додиро
Kanalga Telegram’da o‘tish
дОдиро, не додИро • тату — @dodirotattoo Преподаю танцульки тут @CHUDESA_9 и тут @nabkamos Еще бью татули🙋🏻♀️
Ko'proq ko'rsatish405
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+14
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+12
2 kanalda
Get PRO
May '25
+27
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+12
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+24
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+441
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+16
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+52
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+98
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+56
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+49
5 kanalda
Get PRO
May '24
+25
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+18
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+22
9 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+29
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+36
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+208
6 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Repost from Москва Live
❗️Видеоинструкция о том, как правильно действовать во время воздушной тревоги.
Отправьте близким.
😄— Подписаться
| 2 | ребят актуально | 80 |
| 3 | нужны излишние комментарии?
подробности на додиро бьёт скоро
https://vt.tiktok.com/ZSQn9KthN/ | 40 |
| 4 | всем прэвэт😝
я снова с вами, я наконец-то готова брать ваши записи начиная с 20-го июня
МОСКВА ГАЗ БИТЬ ТАТУХИ ВСЕХ ЖДУ
лс —>> @ddrmya <<— лс | 244 |
| 5 | свершилось | 243 |
| 6 | да эти огэ/егэ не решают вашу жизнь ес че
ваще не волнуйтесь
мне лично по барабану было всегда и в итоге я живу кайфово
в след году пойду на егэ по англу снова лмао (я не неуч, мне прост хочется) | 253 |
| 7 | я огэ 5 лет назад написала прикиньте
егэ 2 года назад жееесть я прах | 209 |
| 8 | кстати, огэ/егэ кто сдает удачи на будущих экзах
надеюсь что прошло вы написали норм | 197 |
| 9 | ребята, кто захочет перевести мне 100к - не переводите, а-то у арбитражного суда появятся вопросы: банкрот я или нет | 1 |
| 10 | https://vt.tiktok.com/ZSxcXTfD7/
лол | 42 |
| 11 | я по фану
https://www.twitch.tv/ddodiro | 26 |
| 12 | 😀😁
😂🤣.
😃😄
😅😆 | 274 |
| 13 | кто хочет на егора крида посмотреть он ща тупо в метро будет выступать
курская, 3-5 выход если в его чате не обманули
ну крч едьте на халяву | 0 |
| 14 | 💭 :: | 325 |
| 15 | на случай если вы забыли как выглядят тираны и абьюзеры * | 295 |
| 16 | — очень многие проблемы начинаются с того, что вы не разговариваете друг с другом.
[ умалчиваете какие-то вещи, не договариваете где-то, думаете что кто-то о чём-то не узнает. игнорируете некие потребности человека, делаете больше удобно вам, а не обоим сторонам ]🌟
🌱 тяжело просто сесть и поговорить. иногда одна вещь цепляет настолько сильно, что пудрит ваш мозг на протяжении длительного периода.
⭐ вы копите в себе эти негативные эмоции, порывы, слова и когда голова уже максимально забивается только этими мыслями, забывается всё хорошее. появляется желание оттолкнуть, разорвать все связи, но даже после «конца», в душе всё-таки цепляетесь за это «хорошее».
———————————————
— на своих же отношениях я поняла насколько это тяжело. когда уже несколько месяцев вы изводите друг друга ссорами, руганью, оскорблениями. а потом резко ничего. даже те 2,5 дня в ощущении «ничего» после 3-х месяцев тяжелого периода, ощущались безумно странно. нет привычных утренних и ночных сообщений, смешных тиктоков и так далее.
✨мы оскорбляли друг друга, родственников, религию. всё потому что не хотели друг друга слышать раньше и принимать чужие стороны. тяжело признавать что ты не прав где-то.
🤍сейчас же осознавать что вы оба изменили отношение друг к другу — это нечто. никто не ругается, вопросы решаются сразу, никто не ставит «своё» выше «чужого». ощущение ещё большей и сильной любви.
слова: «давай поговорим ; сейчас я хочу помолчать, а не говорить ; мне это не нравится ; на самом деле … … ; ты нервный, потому что …. ? ; не волнуйся, я сделаю так и тд.», - звучат намного чаще и наконец-то я чувствую ещё больше понимания и внимания как к себе, так и к нему. 🤍🤍
🐈⬛это тот самый переломный момент о котором говорилось везде и в который я не особо верила. люди расходятся не в силах это терпеть. с этого момента прошло достаточно времени, чтобы понять, что это не пыль в глаза ближайшую неделю и всё вернется на круги своя, а что действительно это те самые изменения, которых ждали оба человека.
мир, дружба, жвачка.
п.с. не все люди меняются. | 238 |
| 17 | — #тату@yo_akirareyra
да, мы все еще в процессе 🐱 работы непочатый край, а времени для встреч с гулькин нос. вот так вот.
за то какие мужики секси у нас проявляются. когда заживут будет очень секси🔥🔥🔥🔥 | 0 |
| 18 | мой самый любимый пончик пупся, с днём рождения братик! ❤️
12 лет люблю безумно этого прекрасного мальчишку и жду когда подрастет еще больше, чтобы вспоминать каким он был сладусей в детстве и вспоминать как он только начинал разговаривать и пытаться сказать мое имя как «дада», «диди», «дяна» 💔
да, ругаюсь на него иногда, иногда подбешивает своими пуками орами, но давидик моё любимое солнышко и очень добрый братик! я всегда ему помогу, буду рядом, поддержу вкусняшкой и его любимой пеперони 🍕 | 0 |
| 19 | с днём рождения его поздравьте пожалуйста 😇
теперь мы ровесники на полгода | 0 |
| 20 | если чет будет с тг, то го др в вк вк вк | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
