Метод Тепляковой
Kanalga Telegram’da o‘tish
Твоя жизнь 35+: *без страха одиночества *с менталкой и телом круче 20летних *доходом вопреки кризису Твое пространство силы, денег и достойной любви. Познакомься с моим методом через диагностику:@Nataliyateplo Отзывы: https://t.me/teplo497
Ko'proq ko'rsatish430
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
+2
Большая работа в программе личного сопровождения и вот результаты
Немножко обратной связи о моей работе. Пусть будет в этой запрещенной соцсети, вдруг кто не видел это в другой запрещенной соцсети😂
ТО О ЧЕМ МОЛЧАТ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЙ МАСШТАБ ДЕФИЦИТА ТОПЛИВА. ОЧЕРЕДИ НА АЗС. РОСТ ЦЕН НА ТОВАРЫ. КАКИЕ ОБЪЕКТЫ БУДУТ БОМБИТЬ В ИЮЛЕ. КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ПИЗ&ЕЦ
Из токсичных отношений в новую жизнь
Вероника искренне верила, что встретила «того самого». Красивые ухаживания, клятвы в вечной любви и пышная свадьба, о которой мечтает каждая девочка. Ей казалось, что теперь она под надежной защитой на всю жизнь.
Но маска идеального мужчины слетела ровно через несколько месяцев после ЗАГСа.
Все началось с мелких запретов: «не красься», «не общайся с подругами», «сиди дома». Из любящего мужа он в один миг превратился в жестокого домашнего тирана. Вместо счастливой семейной жизни начался настоящий ад: постоянный контроль, унижения и крики, от которых стыла кровь, манипуляции деньгами, давление при друзьях и даже родственниках. Она засыпала в слезах и панически боялась сделать что-то, что может его разозлить. Она даже уйти от него боялась, потому что у него деньги и связи, найдет и вот тогда точно изуродует. Но зато примирение - это страсть, дорогие подарки, нежность и даже завтрак в постель.После нашей работы в один из дней, когда он ушел на работу, она собрала вещи в один пакет и наконец-то ушла практически в никуда. Все детали на видео, отзыв прикрепила. Самое страшное, что после такого ада женщины часто ломаются. Они годами винят во всем себя, прокручивают в голове этот кошмар и думают, что больше никогда не смогут стать счастливыми. Девочки, если вы оказались в такой ситуации или только-только начинаете замечать первые тревожные звоночки — не молчите и не терпите! Ваша жизнь и безопасность дороже любого «статуса» замужней женщины. Записывайтесь на диагностику будем разбираться и действовать вместе. Обняла всех 🫶
Вселенная, пожалуйста, сделай всех девочек, которые читают этот пост, настолько богатыми, чтобы каждая могла заниматься убыточным бизнесом для души и ездить на Каене, на йогу, к 13 часам дня и просто пинать хуи в свое удовольствие.
Обняла вас всех🫶
Шел 2026 год и люди тотально долбанулись.
В последнее время очень много попадается всякой на просторах соцсетей. Как показывает практика, чем аморальнее, чем нелепее и отвратнее, тем лучше для роста и охвата блогов.
У преобладающей массы авторов, спекуляция на своих взаимоотношениях, детях, семьях. Тонны пиздежа про псевдо успешную жизнь, игра на камеру, постановы через каждый рилс.
Я благодарна своей работе, потому что я с удовольствием занимаюсь любимым делом и не так часто сталкиваюсь с этой кринжатиной.
Я вот о чем задумалась; откровенную дичь я не творю, образы никакие себе не придумываю, собственно именно поэтому я до сих пор популярной и не стала😂
Осуждаю ли я эти 90% говнодвижа в соцсетях? Нет. У каждого свой выбор и свой путь.
Уведет ли когда-то меня саму кривая? Зарекаться не стоит. Кто знает. Вдруг кукуха свалит от меня очень далеко и самое главное неожиданно, но искренне надеюсь, что нет.
Поэтому желаю вам не только хороших выходных, но и ментального здоровья и адекватности. Обняла🫶
ТЫ СЛИШКОМ МНОГОГО ХОЧЕШЬ
Я с детства слышу эту фразу:
— Наташа, ты слишком многого хочешь.
По любому поводу.
