катзик 🍔
Kanalga Telegram’da o‘tish
2 341
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+4830 kunlar
Postlar arxiv
2 341
давай ауксиськион на такой мемчанский с твоим ОС, на фото-фоне шакальном. Можно любой мем переделать под персонажика, или придумаем с тобой новый.
нач один рубль, конец внезапный
2 341
я знаю, я знаю, ты видишь Лауру шесотый раз, и эти картинки пяцотый раз, но йоу как круто у неё лист собрался из скетчиков то в итоге скажи 👍
2 341
блин я вас люблю, извини за щитпост, мне просто вдруг стало так приятно шо так много челиков смотрют мои картинки… 😭
2 341
что это за активное комментаторство пошло, я же так никогда картинку не удалю 😄
мурлыкаю
2 341
устраиваю бунт скетчей.
в щитпосте никто не дал мне сто тыщ комментариев о том, какая-же Лаура флиртунья.. я не прошу сто тыщ, ну хотя-бы пять комменти 😞
кстати прикреплю для комментаторов в комментариях еще скетчей с Лаурой с щитпоста.
2 341
капец полноценных пупков не было давненько, та и ваще я шо-то как то уыыы.. 😕
а у тебя шо как
2 341
сейчас будет очень много сумбурных мысле, которые я обычно выкатываю в щитпосты, но сейчас хочется как-то более глобально все эти мысли выложить
Создавая всяких адоптов, я никогда не позволяю себе, давать им хотя-бы какое-то имя, поскольку весь этот путь, оставляю на будущего владельца. Не так давно, разбираясь во всех этих одеждах, образах, у меня в голове после этого персонажи как-будто становятся полноценнее. Но как мне одеть во что-то идею у которой нет исторической задумки, характера. Что оно? Кто оно? Какие предпочтения?? От этого зависит образ одежды. Весь этот спектр как-будто бы важно оставить будущему хозяину, НО, нонононо... Смотрю в пинтерестах на дизайны уже одетые, и в них чувствуется живость, и мне ужас как нравится все это рассматривать. И вот могу ли я позволить себе перейти эту границу, сделать адопта с историей. Но на сколько это вообще интересно тогда? Конечно, человек может это исправить под себя, никто не запрещает, но что если это оттолкнёт. Тяжело.. Тяжело....
2 341
капецушки мне так сильно нравится рисовати такое, так шо возьму еще слот в формате аусиськиона 👍
информейшн как всегда в комменти
2 341
+3
возьму один ауксисьный слот на такую штуку: скетче фуллбоди с твоим ос и скетче образ в одежде 🍗
инфушка в комментушке
2 341
+3
спасибо каждому кто пришел в магму, отмечайтесь в комментиках, там же скину полный скрин
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
