uz
Feedback
Метр с кепкой

Метр с кепкой

Kanalga Telegram’da o‘tish

По рекламе в ЛС: @TORUMII 🫧𓇼𓏲*ੈ✩‧₊˚🎐 Анонимка: https://t.me/askrubot?start=1830684596 На продвижение творчества 2200 7020 7966 6272

Ko'proq ko'rsatish
1 674
Obunachilar
-224 soatlar
+17 kunlar
+7730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+61
32 kanalda
May '26
+256
34 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+216
10 kanalda
Get PRO
Mart '26
+25
9 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+21
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+45
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+33
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+21
7 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+71
12 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+45
7 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+26
5 kanalda
Get PRO
May '25
+66
9 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+64
9 kanalda
Get PRO
Mart '25
+62
13 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+62
13 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+105
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+239
23 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+69
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+37
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+36
18 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+156
20 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+42
19 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+23
11 kanalda
Get PRO
May '24
+37
21 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+25
6 kanalda
Get PRO
Mart '24
+25
10 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+34
19 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+22
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+23
9 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+51
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+55
13 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+46
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+30
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+29
0 kanalda
Get PRO
May '23
+26
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+63
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+40
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+21
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+47
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+27
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+14
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+66
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+802
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun+2
18 Iyun+3
17 Iyun0
16 Iyun+2
15 Iyun+1
14 Iyun+5
13 Iyun0
12 Iyun+4
11 Iyun+1
10 Iyun+3
09 Iyun+4
08 Iyun+9
07 Iyun+5
06 Iyun+3
05 Iyun+4
04 Iyun+4
03 Iyun+2
02 Iyun+3
01 Iyun+5
Kanal postlari
Наконец-то миллион на рилсике Одна из целей выполнена, можно ниче не выкладывать🫰🏻
Наконец-то миллион на рилсике Одна из целей выполнена, можно ниче не выкладывать🫰🏻