Когда я после окончания школы собралась поступать в юридический, мама сочувственно посмотрела на меня: — Наташа, ты о чем, какой юридический у нас нет денег и Баранов, чтобы учится в этом ВУЗе, поступай куда проще в педагогический. Согласна, в конце 90-х у нас в городе было два топовых института: эконом и юридический и поступали туда по блату дети обеспеченных родителей или или родителей со статусом и положением, хотя тогда еще было много бюджетных мест. Да, я прекрасно понимала, что в нашей семье с деньгами полная жопа, потому что родители - заводчане до мозга костей, но я не хотела в педагогический и пошла поступать в эконом.Когда на первом курсе я заговорила о том, что если сдам сессию на отлично, смогу оформить инплан, чтобы пойти работать. Родители в один голос сказали: «Ты о чем? Кто тебе даст инплан, кто тебя возьмет на работу и на какую? Ты слишком много хочешь». И именно тогда внутри меня наконец созрел ответ на фразу «Ты слишком многого хочешь». Ответ был тупым, но работает до сих пор: — Да идите вы нахуй! Вот эта фраза «ты слишком много хочешь» — это не забота и не любовь. Это попытка сделать из растущего человека карлика. Кто-то скажет, что «идите вы на хуй» говорят от бессилия, а я считаю наоборот это от силы. От силы отстоять свои границы, свои правила и свое счастье. Только задумайтесь на секунду: Кто вообще установил норму для «ты слишком много хочешь»? Где висит табличка «хотеть можно вот столько»?
Когда я начала работать на крупном предприятии в отделе маркетинга, я проявила инициативу и провела анализ рынка, изучила конкурентов, ценообразование, составила большой аналитический отчет и собралась идти с ним ни много ни мало не к начальнику бюро, и даже не к начальнику отдела, а к коммерческому директору, а это 2001 год и тогда так было не принято и мне тогда одна из коллег сказала — Ты хоть представляешь, какое у него эго? Он даже начальников бюро к себе в кабинет не вызывает. А я пошла, написала отчет и пошла и это стало отправной точкой для моего карьерного и финансового роста на этом предприятии«Ты слишком много хочешь» — это ловушка, фраза «для начала хотя бы» — киллер амбиций. Никогда и никому не позволяйте себя уменьшить. Хочешь федеральный эфир? Хочешь, чтобы твою книгу экранизировали? Хочешь собрать стадион? Хочешь замуж за самого крутого на твой взгляд мужчину? Хочешь стать неожиданно для всех художником, после 20 лет работы в бухгалтерии? Хочешь наконец-то развестись с мудаком, даже если у вас трое детей? Действуй. Конечно, может случиться и провал, но главное — не соглашаться на меньшее сразу.
Если вдруг у вас возник вопрос: а что если «очень многого» хочет бездарный долбоёб? Знаете «Бездарный долбоёб» тоже имеет право хотеть многого. Тем более, что чаще всего, именно такие прут как танк. И бояться нужно только одного: что именно бездарный долбоёб однажды сделает то, на что ты так и не решился.Так что продолжаем хотеть много и получать все это. Да будет так, и так и есть🫶
Сегодня в очередной раз родилась мысль относительно мужчин и женщин.
Любить женщину - это как восхищаться произведением искусства. А вот любить мужчину - это как притащить домой камень из отпуска и почему-то хранить его десять лет😂
Вот что думаете вы, согласны или нет, поставьте любую реакцию🫶
Вы должны это знать!!!
Данные получены с помощью аналитики разных официальных данных и конечно же с помощью моих любимых инструментов Таро иллюминатов. Все оформила в файлы, которые вы сможете изучить и пролистать в комментариях. Заходите👇
Лерчек: смертельная болезнь 4-й стадии или гениальный ход, чтобы избежать тюрьмы?
История Валерии Чекалиной разделила интернет на два лагеря. С одной стороны — официальный диагноз, 6 курсов химиотерапии и отмена домашнего ареста. С другой — её бывший муж Артём уже получил 7 лет колонии, а Лерчек внезапно оказалась на свободе. Весь рунет спорит: это реальная трагедия или циничный «сценарий» для спасения от реального срока?
Слишком много вопросов я получала здесь в личку, и в Директ в запрещенке, называемой Инста.
Я решила сделать разбор, чтобы каждый кто скрашивал об этом нашел ответ на этот вопрос и сделал для себя правильные выводы. Давай приоткроем завесу тайны с помощью Таро
👇 Смотрите видео ниже:
Просто знайте
Когда я стану ультра мега богатой - каждая из вас будет в моём списке тех, кого я буду баловать с удовольствием🫶
Согласны, тогда щелкните любую реакцию❤️
Денежные заставки на телефон в июне
Разбираем произведения искусства: ставим, подключаемся к нужному состоянию кайфа и забираем в этом месяце как можно больше вкусняшек в денежном эквиваленте. Все в комментариях 👇
Прогноз на июнь для всех знаков зодиака
Если тебя нет в нельзяграмм, это для тебя. Дублирую здесь прогноз на июнь, смотри в комментариях 👇
Иногда мы так сильно концентрируемся на том, что «не получается», что пропускаем огромные возможности, которые лежат прямо под ногами. Выдохни. Оглянись вокруг. Тот самый шанс, тот самый человек или та самая идея уже рядом. Просто позволь себе это принять. Всё складывается наилучшим для тебя образом.
Хорошего дня🫶
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
