РОЗА НЕКРЕВИЧ 🌹
Kanalga Telegram’da o‘tish
Про любовь-к себе, к людям, к жизни❤️
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
256
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Не позволять никому тебя унижать, подавлять ! Никому и никогда! Это и есть верность себе‼️❤️
Доброе утро, девочки☀️
@Roza_nekrevich, Огромное Спасибо Розочка🌹, что ты вчера показала пример как надо сохранять свою ценность для себя и мужа!
Сначала небрежный шлепок, потом слово, потом действия и все ты уже-кто такая, что бы, что то значить для него… так по степенно разрушаются все отношения. Мы поначалу любим и все прощаем, «ну ладно, он наверное не со зла, просто играет»
Но мужчина в этом случае смотрит на сколько можно разрушить вашу ценность и границы! И результат всегда один ☝️ Ты в слезах как же так получилось, что я теперь не нужна и не ценна. Я всегда это чувствовала, но уступала, боялась, вдруг будет скандал или обидеться. «Я могу это пережить» и просто старалась не обращать внимания. Но результат всегда один ☝️ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СЕБЕ И ЕМУ НЕ ЦЕННОй( королевы больше нет)
Мы постоянно боимся сказать мужчине из за страха быть брошенной, что со мной так не поступают…
Ум грустит)) Накидывает как ему теперь сложно вернуть-королеву ☺️
Благодарю Розочка 🌹🙏🏻
@Roza_nekrevich эфир очень ценный!!!! Больше понимания появилось почему у меня не получаются отношения и как нужно их выстраивать! Пересматриваю свое отношение к поиску партнера🙏❤️ благодарю, что делишься своими знаниями!!!
Роза 🌹
Благодарю еще раз тебя за твоё пространство, за знания, за душевность и открытость.
В честности с собой быть сложно, но ты на своем примере показываешь, что всё возможно ❤️
Девочки, всем привет!
Чтобы не происходило, я держусь, очень помогают эфиры, столько открытий, столько инсайтов и идей от Розочки 🌹
Благодарю бесконечно, что делишься знаниями, примерами из жизни, вот без них совсем никак 😁
Все начали год амбициозно, с желаниями, целями, мечтами, и вроде как то, что мы все хотим такое желанное, что в моменте нет сомнений, что мы дойдем до конца!
Но вот наступают будни, мозг выдает ( даже теперь не удивительно) старые паттерны поведения, уводит от ответственности за нашу собственную жизнь, что без поддержки становится уже нереально дойти до конца!
Не упускайте свой ещё один год🙏🏽
P.S. Это мое вам напоминание, благодаря обратной связи благодарной женщины в моем закрытом пространстве 🫶🏻
Всегда так делаю))
Не прошу и не слушаю советов тех кто не имеет сам того чего советует ))
Как понять, что это тот самый? (Спойлер: бабочки в животе тут ни при чем)
Все ищут искры, страсти и тех самых «бабочек». Но открою секрет: бабочки часто — это просто симптом тревоги и неопределенности.
Настоящий «твой» человек — это не тот, от кого бросает в жар и холод, а тот, с кем чувствуешь... скуку. Но скуку в самом лучшем смысле этого слова. Это когда тебе спокойно.
Тебе не нужно мониторить его «онлайн», не нужно выдумывать темы для разговора, не нужно переживать, что ты сказала что-то не то. Вы можете просто сидеть в разных углах комнаты, заниматься своими делами, но при этом чувствовать невероятную близость.
Правильные отношения не забирают энергию, они её дают. С «тем самым» ты начинаешь больше светиться, лучше работать и смелее мечтать. Потому что у тебя за спиной — надежный тыл, а не вечный полигон для испытаний.
Цените тех, с кем можно просто помолчать и чувствовать себя при этом счастливой.
Про линейный мозг 🧠
Про восприятие
Про получение результата в легкости- божественным путем🙌🏼
У кого дурномыслие, и если вы не можете самостоятельно справится с тревогой и беспокойством, рекомендую посмотреть разбор ⬆️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
