uz
Feedback
DENLADEN

DENLADEN

Kanalga Telegram’da o‘tish

Стримим, терпим, держимся.

Ko'proq ko'rsatish
418
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Наступил беспонтовый период ночного режима... https://www.twitch.tv/ld1s

Стрим есть, вчера заказали игру WitchFire - посмотрим попробуем. https://www.twitch.tv/ld1s

Чату привет. В процессе запуска, будет тарков и потом если будут заказы - то фильмы: https://www.twitch.tv/ld1s

Стрим есть - гуляю по таркову, затем возможны фильмы: https://www.twitch.tv/ld1s

Всем доброго времени суток. Стрим минут через 20, будет тарков и затестим новый вариант аука (будет 1 фильм после таркова): https://www.twitch.tv/ld1s

Доброго вечера, стрим есть, попробуем опять поиграть в Тарков, если нервная система не потянет - проходим дальше сталкер гамму Так вообще пару дней починил, поиграл в Торч, сделал вывод что в целом это неплохая альтернатива пое, но туда надо правдами и неправдами по заносить вначале, чтоб не лутать копейки, буду пробовать ближайшую лигу (если сложится): https://www.twitch.tv/ld1s

Чату привет. Щас будем разгоняться. Будет Тарков и если будут заказы - фильмы

Стрим запущен - немного таркова и если будет заказы - фильмы: https://www.twitch.tv/ld1s

Стрим через 10 минут: https://www.twitch.tv/ld1s

Запуск течении 10 минут, долгие стримы убивают состояние организма, так что сори, за то что поздно. Можем один фильм глянуть и побегать в таркове часа 4: https://www.twitch.tv/ld1s

Заводим тарков на пару часов или сразу пое и максимальный разгон обезьяночки?
Anonymous voting

Всем доброе утро. Появилось проблема, я захотел раскачать свою обезьяночку, поэтому сталкера пока не будет), будет пое вместо
Всем доброе утро. Появилось проблема, я захотел раскачать свою обезьяночку, поэтому сталкера пока не будет), будет пое вместо него, стрим через пару часов

Чату привэтик. Стрим через 1-1.5 часа. Сделал расписание на неделю Хрен знает что стримить, думаю пока дальше добиваем сталке
Чату привэтик. Стрим через 1-1.5 часа. Сделал расписание на неделю Хрен знает что стримить, думаю пока дальше добиваем сталкер гамму и понемногу буду просыпаться в таркове, т к сезонную обнову точно не получится заигнорить, а она уже не совсем и за горами (по разным источникам - июль месяц). Попробовал внести пое 2 в расписание, если будет хороший отклик по стриму, то в целом можно вывести на карты новый билд и поиграть несколько дней, если будет тухлятина - день играю и скипаюсь. Возможно что то отредактирую (например если заболею ПОЕ 2) Расписание\контент план стримов Ld1s - Google Таблицы

Стрим в процессе запуска, еще немного посмотрим что такое готика и далее фильмы: https://www.twitch.tv/ld1s

Чату привет. Сбой режима произошел, в связи с чем, предлагаю быстренько затестить игру готика 1 ремейк, буквально -2-3 часа и далее фильмы: https://www.twitch.tv/ld1s

Чату привет, дальше прохожу сталкер сегодня и спустя 4-5 часов будет 2 фильма: https://www.twitch.tv/ld1s

Стрим присутствует: https://www.twitch.tv/ld1s

Стрим через 10 минут: https://www.twitch.tv/ld1s

Сегодня выход на карты и, я надеюсь, понимание того, по какому гайду стоит максить билд дальше: https://www.twitch.tv/ld1s

Шанс уснуть пока 0 - долбим сколько получится. Поешерам удачного старта