Метр с кепкой
Kanalga Telegram’da o‘tish
По рекламе в ЛС: @TORUMII 🫧𓇼𓏲*ੈ✩‧₊˚🎐 Анонимка: https://t.me/askrubot?start=1830684596 На продвижение творчества 2200 7020 7966 6272
Ko'proq ko'rsatish1 674
Obunachilar
-224 soatlar
+17 kunlar
+7730 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+61
32 kanalda
May '26
+256
34 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+216
10 kanalda
Get PRO
Mart '26
+25
9 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+21
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+45
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+33
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+21
7 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+71
12 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+45
7 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+26
5 kanalda
Get PRO
May '25
+66
9 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+64
9 kanalda
Get PRO
Mart '25
+62
13 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+62
13 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+105
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+239
23 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+69
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+37
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+36
18 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+156
20 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+42
19 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+23
11 kanalda
Get PRO
May '24
+37
21 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+25
6 kanalda
Get PRO
Mart '24
+25
10 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+34
19 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+22
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+23
9 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+51
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+55
13 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+46
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+30
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+29
0 kanalda
Get PRO
May '23
+26
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+63
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+40
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+21
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+47
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+27
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+14
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+66
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+802
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +2 | |||
| 18 Iyun | +3 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +5 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +4 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | +3 | |||
| 09 Iyun | +4 | |||
| 08 Iyun | +9 | |||
| 07 Iyun | +5 | |||
| 06 Iyun | +3 | |||
| 05 Iyun | +4 | |||
| 04 Iyun | +4 | |||
| 03 Iyun | +2 | |||
| 02 Iyun | +3 | |||
| 01 Iyun | +5 |
Kanal postlari
| 2 | Обещаю, что скоро выложу фотки с Джаббером и Спеллом, но пока что я сижу рисую мерч…
Плюс не открывала заказы, но они сами решили открыть меня
Поэтому сделала таких кошкомальчиков, завтра нужно будет делать еще одного
Как кисти придут, сразу начну покрас и покажу что вышло^^ | 366 |
| 3 | 🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎
💙💙💙💙🫎💎💎💎💎💎
💙💙💙💙 🫎 🫎 🫎 🫎 🫎
💙💙💙In the hush of these purple blooms, beneath the frost moon’s tender gaze… open your heart, and let the forest’s lullaby soothe your soul
🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎
🫎🫎#UROPOST #Lauma #Cosplay
🫎🫎 🫎🫎𝐏𝐇𝐎𝐓𝐎🫎🫎
🫎🫎 | 409 |
| 4 | Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩
Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хорошие, что вы есть в моей жизни 🥺
Кое-что у меня и поменялось. Спасибо, что ты со мной, люблю тебя очень, мяу 🐾
Ну и никуда я без вас, моих замечательных ребят, которые дарят вдохновение и поддерживают на новые образы и все творчество в целом 🙏
Спасибо что продолжаете следить за моим развитием, впереди как всегда ещё много всего интересного и красивого 🥰
✨ Уже традиционная фраза хд
Лучший подарок - это репост работ!
Но если вдруг захотите поддержать, то можно кидать поздравлялки вот сюда:
Тинь - 2200700591876668
🍁 Активно берусь за Хирару из млбб, так что буду очень благодарна копеечке
Если вдруг хотели что-то заказать, то вот адреса пвз:
Вб: Малаховка, ул рельсовая 1В
Озон: Малаховка, ул Кирова 4/1
Яндекс: Малаховка, ул шоссейная 10б | 391 |
| 5 | ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟 — https://t.me/zorograsshead
Ph @bertblack | 429 |
| 6 | Такое вот наполнение бокса! 🤮
Честно жаль пользоваться таким …. | 543 |
| 7 | Сегодня такое вот подарили🥺
Я очень давно хотела эту сумочку, про бокс от флауверс ноус я вообще молчу, а хангедончик теперь будет стоять у меня на полочке и радовать
Я в восторге 💞💞💞 | 552 |
| 8 | Гяру о каваи🌼
Пж я на могу перестать носить эти джинсы и футболку | 556 |
| 9 | Я очень давно хотела лепить что-то из глины и вот такие кривые штуки у меня получились. Это вообще первый раз когда я работаю с полимерной глиной и полноценным покрасом, буду тренироваться😋
Также мерч рисуется и я бы хотела совмещать такие брелочки, сейчас пока что думаю что как улучшить
В основном буду такие брелки по МХ наверное делать, но заказы всегда открыты и на других персов тож буду согласна
Процесс интересный, И МНЕ НУЖНЫ ТОНКИЕ КИСТИ, без них капец сложно | 641 |
| 10 | Еще было время когда я ориджи какие то снимала, и все ждали продолжения с ангелом, боже это такая ностальгия, будто вчера было
Ну и понятное дело половина видосов смотреть невозможно, там из кровь из глаз
Скучаю по геншу безумно, но хватит….🫷 | 47 |
| 11 | Читала продолжение «Любовь просто иллюзия»
И вспомнила, что ващет я делала косплей на Хесу, решила его найти и отрыла сокровище
Во времена были, когда я косплеила ток челов из манхв
А еще спойлер 27 числа снимаем кое-что, по какой именно манхве не скажу, сами увидите
Но честно, пока я все это смотрела, такой кринж от звуков и себя словила, мне больно 😭
Когда я стану супер популярной пж не скидывайте мои старые видео, я повешусь | 660 |
| 12 | В одно сообщение все не уместилось..
