uz
Feedback
Aleron Backstage

Aleron Backstage

Kanalga Telegram’da o‘tish

Секретное комьюнити Data Scientist’а маминой подруги 🦤 ML Team Lead 🧑‍💻 Head Data Feeling School 🐼 Part-time blogger @datafeeling 🦄 Part-time traveler 🤖 IT entrepreneur & investor @Ale_v2

Ko'proq ko'rsatish
789
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Кста, ловите инфу полезную Оказывается, в рф можно сделать справку на кредитные каникулы на все банки на 12 месяцев!!! Тупо проценты загуляются и все. Выплачиваешь спокойно тело. Пользуйтесь. Вряд ли вам об этом в поддержке банка скажут 😂

📱 Lovable обошли запреты App Store и спасли мобильный вайбкодинг Вы знаете, как Apple параноит по поводу безопасности. Любой
+1
📱 Lovable обошли запреты App Store и спасли мобильный вайбкодинг Вы знаете, как Apple параноит по поводу безопасности. Любой запуск стороннего кода внутри прилы — это мгновенный снос из стора яблочных. Из-за этих правил я уже мысленно похоронил мобильный вайбкодинг, но Lovable поступили гениально. Они вынесли сгенерированный код в браузер, и теперь прила доступна на iOS и Android. Для понимания: половина рунета выпускает лендинги с помощью Lovable, так как с ним в разы проще работать, чем с тем же Cursor. Даже боюсь представить, как быстро страницы будут клепать теперь. 🙉 #ASO #AI

Video xabar00:39

Video xabar00:36

Repost from N/a
Не понимаю, почему этот фильм не забрал все премии, Оскары, почему о нем не кричат отовсюду - это настоящий бриллиант кино 10
Не понимаю, почему этот фильм не забрал все премии, Оскары, почему о нем не кричат отовсюду - это настоящий бриллиант кино 10/10 - «Я ругаюсь» 😭 #рекомендуюкино

Чуть не забыл закинуть своим самым самым родным подписчикам) Почти дожали, кста 💪

🎉 11 мая - сегодня мне 29 Провел этот год в Рио, строя ИИ-продукты и вдохновляя вас прокачиваться. Канал стал для многих тол
+1
🎉 11 мая - сегодня мне 29 Провел этот год в Рио, строя ИИ-продукты и вдохновляя вас прокачиваться. Канал стал для многих толковым напарником: я делюсь опытом, а вы даете фидбек. Представляете, сколько крутых штук мы успели обсудить за это время? ▶️ Пора что-то менять и выйти на уровень выше - я возвращаюсь на Ютуб! Формат уже готов, первые выпуски сняты. Есть одна техническая затыка: звук пока не дотягивает до уровня "топ" В Бразилии качественное железо стоит в два раза дороже из-за налогов на импорт. Решил, что лучший подарок на день рождения - это закрыть вопрос с микрофоном и светом раз и навсегда. Если мой контент помогает тебе в работе или бизнесе, можешь поучаствовать в покупке. Это прямой вклад в качество роликов, которые вы будете смотреть уже на следующей неделе. Хочу сразу не откладывать и делать крутой контент без шумов с качественным и приятным звуком. Поучаствуешь? 🤜 🛫 Сбор на подарок для моих бро https://www.tbank.ru/cf/7z8SW1Oj2om - мне будет приятно) ❤️ Обнял. Завтра уже в строю 💀

Степик позвали меня выступить у них на вебинаре Пригоняйте тоже)
Степик позвали меня выступить у них на вебинаре Пригоняйте тоже)

Все, продукт года
Все, продукт года

Посмотрел парад Некоторые элементы парада прям классно сделали Типа серебренные Калаши 🙂
Посмотрел парад Некоторые элементы парада прям классно сделали Типа серебренные Калаши 🙂

Я понял, что у меня профессиональная трансформация, когда попросил студента на vc написать статью про сервис Он мучился, мучился и принес мне нейрослоп, но сам не понимает, что это нейрослоп. В итоге я сам статье ему написал, но выводы сделал, вправлять мозги по маркетингу людям надо дольше

Тут я все же был не прав. Я бы сейчас не советовал запускать свои it пет-проекты, если цель именно как можно скорее финансовое положение исправить. Все же запуск проектов, это некий риск, и до денег не все могут быстро дотащить. Упороиться по пути в разработку. Или вовсе сделать то, что никому не нужно. И даже если денег в маркетинг не успеют потратить, но время все равно уйдет. Поэтому имеет смысл что-то делать, если у вас есть уже хороший запас времени и финансов. В противном случае я бы попробовал найти вторую доп работу)

Офигеть, написал 1 челочек всего) хотя это была халява полная Видимо среди моей аудитории никто не делает своих IT продуктов. Жесть, для кого я вообще пишу?!

Если вдруг не вывозите ипотеку, но вот https://www.youtube.com/watch?v=I9wKSbibBA0

пытаюсь завести свой контент завод клепаем по 20 видео в месяц пока не залетает по просмотрам, но ролики выходят топовые) возможно аккаунт надо греть дольше

Год изучаю португальский без пауз
Год изучаю португальский без пауз

Video xabar00:47

Video xabar00:32

из топ приколов, кстати, это то что оказывается можно 1М гранда на проект получить вообще бесплатно, но надо определенным критериям соответствовать уже подал заявки, если получится, расскажу потом, как сделал

и кстати, если хотите, можем пошерить, пиши в лс, открою доступ за какой-нибудь скоромный донейшен @Aleron