uz
Feedback
Суповой Набор

Суповой Набор

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ку! Этот канал создан для общения, смеха и любви. Пощу всё про свои фф, болтаю с вами на разные темы и радуюсь жизни) Вам тут понравится💗

Ko'proq ko'rsatish
411
Obunachilar
+124 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+16
0 kanalda
Get PRO
May '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+482
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun+1
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Ладно Мне там в курсе лечения успокоительных добавили Мб отойду и сяду писать нпк

2
Смотрю на НПК и чувствую, что не хочу его писать… Типа знаете Из ощущения, что новую главу не смогу написать настолько же хорошо, как прошлые Он слишком прекрасен…… почему я чувствую себя ущербной, прочитав собственную работу??????
0
3
Там кстати волк вышел да
0
4
Вчера был день, когда я окончательно ебнулась заебалась устала от боли и спутанных волос Пятна очень тяжело сочетаются с длин
Вчера был день, когда я окончательно ебнулась заебалась устала от боли и спутанных волос Пятна очень тяжело сочетаются с длинной, и поэтому теперь я литл бит панк хехе За бардак на фоне соре За некрасивые пятна тоже, но мне почему-то хочется показать вам, чем я живу последние полгода Раз фанфики не показываю
0
5
Кстати замечаю, что от транквилизаторов постепенно все мои сферы жизни превращаются в свалку Я не чищу галерею от лишнего, не перебираю полки с книгами (просто складирую все рядом), не вычищаю цветочные уголки, даже шкаф с одеждой не трогаю, а просто впихиваю как есть Не могу сказать, что у меня прям грязно ужасно или неубранно Просто неаккуратно, что мне не свойственно Но таааааак похрен на это
0
6
Из последних новостей: - немного писала главушки, разобрала завал в заметках, наметила примерный план на будущие работы - на прошлый пункт ушли все мои силы, поэтому остаток дня я спала - доктор сделала мне ещё две дырки и уточнила диагноз - и поэтому мы теперь знаем, почему лечение не работает, но сделать с этим ничего не можем (пока?) - на фоне стресса спала сутки без перерыва - сходила с братом на тату (били брату); мастерица выпала в осадок, потому что заметила что одна из моих татушек зажила не так, как должна была - теперь тату-мастерица устроила на меня охоту, поджидает, когда я прийду к ней на коррекцию (ох уж эти перфекционисты)
0
7
Вчерашний лифтолук хождения по мукам вызовам
Вчерашний лифтолук хождения по мукам вызовам
0
8
Вы тут живы? Я не очень… Лечение не работает, менталка сыпется, репродуктивка сходит с ума… Работа ещё эта….. Телега не пашет….. Вайб съехать в макс и писать православные посты о всепрощении🥰🥰✨ Одно радует Весна наконец пришла Так-то моё любимое время года Может, витамином Д подпитаюсь и проснусь немного
0