uz
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Kanalga Telegram’da o‘tish

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Ko'proq ko'rsatish
1 079
Obunachilar
-124 soatlar
+37 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
Мнения?
+1
Мнения?

Кстати наш чат в тг замутили, если кто-то захочет скинуть что-то угарное, и просто для обсуждения: https://t.me/+Yhj1A7j9Kw42YTVi

Repost from SHOT
Популярный фестиваль «Сигнал» отменили в Калужской области. Официальная причина — угроза безопасности Как заявил глава Дзержи
+2
Популярный фестиваль «Сигнал» отменили в Калужской области. Официальная причина — угроза безопасности Как заявил глава Дзержинского района Егор Вирков, проведение фестиваля на территории арт-парка "Никола-Ленивец" может представлять угрозу жизни и здоровью участников. Организаторы фестиваля якобы ещё в начале апреля были уведомлены о решении. Однако билеты до сих пор в продаже. Вирков также объяснил, что согласовать проведение фестиваля невозможно в ряде ведомств по вопросам безопасности. В прошлом году на фестивале «Сигнал» умер бармен. Родственники тогда обвинили сотрудников. ☺ SHOT в MAX: https://max.ru/shot

Я щас спущусь и тебя отхуярю 😄 🔥

Repost from N/a
Неглубокая Могила 9. @shallowgravechannel Подмосковный Obscene Extreme. 💪 Популярность "могилы" с каждым годом растет и распространяется в массы, собирая полный лес любителей тяжелой (и не очень) музыки. 🕺 В этом году мы лично проинспектировали фест, и ставим 5 звезд организации и атмосфере! 🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️ Спасибо всем за поддержку и обратную связь! Весь лес вышел посмотреть на нас... ☺️ Наши соцсети @septicopyemia_grind vk.com/septicopyemia_grind (там контента больше и чаще) CARDIOSLAM. Агенты Угара ( @makeugar1 ) тоже в деле: Борис Бритва дует в микрофон, Саня Шуваев снимает хоровод и хороводоводов, Миша Смирнов снимает это видео, Серега Салыч в образе мужика из "Деревни Дураков" с надувным топором контролирует ситуацию у сцены. 💦💦💦 Было круто. Оцените атмосферу 🔥 🔥 🔥

Одно из лучших выступлений этой Могилы!

Repost from N/a
Неглубокая Могила 9. @shallowgravechannel Подмосковный Obscene Extreme. 💪 Популярность "могилы" с каждым годом растет и распространяется в массы, собирая полный лес любителей тяжелой (и не очень) музыки. 🕺 В этом году мы лично проинспектировали фест, и ставим 5 звезд организации и атмосфере! 🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️ Спасибо всем за поддержку и обратную связь! Весь лес вышел посмотреть на нас... ☺️ Наши соцсети @septicopyemia_grind vk.com/septicopyemia_grind (там контента больше и чаще) CARDIOSLAM. Агенты Угара ( @makeugar1 ) тоже в деле: Борис Бритва дует в микрофон, Саня Шуваев снимает хоровод и хороводоводов, Миша Смирнов снимает это видео, Серега Салыч в образе мужика из "Деревни Дураков" с надувным топором контролирует ситуацию у сцены. 💦💦💦 Было круто. Оцените атмосферу 🔥 🔥 🔥

photo content
+9

photo content
+8

photo content
+8

photo content
+8

Угар вернется завтра с новыми приятными фактами с Могилы)
Угар вернется завтра с новыми приятными фактами с Могилы)

Салыч. Чиж. Боня. Аминь.
+1
Салыч. Чиж. Боня. Аминь.

photo content
+2

Шикарно!

Шикарно)

photo content
+2

Здесь ужасающе хорошо, убийственно прекрасно, все осы люберецкого, раменского, орехозуевского и прочих близлежащих районов слетелить на цистерны медовухи, сидра, пива и настоек, хот-догов и фирменной замогильной шаурмы. Палатки угарщиков, панков, металистов, тусовщиков и прочих ублюдков заняли территорию в несколько километров. На сцене беспощадный ад, в лагерях благочестивый рай. Неглубокая Могила 2025.

Септики так жгли, что вырубило весь звук под конец... очень угарная Могила, но безумно душно)