2
Обещаю, что скоро выложу фотки с Джаббером и Спеллом, но пока что я сижу рисую мерч… Плюс не открывала заказы, но они сами ре
Обещаю, что скоро выложу фотки с Джаббером и Спеллом, но пока что я сижу рисую мерч… Плюс не открывала заказы, но они сами решили открыть меня Поэтому сделала таких кошкомальчиков, завтра нужно будет делать еще одного Как кисти придут, сразу начну покрас и покажу что вышло^^
366
3
🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎 💙💙💙💙🫎💎💎💎💎💎 💙💙💙💙 🫎 🫎 🫎 🫎 🫎 💙💙💙In the hush of these purple blooms, beneath the f+1
🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎 💙💙💙💙🫎💎💎💎💎💎 💙💙💙💙 🫎 🫎 🫎 🫎 🫎 💙💙💙In the hush of these purple blooms, beneath the frost moon’s tender gaze… open your heart, and let the forest’s lullaby soothe your soul 🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎🫎 🫎🫎#UROPOST #Lauma #Cosplay 🫎🫎 🫎🫎𝐏𝐇𝐎𝐓𝐎🫎🫎 🫎🫎
409
4
Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩 Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хоро+8
Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩 Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хорошие, что вы есть в моей жизни 🥺 Кое-что у меня и поменялось. Спасибо, что ты со мной, люблю тебя очень, мяу 🐾 Ну и никуда я без вас, моих замечательных ребят, которые дарят вдохновение и поддерживают на новые образы и все творчество в целом 🙏 Спасибо что продолжаете следить за моим развитием, впереди как всегда ещё много всего интересного и красивого 🥰 ✨ Уже традиционная фраза хд Лучший подарок - это репост работ! Но если вдруг захотите поддержать, то можно кидать поздравлялки вот сюда: Тинь - 2200700591876668 🍁 Активно берусь за Хирару из млбб, так что буду очень благодарна копеечке Если вдруг хотели что-то заказать, то вот адреса пвз: Вб: Малаховка, ул рельсовая 1В Озон: Малаховка, ул Кирова 4/1 Яндекс: Малаховка, ул шоссейная 10б
391
5
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 — https://t.me/zorograsshead Ph @bertblac
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 — https://t.me/zorograsshead Ph @bertblack
429
6
Такое вот наполнение бокса! 🤮 Честно жаль пользоваться таким ….+4
Такое вот наполнение бокса! 🤮 Честно жаль пользоваться таким ….
543
7
Сегодня такое вот подарили🥺 Я очень давно хотела эту сумочку, про бокс от флауверс ноус я вообще молчу, а хангедончик теперь
Сегодня такое вот подарили🥺 Я очень давно хотела эту сумочку, про бокс от флауверс ноус я вообще молчу, а хангедончик теперь будет стоять у меня на полочке и радовать Я в восторге 💞💞💞
552
8
Гяру о каваи🌼 Пж я на могу перестать носить эти джинсы и футболку+1
Гяру о каваи🌼 Пж я на могу перестать носить эти джинсы и футболку
556
9
Я очень давно хотела лепить что-то из глины и вот такие кривые штуки у меня получились. Это вообще первый раз когда я работаю+3
Я очень давно хотела лепить что-то из глины и вот такие кривые штуки у меня получились. Это вообще первый раз когда я работаю с полимерной глиной и полноценным покрасом, буду тренироваться😋 Также мерч рисуется и я бы хотела совмещать такие брелочки, сейчас пока что думаю что как улучшить В основном буду такие брелки по МХ наверное делать, но заказы всегда открыты и на других персов тож буду согласна Процесс интересный, И МНЕ НУЖНЫ ТОНКИЕ КИСТИ, без них капец сложно
641
10
Еще было время когда я ориджи какие то снимала, и все ждали продолжения с ангелом, боже это такая ностальгия, будто вчера был+6
Еще было время когда я ориджи какие то снимала, и все ждали продолжения с ангелом, боже это такая ностальгия, будто вчера было Ну и понятное дело половина видосов смотреть невозможно, там из кровь из глаз Скучаю по геншу безумно, но хватит….🫷
47
11
Читала продолжение «Любовь просто иллюзия» И вспомнила, что ващет я делала косплей на Хесу, решила его найти и отрыла сокрови+5
Читала продолжение «Любовь просто иллюзия» И вспомнила, что ващет я делала косплей на Хесу, решила его найти и отрыла сокровище Во времена были, когда я косплеила ток челов из манхв А еще спойлер 27 числа снимаем кое-что, по какой именно манхве не скажу, сами увидите Но честно, пока я все это смотрела, такой кринж от звуков и себя словила, мне больно 😭 Когда я стану супер популярной пж не скидывайте мои старые видео, я повешусь
660
12
В одно сообщение все не уместилось.. 48. Мне снятся реально странные сны. 3 месяца назад мне приснилась старушка, она сказала, что я заставляю себя любить зеленый цвет и мой прайм настанет тогда, когда я дам себе волю и начну носить одежду с голубым цветом. 49. Содержимое моей полки стоит больше, чем квартира посуточно в Москва-сити. 50. У меня было 44+ куклы монстр хай, но я их все раздала. (Дура) 51. Я люблю манго, но ненавижу любые вкусовые добавки с ней. 52. У меня аллергия на холод и на изменение температур. 53. Моя любимая актриса Эмма Робертс. 54. Я не ем помидоры, только черри. 55. В школе после соревнований, я избила старшеклассницу, потому что она говорила плохо про мою команду. 56. Я участвовала в соревнованиях по волейболу со сломанной рукой. 57. Обычно зимой у меня идет кровь из носа 4-5 раз в день, потом весь год не идет. 58. Я ненавижу пейринг Чайлд/Люмин и меня до сих пор тянет блевать с него. 59. Если я живу с кем-то, то я жду этого человека, чтобы мы вместе поели, естественно весь день я не ем. 60. У меня очень плохая память, поэтому я всегда все спрашиваю у друзей. 61. Я люблю Чон Чонгука 62. Я проколола губу с той же стороны, что и у Чонгука, сделала татуировку на той же руке, как у него. Еще моя татуировка кролика посвящена ему. 63. Ри не убирается у меня в комнате, потому что мне нужно соблюдать определенный беспорядок. 64. Первое, что я замечаю в людях - это прическа, если она некрасивая, то я не стану общаться с человеком. 65. Я заебалась это писать. 66. Я слушаю церковные песнопения и мне реально это нравится. 67. Сикс севен 68. Я не лажу с техникой от слова совсем. 69. Когда я резала манго, то порезала палец, задев вену, и когда сестра увидела меня всю в крови, мне запретили ходить на кухню что-то делать. 70. Все свои фотки я редактирую сама, потому что только я смогу обработать так, как нравится мне. 71. Я в душе не ебу что дальше писать простите
