uz
Feedback
прокрастинирую с книгой 📚

прокрастинирую с книгой 📚

Kanalga Telegram’da o‘tish

🔞 • работаю начальником Ада • твой проводник в мир книг • рукоделие, как смысл жизни • еда, как второй смысл жизни • люблю ред флаг 🇹🇷

Ko'proq ko'rsatish
5 348
Obunachilar
-324 soatlar
-467 kunlar
-27230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+79
0 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+41
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+23
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+47
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+162
26 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+22
11 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+20
7 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+30
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+15
3 kanalda
Get PRO
May '25
+40
24 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+143
42 kanalda
Get PRO
Mart '25
+233
44 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+22
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+40
36 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+166
20 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+326
44 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+875
51 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1 968
65 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+412
58 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+843
73 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+1 065
89 kanalda
Get PRO
May '24
+626
55 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+681
89 kanalda
Get PRO
Mart '24
+424
87 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 234
72 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+1 997
89 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+698
97 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+817
95 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+726
98 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+967
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+677
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+774
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+761
0 kanalda
Get PRO
May '23
+1 441
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+930
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+976
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+893
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+565
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+640
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+951
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+787
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+703
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+774
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun+2
25 Iyun+1
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+23
18 Iyun0
17 Iyun+3
16 Iyun+1
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun+2
08 Iyun+6
07 Iyun+21
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+6
03 Iyun+3
02 Iyun+1
01 Iyun+4
Kanal postlari
про ноготь поныла, давайте о книгах хочу максимально придерживаться своих планов (здесь первые книги циклов, отмечаю если тол
+1
про ноготь поныла, давайте о книгах хочу максимально придерживаться своих планов (здесь первые книги циклов, отмечаю если только полностью прочту цикл), поэтому планирую сейчас хотя бы начать «темный рассвет» 🌟 а завтра на работе добить, так как будет время на чтение что вы сейчас читаете? #хроникиненочи

