uz
Feedback
Стормусы

Стормусы

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya650 256Toif belgilanmagan
223
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+1630 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+3
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+21
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+211
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Послание той самой…🤫 Дорогая наша Миленочка😂 Поздравляем тебя с днём рождения и дарим это замечательное видео🎁 А также дарим этот невъебический стих: С днем рождения сучку поздравляю, Оставаться стервой пожелаю, Охуенно жить не отвлекаться, И давать соперникам просраться. Пусть пиздуют все завистники подальше, Не терпи предательства и фальши, Под начальством никогда не прогибайся, Первой быть по жизни постарайся! С днём рождения, сучка! Нравится - занимайся! Подписчики, поздравляйте её в комментариях👇🥳

2
РЕБЯТА, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ😭🫶🏻 Представляете, первый раз участвуем в Танцах Улиц и сразу же залетели в ТОП10😭😭😭🔥🔥🔥🔥🔥😱�
РЕБЯТА, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ😭🫶🏻 Представляете, первый раз участвуем в Танцах Улиц и сразу же залетели в ТОП10😭😭😭🔥🔥🔥🔥🔥😱😱😱😱😱😱😱🤩🤩🤩🤩🤩🤩
0
3
Вчера выступали на Танцах Улиц🤩 Обоссяли себе все ляшки по нескольким причинам: -Масштаб чемпа просто ебический😵 -Перед вых
Вчера выступали на Танцах Улиц🤩 Обоссяли себе все ляшки по нескольким причинам: -Масштаб чемпа просто ебический😵 -Перед выходом на сцену тоже сикнули☺️ -Увидели дохуя легенд танцевального мира😨 Нам все понравилось Достойно выступили Ничего не заняли Счастливые щас дома отдыхаем🥳 Следующая остановка: Остров детства😎
0
4
Буквально через 15-20 минут Стормусики в прямом эфире Танцев Улиц‼️‼️‼️ Подключайтесь, смотрите, пишите комментарии🙏🏻🫶🏻 h
Буквально через 15-20 минут Стормусики в прямом эфире Танцев Улиц‼️‼️‼️ Подключайтесь, смотрите, пишите комментарии🙏🏻🫶🏻 https://vkvideo.ru/video-24143884_456240362?list=ln-r4So5U8VVpl1ZyiLJZ
0
5
Покайфовали на студвесне, пока первое давали и поехали дальше🤟🤡 Чуть не доехали до 1 места, да и похуй🔥😎🥳
Покайфовали на студвесне, пока первое давали и поехали дальше🤟🤡 Чуть не доехали до 1 места, да и похуй🔥😎🥳
0
6
Дорогие друзья, мы настоятельно рекомендуем вам это посетить‼️ Наши братишки квадратики и их хореограф и руководитель Варечка+2
Дорогие друзья, мы настоятельно рекомендуем вам это посетить‼️ Наши братишки квадратики и их хореограф и руководитель Варечка делают просто какие-то невероятные, неописуемые и невъебические вещи😇 Если вам интересно, какого это - просидеть весь спектакль и бояться вздохнуть, то обязательно приходите😭 ——— В рамках одного вечера вы сможете увидеть сразу два спектакля, которые созданы в одном стиле современного танца, но с абсолютно разными темами. ❤️Хореографический спектакль «Рёбра». Это хореографический спектакль про женскую суть, которую определяет не то, откуда она, а то, кем она хочет быть. Про ограничения, с которыми сталкивалась каждая представительница прекрасного пола. Этот спектакль — это желание снять с себя все стереотипы и ожидания. «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.» Кто такая жена и человек ли она