uz
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

Kanalga Telegram’da o‘tish

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

Ko'proq ko'rsatish
1 579
Obunachilar
-324 soatlar
-127 kunlar
-5530 kunlar
Postlar arxiv
Анозер удаляет потому что у него своих плюсов нет.
Анозер удаляет потому что у него своих плюсов нет.

Плюсы сука заебали удалять 1.экзы которые будут только у нас 2.я изменю админский состав а некоторых повышу 3.я отымею в попку анозера

Член

ПХАХАХАХАХ

Заебали удалять кто удалит в попку отымею Крч мои плюсы 1.экскюзивные моды от каждого админа 2.повышение и снятие нескольких админов

Плюсы сука заебали удалять 1.экзы которые будут только у нас 2.я изменю админский состав а некоторых повышу 3.я отымею в попку анозера

Просто у тебя сексуальная попка

С дебатами не связано

Я тебя в очко отымею

Ну ты не отрицает что снёс)?

У него из было 100 гениус

Мои плюсы: 1.ну экзы которых вы больше нигде не увидите 2.я немного поменяю админский состав и кого то завышу

Хотим вернуть ему 200 сабов ибо "соль " снёс его канал

Всём привет! Вы попали на канал corn sandbox! Здесь вы найдёте кучу модов от разных админов Обработки а также сейвы! По поводу админки: @tarelkajokera

Тиш я свои плюсы говорю

.

Я его и являясь обычным админом могу снести но смысла в этом не вижу

Ты сказал голосование оставить харе срач навалить

Анозер говорит что я снесу канал?

Вы нигде не увидите эти моды даже в вш или других каналах.