uz
Feedback
додиро

додиро

Kanalga Telegram’da o‘tish

дОдиро, не додИро • тату — @dodirotattoo Преподаю танцульки тут @CHUDESA_9 и тут @nabkamos Еще бью татули🙋🏻‍♀️

Ko'proq ko'rsatish
405
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+14
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+12
2 kanalda
Get PRO
May '25
+27
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+12
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+24
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+441
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+16
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+52
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+98
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+56
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+49
5 kanalda
Get PRO
May '24
+25
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+18
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+22
9 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+29
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+36
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+208
6 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Repost from Москва Live
❗️Видеоинструкция о том, как правильно действовать во время воздушной тревоги. Отправьте близким. 😄— Подписаться

2
ребят актуально
80
3
нужны излишние комментарии? подробности на додиро бьёт скоро https://vt.tiktok.com/ZSQn9KthN/
40
4
всем прэвэт😝 я снова с вами, я наконец-то готова брать ваши записи начиная с 20-го июня МОСКВА ГАЗ БИТЬ ТАТУХИ ВСЕХ ЖДУ лс —>> @ddrmya <<— лс
244
5
свершилось
243
6
да эти огэ/егэ не решают вашу жизнь ес че ваще не волнуйтесь мне лично по барабану было всегда и в итоге я живу кайфово в след году пойду на егэ по англу снова лмао (я не неуч, мне прост хочется)
253
7
я огэ 5 лет назад написала прикиньте егэ 2 года назад жееесть я прах
209
8
кстати, огэ/егэ кто сдает удачи на будущих экзах надеюсь что прошло вы написали норм
197
9
ребята, кто захочет перевести мне 100к - не переводите, а-то у арбитражного суда появятся вопросы: банкрот я или нет
1
10
https://vt.tiktok.com/ZSxcXTfD7/ лол
42
11
я по фану https://www.twitch.tv/ddodiro
26
12
😀😁 😂🤣. 😃😄 😅😆+6
😀😁 😂🤣. 😃😄 😅😆
274
13
кто хочет на егора крида посмотреть он ща тупо в метро будет выступать курская, 3-5 выход если в его чате не обманули ну крч едьте на халяву
0
14
💭 ::+4
💭 ::
325
15
на случай если вы забыли как выглядят тираны и абьюзеры *
на случай если вы забыли как выглядят тираны и абьюзеры *
295
16
— очень многие проблемы начинаются с того, что вы не разговариваете друг с другом. [ умалчиваете какие-то вещи, не договариваете где-то, думаете что кто-то о чём-то не узнает. игнорируете некие потребности человека, делаете больше удобно вам, а не обоим сторонам ]🌟 🌱 тяжело просто сесть и поговорить. иногда одна вещь цепляет настолько сильно, что пудрит ваш мозг на протяжении длительного периода. ⭐ вы копите в себе эти негативные эмоции, порывы, слова и когда голова уже максимально забивается только этими мыслями, забывается всё хорошее. появляется желание оттолкнуть, разорвать все связи, но даже после «конца», в душе всё-таки цепляетесь за это «хорошее». ——————————————— — на своих же отношениях я поняла насколько это тяжело. когда уже несколько месяцев вы изводите друг друга ссорами, руганью, оскорблениями. а потом резко ничего. даже те 2,5 дня в ощущении «ничего» после 3-х месяцев тяжелого периода, ощущались безумно странно. нет привычных утренних и ночных сообщений, смешных тиктоков и так далее. ✨мы оскорбляли друг друга, родственников, религию. всё потому что не хотели друг друга слышать раньше и принимать чужие стороны. тяжело признавать что ты не прав где-то. 🤍сейчас же осознавать что вы оба изменили отношение друг к другу — это нечто. никто не ругается, вопросы решаются сразу, никто не ставит «своё» выше «чужого». ощущение ещё большей и сильной любви. слова: «давай поговорим ; сейчас я хочу помолчать, а не говорить ; мне это не нравится ; на самом деле … … ; ты нервный, потому что …. ? ; не волнуйся, я сделаю так и тд.», - звучат намного чаще и наконец-то я чувствую ещё больше понимания и внимания как к себе, так и к нему. 🤍🤍 🐈‍⬛это тот самый переломный момент о котором говорилось везде и в который я не особо верила. люди расходятся не в силах это терпеть. с этого момента прошло достаточно времени, чтобы понять, что это не пыль в глаза ближайшую неделю и всё вернется на круги своя, а что действительно это те самые изменения, которых ждали оба человека. мир, дружба, жвачка. п.с. не все люди меняются.
238
17
— #тату@yo_akirareyra да, мы все еще в процессе 🐱 работы непочатый край, а времени для встреч с гулькин нос. вот так вот. за+3
— #тату@yo_akirareyra да, мы все еще в процессе 🐱 работы непочатый край, а времени для встреч с гулькин нос. вот так вот. за то какие мужики секси у нас проявляются. когда заживут будет очень секси🔥🔥🔥🔥
0
18
мой самый любимый пончик пупся, с днём рождения братик! ❤️ 12 лет люблю безумно этого прекрасного мальчишку и жду когда подра+9
мой самый любимый пончик пупся, с днём рождения братик! ❤️ 12 лет люблю безумно этого прекрасного мальчишку и жду когда подрастет еще больше, чтобы вспоминать каким он был сладусей в детстве и вспоминать как он только начинал разговаривать и пытаться сказать мое имя как «дада», «диди», «дяна» 💔 да, ругаюсь на него иногда, иногда подбешивает своими пуками орами, но давидик моё любимое солнышко и очень добрый братик! я всегда ему помогу, буду рядом, поддержу вкусняшкой и его любимой пеперони 🍕
0
19
с днём рождения его поздравьте пожалуйста 😇 теперь мы ровесники на полгода
с днём рождения его поздравьте пожалуйста 😇 теперь мы ровесники на полгода
0
20
если чет будет с тг, то го др в вк вк вк
0