uz
Feedback
РОЗА НЕКРЕВИЧ 🌹

РОЗА НЕКРЕВИЧ 🌹

Kanalga Telegram’da o‘tish

Про любовь-к себе, к людям, к жизни❤️

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
256
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Не позволять никому тебя унижать, подавлять ! Никому и никогда! Это и есть верность себе‼️❤️

Доброе утро, девочки☀️ @Roza_nekrevich, Огромное Спасибо Розочка🌹, что ты вчера показала пример как надо сохранять свою ценность для себя и мужа! Сначала небрежный шлепок, потом слово, потом действия и все ты уже-кто такая, что бы, что то значить для него… так по степенно разрушаются все отношения. Мы поначалу любим и все прощаем, «ну ладно, он наверное не со зла, просто играет» Но мужчина в этом случае смотрит на сколько можно разрушить вашу ценность и границы! И результат всегда один ☝️ Ты в слезах как же так получилось, что я теперь не нужна и не ценна. Я всегда это чувствовала, но уступала, боялась, вдруг будет скандал или обидеться. «Я могу это пережить» и просто старалась не обращать внимания. Но результат всегда один ☝️ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СЕБЕ И ЕМУ НЕ ЦЕННОй( королевы больше нет) Мы постоянно боимся сказать мужчине из за страха быть брошенной, что со мной так не поступают… Ум грустит)) Накидывает как ему теперь сложно вернуть-королеву ☺️ Благодарю Розочка 🌹🙏🏻

@Roza_nekrevich эфир очень ценный!!!! Больше понимания появилось почему у меня не получаются отношения и как нужно их выстраивать! Пересматриваю свое отношение к поиску партнера🙏❤️ благодарю, что делишься своими знаниями!!!

Ovozli xabar07:02

Роза 🌹 Благодарю еще раз тебя за твоё пространство, за знания, за душевность и открытость. В честности с собой быть сложно, но ты на своем примере показываешь, что всё возможно ❤️

Ovozli xabar27:41

Про историю с сотрудником ГИБДД

Video xabar00:48

Про чудо! То есть программирование😘

Девочки, всем привет! Чтобы не происходило, я держусь, очень помогают эфиры, столько открытий, столько инсайтов и идей от Розочки 🌹 Благодарю бесконечно, что делишься знаниями, примерами из жизни, вот без них совсем никак 😁

Все начали год амбициозно, с желаниями, целями, мечтами, и вроде как то, что мы все хотим такое желанное, что в моменте нет сомнений, что мы дойдем до конца! Но вот наступают будни, мозг выдает ( даже теперь не удивительно) старые паттерны поведения, уводит от ответственности за нашу собственную жизнь, что без поддержки становится уже нереально дойти до конца! Не упускайте свой ещё один год🙏🏽 P.S. Это мое вам напоминание, благодаря обратной связи благодарной женщины в моем закрытом пространстве 🫶🏻

Всегда так делаю)) Не прошу и не слушаю советов тех кто не имеет сам того чего советует ))

Как можно себе навредить‼️

Про советы и рекомендации ‼️😘

Классное видео подруга прислала! Вот в подтверждение моему подкасту, про 🧠

Как понять, что это тот самый? (Спойлер: бабочки в животе тут ни при чем) Все ищут искры, страсти и тех самых «бабочек». Но о
Как понять, что это тот самый? (Спойлер: бабочки в животе тут ни при чем) Все ищут искры, страсти и тех самых «бабочек». Но открою секрет: бабочки часто — это просто симптом тревоги и неопределенности. Настоящий «твой» человек — это не тот, от кого бросает в жар и холод, а тот, с кем чувствуешь... скуку. Но скуку в самом лучшем смысле этого слова. Это когда тебе спокойно. Тебе не нужно мониторить его «онлайн», не нужно выдумывать темы для разговора, не нужно переживать, что ты сказала что-то не то. Вы можете просто сидеть в разных углах комнаты, заниматься своими делами, но при этом чувствовать невероятную близость. Правильные отношения не забирают энергию, они её дают. С «тем самым» ты начинаешь больше светиться, лучше работать и смелее мечтать. Потому что у тебя за спиной — надежный тыл, а не вечный полигон для испытаний. Цените тех, с кем можно просто помолчать и чувствовать себя при этом счастливой.

Про линейный мозг 🧠 Про восприятие Про получение результата в легкости- божественным путем🙌🏼

У кого дурномыслие, и если вы не можете самостоятельно справится с тревогой и беспокойством, рекомендую посмотреть разбор ⬆️