в итоге? Мы попробуем ответить на сцене с помощью танца и пластики. ❤️Хореографический спектакль «Соединения». Отдельные компоненты системой являются только тогда, когда между ними появляются связи. Связывая себя с окружением, люди вьют паутины вокруг друг друга. Семейные узы своего рода. Запутанные узлы в отношениях. Полезные связи с влиятельными знакомыми. Всё это соединения, без которых не может существовать общество. А может ли без них существовать человек? Исполнители: Танцевальный коллектив «В Квадрате» Хореограф-постановщик: Хлюстина Варвара 22 и 23 апреля в МТЦ «Космос», 19:00 ❤️Билеты: https://tmn.kassir.ru/teatr/horeograficheskie-spektakli-soedineniya-i-ryobra
0
7
Когда нибудь этот мир запомнит, что наш коллектив называется - стормИс, а его участники - стормУсы🙏 Но не в этот раз🐱
Когда нибудь этот мир запомнит, что наш коллектив называется - стормИс, а его участники - стормУсы🙏 Но не в этот раз🐱
0
8
1 НАХУЙ МЕСТООО🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥‼️‼️‼️‼️‼️‼️🔫🔫🔫🔫🔫🔫😎😎😎😎😎😎
1 НАХУЙ МЕСТООО🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥‼️‼️‼️‼️‼️‼️🔫🔫🔫🔫🔫🔫😎😎😎😎😎😎
0
9
Время пересмотреть все наши номера☺️ Конкурсные дни СВ закончились, остается только ждать награждения 🔫 Хотим сказать ебуняч+2
Время пересмотреть все наши номера☺️ Конкурсные дни СВ закончились, остается только ждать награждения 🔫 Хотим сказать ебунячее огромное спасибо всем, кто нас поддержал🙏 Вы лучший зритель❤️
0
10
🔥МАЗАФАКЕР🔥 Завтра показываем концертку 🤩 В этом году особенно настойчиво советуем всем прийти посмотреть🔫 Намечается раз
🔥МАЗАФАКЕР🔥 Завтра показываем концертку 🤩 В этом году особенно настойчиво советуем всем прийти посмотреть🔫 Намечается разъебчик😎
0
11
Ну че епта😎 Сегодня зафиналили премьерой номера «HEADSHOT»🔫 Это был отрыв фляги🔫 Спасибо всем, кто пришел поддержать, мы о+1
Ну че епта😎 Сегодня зафиналили премьерой номера «HEADSHOT»🔫 Это был отрыв фляги🔫 Спасибо всем, кто пришел поддержать, мы очень благодарны вам за все слова после выступлений❤️ Целуем всех в писечку💋 (В скором времени подгружу видосики всех выступлений)
0
12
Вот вам затравочка на завтра💅💅
Вот вам затравочка на завтра💅💅
0
13
Сегодня на разъебе была премьера номера «Ауфтакт»😎 Опять же соболезнуем всем, кто этого не видел😇 Ждём завтра всех в 16:00+1
Сегодня на разъебе была премьера номера «Ауфтакт»😎 Опять же соболезнуем всем, кто этого не видел😇 Ждём завтра всех в 16:00 в МТЦ Космос, покажем ещё одну имбулечку🫦
0
14
Эти сучки кошки сегодня уже раздали стиля на СВ💅 Соболезнуем всем, кто этого не видел🙏 Чтобы не повторять тех же ошибок, пр
Эти сучки кошки сегодня уже раздали стиля на СВ💅 Соболезнуем всем, кто этого не видел🙏 Чтобы не повторять тех же ошибок, приходите завтра в 16:00 в МТЦ Космос😎
0
15
Оп оп, новый логотипчик подъехал😎 Это, кстати, отсылка к одному из наших новых номеров🤩 Ставим лайки, жмём на колокольчики, приходим на СВ👍
0
16
Всем прив🥳 Мы с кентиками пришли анонсировать наши ближайшие выступления на Студенческой Весне💧 5, 6 и 7 апреля С 15 до 17
Всем прив🥳 Мы с кентиками пришли анонсировать наши ближайшие выступления на Студенческой Весне💧 5, 6 и 7 апреля С 15 до 17 Приходите в МТЦ «Космос» Пж🙏 Нам очень нужна ваша поддержка😭
0