48. Мне снятся реально странные сны. 3 месяца назад мне приснилась старушка, она сказала, что я заставляю себя любить зеленый цвет и мой прайм настанет тогда, когда я дам себе волю и начну носить одежду с голубым цветом.
49. Содержимое моей полки стоит больше, чем квартира посуточно в Москва-сити.
50. У меня было 44+ куклы монстр хай, но я их все раздала. (Дура)
51. Я люблю манго, но ненавижу любые вкусовые добавки с ней.
52. У меня аллергия на холод и на изменение температур.
53. Моя любимая актриса Эмма Робертс.
54. Я не ем помидоры, только черри.
55. В школе после соревнований, я избила старшеклассницу, потому что она говорила плохо про мою команду.
56. Я участвовала в соревнованиях по волейболу со сломанной рукой.
57. Обычно зимой у меня идет кровь из носа 4-5 раз в день, потом весь год не идет.
58. Я ненавижу пейринг Чайлд/Люмин и меня до сих пор тянет блевать с него.
59. Если я живу с кем-то, то я жду этого человека, чтобы мы вместе поели, естественно весь день я не ем.
60. У меня очень плохая память, поэтому я всегда все спрашиваю у друзей.
61. Я люблю Чон Чонгука
62. Я проколола губу с той же стороны, что и у Чонгука, сделала татуировку на той же руке, как у него. Еще моя татуировка кролика посвящена ему.
63. Ри не убирается у меня в комнате, потому что мне нужно соблюдать определенный беспорядок.
64. Первое, что я замечаю в людях - это прическа, если она некрасивая, то я не стану общаться с человеком.
65. Я заебалась это писать.
66. Я слушаю церковные песнопения и мне реально это нравится.
67. Сикс севен
68. Я не лажу с техникой от слова совсем.
69. Когда я резала манго, то порезала палец, задев вену, и когда сестра увидела меня всю в крови, мне запретили ходить на кухню что-то делать.
70. Все свои фотки я редактирую сама, потому что только я смогу обработать так, как нравится мне.
71. Я в душе не ебу что дальше писать простите | 643 |
| 13 | Часик прошел, набрали 131 реакцию, ну я постаралась расписать…хватило меня на 71 факт, я не знаю че писать клянусь
1. У меня на ноге родимое пятно в виде китайского иероглифа 戈(копье, оружие), что символизирует силу, решительность, защиту и воинский дух.
2. В 10 лет меня опозорили перед всем классом, потом я отстирывала свои вещи в классе старшеклассников, сидела голая, поэтому я боюсь выступать перед другими.
3. Начала заниматься косплеем в 14 лет.
4. Ходила на фехтование и был разговор о том, чтобы я шла на подготовку к Олимпиаде, но я отказалась.
5. Я 34 раза смотрела фильм «Валериан и город 1000 планет»
6. Мое любимое аниме Джоджо, Гачиакута, Наруто и ХантерХхантер.
7. Я 10 раз смотрела все сезоны Джоджо.
8. Мой рост 158, вес 42.
9. Я придумала ник исходя из своего имени Виктория.
10. С кем я отмечаю Новый год, мы сразу же перестаем общаться в новом году, либо сильно ссоримся.
11. Я учила корейский год, могу бегло читать и перевести.
