BlexInfinity
Kanalga Telegram’da o‘tish
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
Ko'proq ko'rsatish6 148
Obunachilar
+424 soatlar
+137 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv
6 147
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 147
Обсуждаю номинации Оскара, новый СХ и прочую хуйню, пока продолжаю проходить Киндом Хартс (остановились после мира Тарзана) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 147
А, Метод Исключения не попал в номинации, ибо Пак Чхан Ук забанен в Гильдиях Голливуда за то что снимал сериал во время бойкота.
Сразу же вспоминается его же великий фильм Объединенная Зона Безопасности, которая поднимает темы бюрократской несправедливости.
6 147
Наконец-то одобрили подкаст в ВК, но какой-же там убогий интерфейс и нулевой функционал для продвижения подкастов. Вот ссылка - https://vk.com/podcasts-105708483
6 147
В этот раз Кристоф Ганс более верно следует сюжету оригинала, но из-за этого все действие на экране превращается в банальную экранизацию катсцен косплеерами в перемешку с абсолютно ненужными флешбеками, которые вносят очень много отсебятины.
Фильм тяжело смотреть, если вы не знаете оригинал из-за кучи символических упущений и очень скучно смотреть, если вы все таки играли в игры.
Единственное, что смотрится хорошо - это декорации и общая атмосфера туманного города. Хотя и тут можно подметить вторичность, ведь все это мы уже видели в 1 части и данный фильм почти ничем не удивляет, кроме того, что графика 20 лет то у назад была намного лучше.
6 147
Не, в любом случае вы сейчас в комментариях хуйней занимаетесь. До фильма еще 3 года минимум и тратить время на срачи всякие по этому фильму вообще бессмысленно.
Бессмысленно еще и потому что, даже если дуэт Ходсон/Мускетти правда, то раз в год и палка стреляет, как это было с Шоном Леви в Дэдпуле и Росомаха. Там мы тоже срали выбор режиссера, но мужик при поддержке Рейнольдса. На скрине фильмография сценариста ДиР и если не обращать внимание на логику, то сценарий там был хороший для кейпщита. А какая нибудь Хлоя Чжао, лутающая Оскар, вдруг проваливается по полной в блокбастере.
Проблема, что мы щас уже себе накрутим, что фильм хуйня и с такой мыслью придем смотреть фильм и чтобы не переобуваться продолжим срать его по инерции (тоже самое было с Суперменом Ганна у некоторых кхе-кхе).
Поэтому забейте хуй на самом деле, не забивайте себе голову. Оценивать нужно по финальному продукту все, а не по инсайдам, трейлерам и мнениям инфлюенсеров. Вон у ОСД трейлеры были ахуй, а итог мы знаем)
6 147
С Бэтменом Ганна пока происходит теорема Эскобара.
С одной стороны, в закрытых кругах, весь прошлый год ходили новости, что Отважного и Смелого пишет Джосс Уидон при помощи самого Ганна
Сегодня же появилась новость об участие Ходсон, от не очень достоверных источников правда, но все же.
Загвоздка заключается в том, что как правило при таком раскладе инсайдов, один из них должен быть правдивый, а это значит, что нам придется видеть либо Уидона либо Ходсон.
Один прикольнулся с Бэтфлеком в Лиге 2017 года (все эти попытки в юморок, отдышка, унижения и тд). Хотя все такие у Уидона есть хорошие сценарные работы даже в рамках супергероики.
Вторая же… Ну она абсолютно бездарна в блокбастерах как по мне. Бамблби, Харли, Флэш - сюжетно все были блеклой помойкой. Мы не видели Бэтгерл, но по донесениям там было тоже самое.
Я, конечно, больше хотел бы видеть Уидона, но лучше бы Ганн взял на Бэтмена DCU совершенно новую кровь, в том числе можно было бы и режиссера поменять. Пока звучит все, что фильм будет говном предварительно.
6 147
Анонсирую второй выпуск подкаст В гостях у Гика на вечер этого воскресенья (25 января).
В гостях будут: Фриз, Александр Мел и Зиро Дота.
Первичный темой подкаста я выбрал обсуждение такого термина как выгорание: где мы с этим сталкиваемся и как справляемся. Но в целом, выпуск создан по инициативе Фриза, который очень хотел выговориться и поговорить о наболевших темах, поэтому посмотрим куда диалог разовьется дальше.
Под этим постом пишите свои темы для подкаста или вопросы, которые вы хотели бы чтобы я задал гостям для обсуждения.
6 147
Начинаю проходить игру про диснеевских долбаебов, Киндом Хартс - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
