uz
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Kanalga Telegram’da o‘tish

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Ko'proq ko'rsatish
6 148
Obunachilar
+424 soatlar
+137 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv
Ovozli xabar03:18

Мужик доступными словами поясняет, почему вторая часть Мордора сейчас уже не достойна того хейта с релиза и ее обязательно нужно пощупать всем игроманам: https://youtu.be/PpSwKp_NX3A?si=jH6B43lTQfYKdspO

Глава Lucasfilm Кейтли Кеннеди официально покидает должность — она пробыла на должности почти 14 лет. ОЧЕРЕДНОЙ МАРАФОН У БЛЕКСА ПОСЛЕ КОТОРОГО ПОСЫЛАЮТ НАХУЙ.

Смотрю фильм Отпуск по Обмену - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Отпуск по Обмену - https://www.twitch.tv/blexinfinity

РОЛЛЮ САБА ДОНА НА ВЫБОР ФИЛЬМА ИЗ КАТЕГОРИИ ДЕСЯТИЛЕТИЕ

Смотрю фильм Забавные Игры - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Забавные Игры - https://www.twitch.tv/blexinfinity

СЕЙЧАС РОЛЛ САБА ИЛИ ДОНА НА ВЫБОР ФИЛЬМА С ДАЛЬНЕЙШИМ ПРОСМОТРОМ.

Досматриваем Приключения Электроника, осталась последняя серия - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Досматриваем Приключения Электроника, осталась последняя серия - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Бля, думал Тернер дикий мискаст будет на роль Лары, но гримеры и костюмеры выебали чет. Даже жду чет…
Бля, думал Тернер дикий мискаст будет на роль Лары, но гримеры и костюмеры выебали чет. Даже жду чет…

Ovozli xabar19:17

Ваши варианты ответа на этот комментарий
Ваши варианты ответа на этот комментарий

Еще вот Кризис Кор бахнул в топ 2007. Год говнеца чет ебаного, сыглы?
Еще вот Кризис Кор бахнул в топ 2007. Год говнеца чет ебаного, сыглы?

Вот так ебанул РЕ5 в топ года. Эх, какая же ностальгия уже по тем временам...
Вот так ебанул РЕ5 в топ года. Эх, какая же ностальгия уже по тем временам...

Добиваем Сигналис. Остановились после первого босс-файта - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Добиваем Сигналис. Остановились после первого босс-файта - https://www.twitch.tv/blexinfinity

На просторах ютуба затаилась самая настоящая ANALитика от микроканала по игрульке Cyberpunk 2077 📲 Любимая многими игра, в которую до сих пор не добавили фонарик и нормальную тень персонажа, все же продолжает быть крайне интересной для многих. В ролике автор делится кратко всем путем Cyberpunk 2077 в рамках скромных 4.5 суреноминут, дополняя все своим восприятием, образами и повествованием ✍️ 🤡 Смотреть тут 🤡 https://youtu.be/hx4YcAnQ-mQ?si=FOyrEXynaNRCmO_V

Смотрю две серии Приключений Электроника - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю две серии Приключений Электроника - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Досматриваю 1 сезон Легенды об Искателе с 15 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Досматриваю 1 сезон Легенды об Искателе с 15 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity

ЕБАТЬ ЗАПУСКАЮ СЕГОДНЯ 11 МЕСЯЧНЫЙ СТРИМ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ГДЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ЭТУ ТРАНСЛЯЦИЮ И ЖДАТЬ НОВЫХ МСТИТЕЛЕЙ ВУХУУУУУУУУУУУ
ЕБАТЬ ЗАПУСКАЮ СЕГОДНЯ 11 МЕСЯЧНЫЙ СТРИМ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ГДЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ЭТУ ТРАНСЛЯЦИЮ И ЖДАТЬ НОВЫХ МСТИТЕЛЕЙ ВУХУУУУУУУУУУУУУ

Я разобрался с устройством подкастов и создал аудиоверсию В ГОСТЯХ У ГИКА - https://blexinfinity.mave.digital/ Сейчас работаю над тем, чтобы залить подкаст на все доступные площадки для тех, кто хотел его послушать в таком формате. Ссылочки на аудиоверсию также будут прилагаться под каждым выпуском!

Принес вам порцию контента очередную - https://youtu.be/cG5jDeDZNSM