12. Я не могу заснуть, если кровать не будет идеально застелена, поэтому сплю на пледе.
13. Из-за депрессии и стресса я начала писать стихи, мама хотела послать их в издательство, но я отказалась
14. В школьное время я совмещала фехтование, плавание, волейбол, танцы, рисование и кружок фотографии.
15. Я слушаю подкасты Египтологов и хочу получить второе образование на него.
16. Все детство меня готовили на врача, в 14 лет приглашали в операционную, чтобы я посмотрела как проводят операцию и прошла тест(как проходил мой отец), но я отказалась, ибо не могла выдержать вида крови.
17. Ломала руки 4 раза.
18. В детстве хотела пойти учиться на снайпера, по связям меня бы закинули в училище, но у меня плохое зрение, поэтому даже пытаться не стала.
19. После снайпера хотела стать киллером, мама сказала, что по закону таким заниматься нельзя, я расстроилась.
20. Узнала бтс только по фанфикам вигуков.
21. Начала заниматься косплеем, чтобы девочка, которая мне нравилась, обратила на меня внимание. Потом это втянуло..
22. Лежала в больнице в Египте.
23. Я 5 раз была в Египте, но ни разу не побывала на пирамидах.
24. Я очень боюсь пауков, вплоть до того, что когда вижу картинку паука, то у меня начинается паника и я могу заплакать.
25. Я на протяжении трех месяцев видела галлюцинации, а потом они прошли. Сейчас редко.
26. У меня Мизофония, раньше было обострено до такой степени, что когда бабушка ела суп, я вонзила карандаш себе в ногу и у меня остался шрам. Сейчас просто некомфортно, вспышки агрессии стараюсь контрить.
27. Мой любимый персонаж это Джоске из 8 сезона.
28. Каждые полгода у меня появляется новый гиперфикс на еду и я ем только ее в течении этого времени.
29. Я завтракаю только двумя бутербродами и кофе/чай.
30. Мне не может понравится персонаж, если он нравится моей подруге/другу.
31. В детском саду няня заставила есть запеканку и меня стошнило.
32. Мой первый поцелуй был с девочкой в детском саду😟
33. Если я не смотрела аниме/фильм/сериал или не играла в игру, то я не смогу сделать персонажа оттуда, либо это будет очень сложно.
34. Я задерживаю дыхание на 1,20.
35. У меня есть свой персонаж с именем Безымянный и я думала нарисовать комикс.
36. До 16 лет мне запрещали стричься, поэтому я хожу только с короткими волосами.
37. Мой первый косплей был на Трэвиса из Салли фейс, либо бакуго, я точно не помню.
38. Я считаю что Саске/Наруто канон и Кишимото на самом деле вложил глубину в их отношения, но чтобы не получить критику, персонажи поженились на других.
39. Я ненавижу Астру.
40. Мне нравится пересоленная еда.
41. Мой любимый персонаж Санрио Хангедон.
42. Меня тошнит от мокрой еды: желе, мокрый хлеб и прочее.
43. Я люблю все со вкусом лимона.
44. Ри знает все мои предпочтения в еде, потому что я иногда не знаю и ем то, что обычно не ем.
45. Я ненавижу Америку как страну и ни за что бы туда не поехала, но хочу посетить ее лишь на Хеллоуин.
46. Я люблю тигров, в детстве хотела завести, но мне сказали, что нельзя.
47. Я не понимаю математику от слова совсем. | 646 |
| 14 | Ну вы че делаете
Мне откуда столько фактов о себе взять…😭 | 679 |
| 15 | ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор
Забирать идею только репостом или отметкой | 545 |
| 16 | Ложусь в психбольницу
Наконец-то😋 | 710 |
| 17 | Никал сказала, чтобы мы сделали тренд из тик тока и нарисовали арт
Айнуру рисовала с превеликим удовольствием | 888 |
| 18 | ➖➖➖➖⏰🌟 ➖➖➖➖
Он потерпел неудачи тысячи раз..чувствуя отчаяние и разочарование..
но он продолжал идти по этому пути одиночества
Yoo Joonghyuk | Omniscient
Reader’s Viewpoint
⏱
#orv Ph | lina Rt | rice | 683 |
| 19 | Горжусь, хоть что-то имеется с моими любимыми.. | 737 |
| 20 | Клянусь скоро выложу фотки в спеллдоне
Пока что только тиктоки😔 | 769 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
