем киш позорит панк в этом году.
Первое место. Первое пришествие Пистолетова ознаменовалось сразу тремя "гандильскими" цитатами в золотой фонд Угара.
А вы хорошо себя вели в 2023 году?)
Repost from N/a
Интервью с WHOREANUS - https://telegra.ph/Intervyu-s-WHOREANUS-S-vokalistom-i-barabanshchikom-12-25
Выбрали 9 угарных альбомов Москвы и около 2023, а у вас есть свой фаворит среди релизов этого года?
Dig 'Em Down - Ребуха
Flatulence - Defecit
Менструация Спидозной Свиньи - Рок не для всех
Взрыв Кабачка в Коляске с Поносом - Погибшие в панкреатите
UgarCore - PreFuck
Ансамбль Христа Спасителя и мать сыра Земля - Отрицательный Отбор
Bomzhiha - Леди Бомж
Minced Face - Bottle Thrower
Криднекредли - Инфантильность
Repost from N/a
Я приехал в Самарскую область, в прекрасный город Тольятти (откуда я родом). И у меня есть две новости для вас. Мне наконец-то дали интервью Whoreanus (ещё в пятницу) и я буду записывать подкаст с прекрасным человеком. Гертруда! Аkа фронтмен группы "DISMISHA", глава лейбла "PADIC RECORDS", редактор моего тгк, да и в целом человек, который делает имя Тольяттинской сцене.
А это новогодний подарок от Даши из The Red Cat Troup - красота и смак!
Кстати, на бутылке написано "Угаровка")
Отлично угарели перед новым годом! Пока ждем фотки и спойлерим про Угар 20 января в пик саунде)
Готовимся угарать сегодня с 16.00 в клубе Смена! Как всегда будем по ходу закидывать на канал смачные кадры с тусы)
Последние тикеты на Мейк Угар 23 в предпродаже (на входе дороже): https://vk.cc/csHRBi
Заметил в ленте новостной анонс гига с.х. (наверное, первый за год, отчасти потому что большая часть тусы их отписала), и решил узнать у угарной общественности: как вы относитесь к откровенной политике в метал движе вообще и такому "патриотизму" в частности?
P.s. Кастян уважаемый чел в движе, но щас имхо пургу несет, Мейк Угар же отрицает любые проявления милитаризма и против сво.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