643
13
Часик прошел, набрали 131 реакцию, ну я постаралась расписать…хватило меня на 71 факт, я не знаю че писать клянусь 1. У меня на ноге родимое пятно в виде китайского иероглифа 戈(копье, оружие), что символизирует силу, решительность, защиту и воинский дух. 2. В 10 лет меня опозорили перед всем классом, потом я отстирывала свои вещи в классе старшеклассников, сидела голая, поэтому я боюсь выступать перед другими. 3. Начала заниматься косплеем в 14 лет. 4. Ходила на фехтование и был разговор о том, чтобы я шла на подготовку к Олимпиаде, но я отказалась. 5. Я 34 раза смотрела фильм «Валериан и город 1000 планет» 6. Мое любимое аниме Джоджо, Гачиакута, Наруто и ХантерХхантер. 7. Я 10 раз смотрела все сезоны Джоджо. 8. Мой рост 158, вес 42. 9. Я придумала ник исходя из своего имени Виктория. 10. С кем я отмечаю Новый год, мы сразу же перестаем общаться в новом году, либо сильно ссоримся. 11. Я учила корейский год, могу бегло читать и перевести. 12. Я не могу заснуть, если кровать не будет идеально застелена, поэтому сплю на пледе. 13. Из-за депрессии и стресса я начала писать стихи, мама хотела послать их в издательство, но я отказалась 14. В школьное время я совмещала фехтование, плавание, волейбол, танцы, рисование и кружок фотографии. 15. Я слушаю подкасты Египтологов и хочу получить второе образование на него. 16. Все детство меня готовили на врача, в 14 лет приглашали в операционную, чтобы я посмотрела как проводят операцию и прошла тест(как проходил мой отец), но я отказалась, ибо не могла выдержать вида крови. 17. Ломала руки 4 раза. 18. В детстве хотела пойти учиться на снайпера, по связям меня бы закинули в училище, но у меня плохое зрение, поэтому даже пытаться не стала. 19. После снайпера хотела стать киллером, мама сказала, что по закону таким заниматься нельзя, я расстроилась. 20. Узнала бтс только по фанфикам вигуков. 21. Начала заниматься косплеем, чтобы девочка, которая мне нравилась, обратила на меня внимание. Потом это втянуло.. 22. Лежала в больнице в Египте. 23. Я 5 раз была в Египте, но ни разу не побывала на пирамидах. 24. Я очень боюсь пауков, вплоть до того, что когда вижу картинку паука, то у меня начинается паника и я могу заплакать. 25. Я на протяжении трех месяцев видела галлюцинации, а потом они прошли. Сейчас редко. 26. У меня Мизофония, раньше было обострено до такой степени, что когда бабушка ела суп, я вонзила карандаш себе в ногу и у меня остался шрам. Сейчас просто некомфортно, вспышки агрессии стараюсь контрить. 27. Мой любимый персонаж это Джоске из 8 сезона. 28. Каждые полгода у меня появляется новый гиперфикс на еду и я ем только ее в течении этого времени. 29. Я завтракаю только двумя бутербродами и кофе/чай. 30. Мне не может понравится персонаж, если он нравится моей подруге/другу. 31. В детском саду няня заставила есть запеканку и меня стошнило. 32. Мой первый поцелуй был с девочкой в детском саду😟 33. Если я не смотрела аниме/фильм/сериал или не играла в игру, то я не смогу сделать персонажа оттуда, либо это будет очень сложно. 34. Я задерживаю дыхание на 1,20. 35. У меня есть свой персонаж с именем Безымянный и я думала нарисовать комикс. 36. До 16 лет мне запрещали стричься, поэтому я хожу только с короткими волосами. 37. Мой первый косплей был на Трэвиса из Салли фейс, либо бакуго, я точно не помню. 38. Я считаю что Саске/Наруто канон и Кишимото на самом деле вложил глубину в их отношения, но чтобы не получить критику, персонажи поженились на других. 39. Я ненавижу Астру. 40. Мне нравится пересоленная еда. 41. Мой любимый персонаж Санрио Хангедон. 42. Меня тошнит от мокрой еды: желе, мокрый хлеб и прочее. 43. Я люблю все со вкусом лимона. 44. Ри знает все мои предпочтения в еде, потому что я иногда не знаю и ем то, что обычно не ем. 45. Я ненавижу Америку как страну и ни за что бы туда не поехала, но хочу посетить ее лишь на Хеллоуин. 46. Я люблю тигров, в детстве хотела завести, но мне сказали, что нельзя. 47. Я не понимаю математику от слова совсем.
646
14
Ну вы че делаете Мне откуда столько фактов о себе взять…😭
679
15
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
545
16
Ложусь в психбольницу Наконец-то😋+1
Ложусь в психбольницу Наконец-то😋
710
17
Никал сказала, чтобы мы сделали тренд из тик тока и нарисовали арт Айнуру рисовала с превеликим удовольствием
Никал сказала, чтобы мы сделали тренд из тик тока и нарисовали арт Айнуру рисовала с превеликим удовольствием
888
18
➖➖➖➖⏰🌟 ➖➖➖➖ Он потерпел неудачи тысячи раз..чувствуя отчаяние и разочарование.. но он продолжал идти по этому пути одиночест+5
➖➖➖➖⏰🌟 ➖➖➖➖ Он потерпел неудачи тысячи раз..чувствуя отчаяние и разочарование.. но он продолжал идти по этому пути одиночества             Yoo Joonghyuk | Omniscient Reader’s Viewpoint              ⏱ #orv Ph | lina Rt | rice
683
19
Горжусь, хоть что-то имеется с моими любимыми..
Горжусь, хоть что-то имеется с моими любимыми..
737
20
Клянусь скоро выложу фотки в спеллдоне Пока что только тиктоки😔
Клянусь скоро выложу фотки в спеллдоне Пока что только тиктоки😔
769