2
Matn yo'q...
1
3
ударилась пальцем лопнул ноготь посередине мне больно благодарю за внимание
133
4
я дочитала я в ахуе спасибо #хроникиненочи
я дочитала я в ахуе спасибо #хроникиненочи
187
5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @likebook_ya 🤩 невеста огня 🤩 слева направо и справа налево 🤩 танцуй со мной в темноте что берем? #likebook+2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @likebook_ya 🤩 невеста огня 🤩 слева направо и справа налево 🤩 танцуй со мной в темноте что берем? #likebook
197
6
🤩Отец сказал, что самый быстрый способ одолеть мальчика- заставить его пожалеть, что он не девочка. 🤩С красотой рождаются,
🤩Отец сказал, что самый быстрый способ одолеть мальчика- заставить его пожалеть, что он не девочка. 🤩С красотой рождаются, а вот мозги нужно заслужить. 🤩В этом мире, как и в любом другом, живут два типа людей: те, кто бежит, и те, кто борется. 🤩Ты когда-нибудь замечала, что люди начинают кричать, когда им нечего сказать? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Небеса нам даруют одну жизнь, но с помощью книг, мы проживаем тысячу. 🤩🤩 хроники Неночи 🤩🤩 Джей Кристофф #хроникиненочи #аст #bookish_aestetic
185
7
🤩🤩 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🤩🤩 честно, на работе я отдыхаю от дома. вчера начали разбирать стену и часть крыши, и когда ты живешь в э
🤩🤩 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🤩🤩 честно, на работе я отдыхаю от дома. вчера начали разбирать стену и часть крыши, и когда ты живешь в этом же доме- это пиздец. сегодня будем ставить подпорки и разбирать 2 стены. огромная часть вещей - в коробках. часть бытовой техники накрыта клеенками, унитаз и ванная тоже 😁🤌🏻 ну вы просто прочувствуйте эту атмосферу и эстетичность. все дела на работа поделала, с собой притащила «Годсгрейв». уже забыла что такое бумажные книги. в основном читаю либо на читалке, либо с телефона. стараюсь по возможности возвращаться к книгам, иначе едет крыша. вчера, например, наводила кофе и налила кипяток в сахарницу. как-то так 😁 как у вас дела? как прошел первый месяц лета?
190
8
сделала восхитительные трендовые ход-доги в гриле не благодарите как блять худеть
сделала восхитительные трендовые ход-доги в гриле не благодарите как блять худеть
234
9
Я досмотрела Далекий город 2 сезон Остановите мою истерику и фонтан из слез и соплей
290
10
нет слов 💔 весь день не вылезаю из новостных каналов 🥲 скорбим 💔
нет слов 💔 весь день не вылезаю из новостных каналов 🥲 скорбим 💔
372
11
💔 22 июня- день памяти и скорби 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💔 22 июня- день памяти и скорби 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
383
12
🐝🐝🐝🐝🐝🐝 пришла рассказать куда я пропала: мы получили разрешение на строительство, поэтому сейчас дома начался пиздец мы
🐝🐝🐝🐝🐝🐝 пришла рассказать куда я пропала: мы получили разрешение на строительство, поэтому сейчас дома начался пиздец мы переезжаем в одну комнату вместе со всем барахлом, в остальной части дома будет замена стен, окон, дверей. на ремонте: гостиная, кухня, ванная, детская и пристраивается прихожка+ коридор 🤭 мне плоха я не знаю, как мы будем жить так все лето, но вот так. кто не в курсе, мы перестраиваем старый Бабушкин дом, который был без условий и удобств🤭 буду с вами делиться процессом потом. наверное 😁 сейчас вот стою контролирую дяденьку на манипуляторе, который выгружает нам пеноблок. потом продолжу собирать вещи в коробки. дай бог сил и терпения.
366
13
сегодня бесит все и вся, не хочу ни с кем разговаривать тихохонько пойду вышивать и слушать книгу
338
14
💚💚💚 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 💚💚💚 пришла показать, что у меня было прочитано за последние два дня и что сейчас читаю. • шесть месяце
💚💚💚 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 💚💚💚 пришла показать, что у меня было прочитано за последние два дня и что сейчас читаю. • шесть месяцев июня 3/5 • очень плохие вдовы 3,5/5 чуть позже обязательно на эти книги напишу отзывы (там ппц сколько я вам задолжала, в пятницу займусь этим вопросом на работе). • сейчас читаю «Годсгрейв» 317/616 и это пушкабомбаграната. спасибо госпади, что я книжная библиоманиха и я собрала Кристоффа без цензуры потому что я по ночам лежу и трясу диван, ибо его сарказм и юмор - лучшее. я уже знаю, что цикл попадает в топ лучшего, что я когда-либо читала 💚 какой ваш любимый цикл? что можете посоветовать к прочтению?
370
15
сраный интернет. спасибо.
347
16
Matn yo'q...
386
17
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🍂🍂🍂🍂🍂5️⃣ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
354
18
💖💖💖 решила устроить 💖💖💖 себе летний 💖💖💖челлендж чтения и добавила в список «книги, которые прочитали все, кроме меня+1
💖💖💖 решила устроить 💖💖💖 себе летний 💖💖💖челлендж чтения и добавила в список «книги, которые прочитали все, кроме меня» и начатые циклы/книги. не знаю, что успею прочитать из этого списка, но в конце лета отмечу то, что удалось прочитать полностью 💚 хочу перечитать: 🌸 «Четыре ветра» 🌸 «Поющие в терновнике» что-нибудь читали из этого списка? планируете? #readingchallenge2026
361
19
🤩🤩🤩 в июле хочу 🤩🤩🤩взять этот цикл 🤩🤩🤩давайте почитаем с кем-нибудь вместе 🌟+1
🤩🤩🤩 в июле хочу 🤩🤩🤩взять этот цикл 🤩🤩🤩давайте почитаем с кем-нибудь вместе 🌟
356
20
🤩🤩 послезавтра 🤩🤩 на работу, и я решила 🤩🤩зафиналить свой отпуск 🤩🤩марафоном «24 часа чтения». посмотрим сколько я ус
🤩🤩 послезавтра 🤩🤩 на работу, и я решила 🤩🤩зафиналить свой отпуск 🤩🤩марафоном «24 часа чтения». посмотрим сколько я успею прочитать до 19:00 завтрашнего дня 😌🤭
338